12.04.2022 вторник.
Великий Пост, день тридцать седьмой — неделя преподобной Марии Египетской.
День Космонавтики

Пресвятая Троице, помилуй нас
 Господи, очисти грехи наша
 Владыко, прости беззакония наша
 Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради
 Господи помилуй. Господи помилуй. Господи помилуй
 Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков.
 Аминь.

Вчера был такой хороший день. Мы с любимой женой Мариной — снова муж и жена. Я так боялся, что она опять мне холодно откажет — так страшно было, такая безнадежность и боль — твоя любимая жена болешь не любит тебя и никому ты не нужен. Господи, сохрани мне память об этом, по настоящему страшном эпизоде моей Жизни. Чтобы в любое время помнил — что... кого по собственной глупости и подлости чуть не потерял. Господи, Владыко живота моего, не дай мне снова стать животным скотом, зверем.

Сильный грохот заставил вздрогнуть меня. Соседи за стенкой делают ремонт. Ну, что же... потерплю этот грохот, посижу на кухне. Спасибо Добрые Люди, что услаждаете мой слух этим грохотом. Бог в помощь моим соседям с перфоратором.

Перешел на кухню, здесь не так по ушам бьёт грохот перфоратора. Не хочу думать, о том что себе может напридумывать управляющий... Господи и Владыко живота моего, не дай мне осуждения близкого моего, скверных мыслей и уныния. Даруй мне Господи терпение, смирение и любовь. Очисти Господи, раба твоего Игоря от всякой скверны.

Вот, ещё небольшое испытание послано мне свыше. О том, где я работаю (агрофирма), писал не единожды. Чтобы не забыть и не возникало лишних вопросов, моя зарплата в агрофирме — 28 (двадцать восемь) тысяч рублей разумеется. Причины, почему со средней зарплаты 60 - 90 тысяч оказаласось 28 тоже не хочу об этом говорить. Замечу только, что работаю в агрофирме с апреля 2002 года. То есть, в недостатке опыта упрекнуть нельзя. Работаю, выигрываю тендеры, в частности выиграл тендер на поставку отрубей пшеничных на одно из крупнейших объеденений сельскохозяйственных предприятий республики Удмуртия. Из дому подготовил сделку от начала до конца — связал производителя муки и отрубей Самарской области с одной из птицефабрик. Сделка была готова в первой половине дня пятницы. Казалось бы — плати деньги поставщику (вся необходима документация сопровождения сделки оформлена надлежащим образом) и вози (вся необходимая документация с транспортной компанией подготовлена надлежащим образом) и вози на птицефабрику (в третий раз - вся необходимая документация по сопровождение сделки оформлена). Вчера, была на работе. При мне, управляющий агрофирмы смотрел выставленный счет на отруби. Нет, не заплатили ни копейки...

Куры, не люди. Им не нужно этого человеческого разгильдяйства и наплевательского отношения. Они просто хотят питаться. И нарушение рациона питания — приведет если не к падежу птицы, то к снижению яйценоскости. Боже дай мне смирение и терпение, дай ума пережить всё это. Звонит начальник отдела закупок не птицефабрики, а всего объединения. Не давая вставить слова, не слушая меня — орет матом. Не сужу, суди его Бог за слова скверные, за гнев, за попытку нанести мне обиды этим, прости за слова мои если обидел чем вольно или невольно. Спасибо, Добрый Человек, за гнев, ненависть и скверные слова. Вразуми Господи раба твоего Игоря, дай ему целомудрие, смиреномудрие, терпения. А от изрыгания бранных слов, гнева и ненависти — очисти раба твоего Игоря.

Звоню управляющем агрофирмы. Сначала он говорит что «никто мне не говорил», потом что «не видел счета на оплату»обвиняет меня в «неподготовленной сделке». Не хочу выяснять, что имел в виду управляющий агрофирмы. Спасибо Добрый Человек за твоё лжесвидетельство, подлость и за трусость, прости если вольно или невольно обижаю тебя словами своими. Молю Господа нашего, Иисуса Христа, даровать рабу своему Дмитрию смирения, терпения и ума. А от стяжательства, сквернословия, лжесвидетельства — очисти раба своего Дмитрия

Вес — 81.1 килограмма 12 апреля 2022 года

Сходил на кухню, пообедал гороховицей. Покрошил в неё вареного куриного мяса и кусочки плавлено сыра. Так вкусно получилось! Недели три как не обедал. Либо совсем не обедал, либо на работе питался хлебом. И вот, сейчас наелся такой вкуснятины! На сладкое — крепкий чай («Майский», крупнолистовой) с сахаром, с хлебом и сгущеным молоком. М-м-м-м-м-м-м... Хорошо то как!

Прилег на диванчик. Глаза начали слипаться сами собой... Заснул... Днём, заснул. Не долго, но... хорошо так! Сладко-сладко подремал. Пробуждение не было таким приятным. Голова чуть побаливала и кружилась. Давненько не спал днем. Ночью не всегда сплю, а тут — днем! И тут, последовало продолжение Le ballet de la Merlaison (французский). Прям какой-то терроризм телефонный с бывшей работы. Не хочу об этом говорить. Дай Бог им смирения, терпения, целомудрия, смиреномудрия и любви. Спасибо за ваши нелепые попытки делать мне гадости.

Валяюсь целый день на диване. Ходил как можно меньше, чтобы не утруждать травмированные ткани и тазо-бедренный сустав. После таблетки Ketorol Express с утра, нога, да и всё остальное, болит гораздо меньше чем обычно. Кажется, что даже могу ходить по квартире почти не хромая. Одако, наученный опытом последних нескольких дней — это всё временно, до окончания действия обезболивающего препарата Ketorol Express. К слову сказать, так называемый «отходняк» будет не менее эффективным, только с обратным знаком (болеть будет всё)

Видел, как Чижик вышел из домика, и забрался на сеточку. Как будто хотел кушать. К сожалению я слушал очередные стоны и плачи, таких «беспопощных», «ничего не смыслящих», но ужасно «беспокоящимся» о возложенных на них обязанностях по «проведению сделки». На самом деле, тут только механическая работа, с которой справится даже клинический дебил — выписать доверенность и заявку на отгрузку. Однако, когда делать ничего не хочется, а хочется снять с себя минимальную ответственность. Но, при этом сделать вид, как «много» сделано — происходят такая вот... хм, «работа». Господи, Владыко живота моего, даруй мне терпени и смирения не осуждать их.

Спасибо Господи за этот прекрасный день, за любовь прекрасной жены Марины. Спасибо Господи за всё — я самый счастливый человек 


вернуться обратно или смотреть дальше