06.09.2022 вторник. Седмица 13-я по Пятидесятнице

Хмурое утро настало. Осень, депресняк. Да ещё не выспался. Не пойму, что со мной? Под толстым одеялом настолько жарко, что, проснувшись среди ночи, потопал копаться в шкафу — за пледом. С вечера налопался, после маленького фиаско. К слову сказать, очень вкусный фаршированный баклажан. Только очень большой. В следующий раз, нужно выбирать маленькие баклажанчики. Может из-за этого просыпался несколько раз за ночь.

Супруга, обиженная моим... хм... грубым отношением, колобродила всю ночь: «Я не могу так рано ложиться спать!». Ну, так-то... если я уже «волшебную таблетку» принял, что делать? Я, сначала сходил на кухню, перекусил, потом ещё телевизор смотрел. А она — уснула в начале десятого вечера. К слову сказать — с «веселыми таблетками» нужно завязывать. Причина плохих... на грани разрыва отношения с супругой, абсолютно точно стало вчера ясно, что дело не в этом. И хорошо, здоровье лучше будет без этих таблеток.

Смысл писать про Чижика? Пожрал он с утра, наверняка через какое-то время — нагадил. Естественные процессы, не буду больше об этом писать.

Сегодня — 87.0 килограмм. То, что вчера весы неправильно показывали вес, было понятно сразу. Вот, сегодня правильно. И это тоже — нахер я что-то пишу, выдумываю?! Кому это, нах, интересно?!

О! Вот это да! Кому, нах, есть дело до моей гипертонии?! И зачем это дублировать, если есть специальная таблица замеров AD? Меряю AD:
 На левой руке — 127/90
 На правой руке — 138/93
 Среднее арифметическое — 132/91 О, единственно хорошая весть — давление почти в норме.

Совсем рано выскакиваю из подъезда. Буду ходить на работу-поеботу к 08:00. Ясень пень, что к указанному сроку, не успею. Просто, вчера посмотрел записи с камеры видионаблюдения (я её ставил, мне это — как два пальца об асфальт). Так вот, первый из «работающих с восьми утра», приходит обычно в 08:15 - 08:30. Я тоже так хочу! Что я, рыжий?!

Вчера, сколько не пытался запомнить, так и не сфотографировал баннер заправки. Хорошо, сделаю это сегодня. Хотя... зачем я это делаю?! Нахрен оно мне надо?!

Надежда, что с утра пораньше народу будет поменьше — не оправдались. В обычной электричке МЦД-1, народу было больше чем обычно. На МЦК — та же история. Оно и понятно, школота, студиозисы, с отпусков люди — все вернулись. Да и х.. хорошо. Правда, к восьми больше приходить не хочется.

Вчера, «почему то» не хватило мозгов, купить два пакетика корма для кошки. И вот она, лежит под деревом, ветром гонимая, дождем поливаемая. В общем лежит на пожухшей травке, в голоде и холоде.

Зашел в атак, прикупил два разных пакетика кошке покушать. И себе, позавтракать — сверх-сладкий рулет. Ну и пакетик кофе 3-в-1 разумеется. Куда же без кофия?

Время обеда, возблагодарим Господа за хлеб наш насущный. Приятного аппетита!

После сожранного с утра ультра-сладкого рулета, кушать не очень хочется. Однако, помню, что на обед у меня сегодня — курино-овощной супчик. Дети готовили в субботу ещё. Оправдались самые смелые мои ожидания — супчик супер-пуппер. Хотя, довольно необычно есть крупно порезанную морковку в крутом бульоне, с кусочками курицы. Возможно, в этом и есть сама пикантность вкуса? Давно заметил, что чем проще блюдо — тем вкуснее. Такой вот парадокс.

Ну, вот поели можно и... Слава Тебе Господи, спасибо за всё!

Работу сегодня пошабашил в три часа дня. На улице мокро, моросит мелкий, противный дождик. На проходной достал дерьмовый decathlon-овский дождевик. А дождь, то идёт, но не идёт. То сыро-противное, то душно-мокро. Самая та погода, осенняя, дрянная.

Кошары не было. Смотрел, заглядывал везде — нет нигде. Понятно, что она дура, под дождем сидеть. Наверняка нашла себе место в подвале, или ещё где под крышей. Ладно, может завтра с утра будет. Жалко, ночевать на голодный желудок, совсем плохо.

Супруга встретила меня на Марке, хотели сходить в аптеку, забрать заказ (бронходилатирующие, гипотензивные препараты). Но эта дерьмовая погода расстроила наши планы. Пошли домой, завтра супруга днем сходит. Так и закончился этот день 


вернуться обратно или смотреть дальше


Молитва перед вкушением пищи

Очи всех уповают на Тебя, Господи, и Ты даешь им пищу их в свое время; открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению

Господи, Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие по молитвам Пречистой Твоей Матери и всех святых Твоих, ибо Ты благословен во веки веков

Аминь



Молитва после вкушением пищи

Благодарим Тебя, Христе Боже наш, что Ты насытил нас земных Твоих благ. Не лиши нас и Небесного Твоего Царства, но как посреди учеников Своих явился Ты, Спаситель, мир даруя им, приди и к нам, и спаси нас

Аминь


:

: