13.04.2022 среда.
Великий Пост, день тридцать тридцатвосьмой — неделя преподобной Марии Египетской.

Пресвятая Троице, помилуй нас. Господи, очисти грехи наша. Владыко, прости беззакония наша. Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.
 Господи помилуй. Господи помилуй. Господи помилуй.
 Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

На ноге напухла такая гуля, больше чем кулак. Даже не знаю, с чем сравнить. Такая огромная гематома — мешает. Так получилось, что сразу записался по EMIAS на прием к хирургу, в поликлинику на Шенкурском.

Пока отсылал доки для отгрузки отрубей, много времени ушло. На автобус вышел уже самое начало девятого. А приём ровно на 09:00. Хромаю во все лопатки. Больно не больно, главное — вперед. Успел, без считанных минут девять, сидел у кабинета 302

Оказывается, эта гематома, наполнилсь кровью. Обычным, большим шприцом и толстой иглой, прокололи и выкачали с пол-литра старой, почти чёрной крови. Такой контраст — белая, медицинская чашка и почти чёрная кровь. Декарации к фильму ужасов. Зато полегчало-то как!

Домой было идти трудно и больно. Скзалась поспешность сегодня с утра. Подолгу стоял, отдыхал. Набиралс сообщения в whatsapp. Делился мельчайшими подробностями со своей любимой супругой Мариной. Кажется я ей надоел уже, как рыба-прилипала. Ладно, избавлю любиму жену, от своих навязчивых ухаживаний. Главное — дойти-добраться до дому. И с этим справился. Даже в пятерочку зашел.

Вес — 80.9 килограмма 13 апреля 2022 года

Дома пообедали с Никитой гороховицей, попили чаю с пряниками «красная цена». Договорились с Никитой, что отдохнем чуть и будем готовить Маме ужин. Чтобы она пришла с работы, вкусно покушала и пошла отдыхать. А то она сегодня не выспалась. В двенадцатом часу ночи спать улеглись.

Только лег на диван, как тут началось... Что это было? Не поддаётся логическому осмыслению. Какое-то нагромождение, из подлостей, подстав и банальных неудач. Спасибо Господи за новые испытания на мою слабую голову. Господи и Владыко живота моего, дай мне терпения и смерения пережить очередной катаклизм местного значения. Добрый Божечка, вразуми рабов своих Игоря, Андрея и Ольгу о неизбежной расплаты за дела из неправедные, за злобу и подлость. Спасибо добрые люди, что так хотите свершить зло, что себя не помните. Не наказывай их Господи, прости пригрешения их вольные лии невольные. Спасибо Господи за всё!

Всё будет хорошо, я знаю это точно. Со мной моя Семья и любимая жена Марина. Главное, что она простила меня. Больше ни за что ... никогда...

Вот, что важно в Жизни. А не разговор с... добрыми людьми, лезущих из кожи вон, лишь бы сделать какую-нибудь подлость. Уже благодарил, но ещё раз — спасибо вам за это, а я вас по прежнему люблю и молю Бога не наказывать вас строго

Пойду картошки почищу. Любимая жена Марина, заказала сегодня, жаренную картошку. Придёт с работы, сразу покушаем вкусненько, попьйт чайку и будет целый вечер отдыхать. И спать ляжем рано, в начале десятого. Не позднее десяти вечера, выключу телевизор. Пусть выспится моя любимая, моя хорошая, моя добрая, моя ласковая, самая лучшая на свете, любимая жена Марина.

Картошку жарили всем Миром. Помогали друг-другу. Справились сообща. Любимая жена Марина пришла домой около половины седьмого. Как раз картошка пожарилась. Не так хотел сделать, но... как получилось так и хорошо. Мы картошку соломкой резали, при перемешивание она немножко размазалась.

Мариночке понравилось, вкусная картошка с ветчиной (купил сегодня в пятерочке). Картошку не попробовал, ужинал любимым борщиком со сметаной. Сегодня много всякой-всячины съел. Кушаю скоромное, считаю что вправе нарушать правила питания в Пост, потому что... приболел. Да и не питание важно, а Душа чистая, помыслы благие, смирение и терпение и искренняя Любовь

Наелся всего каллорийного: сметаны, вареной сгущенки, чая с сахаром. Нужно мясо есть, от него «мужская сила», но как какой-то ограничитель стоит — нельзя этого. Стараюсь благодарить людей, вольно или невольно делающих мне зло. Искренне благодарить. И благодарю Бога, за ниспосланные мне испытания. Прошу у Него терпения, смирение и мудрости сделать так, как надо. Ещё, благодарю Господа и Владуку живота моего за моих близких, прошу чтобы у них было всё хорошо, чтобы они были счастливы. Если необходимо наказать — Господи, добрый наш Божечка — наказывай меня. Всё приму со смирением и любовью. Спасибо Господи за всё.

Так и закончился этот прекрасный день, помолюсь на сон грядущий и отдамся в руки Божьи 


вернуться обратно или смотреть дальше