14.04.2022 четверг.
Великий Пост, день тридцать тридцатьдевятый — день памяти Преподобной Марии Египетской.

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святиться имя Твое! Да прийдет царствие Твое! Да будет воля Твоя яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный дай нам днесь. И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
 Слава Отцу и Сыну, и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь

Читаю молитву с утра... Ну унываю, Боже упаси меня от этой желтой напасти. Но, чувствую, что дорога будет трудной.

Погодка на улице радует, травка зелененькая уже пробивается. Значит скоро, можно будет выпускать наших мраморных тараканов. Обещал любимой жене Марине, что дома у нас не будет тараканов. Довольно бойко дохромал до остановки.

Решил не лезть со своей калеченной ногой, в 909 автобус, место было. Понадеясля, что людей немного и следующий подкатит «привычный» для меня 685...

Солнышко светит, замерз уже сидеть на этой остановке. Народу приходит всё больше, пропустил несколько автобусов, войти в них, с ограниченным функционалос организма — не было никакой возможности. Наконец, после получаса бесплодных попыток, кое-как влез в 909. Однако, долго так ехать не смог — вышел в Лианозово. И похромал на МЦД-1

Вес — 81.1 килограмма 14 апреля 2022 года

Не буду живописать свою поездку. Не объяснишь словами, пока не почувствуешь на собственной шкуре, как оно... трудно, порой почти невозможно, обычные дела делать больным. Спасибо Господи, что даешь мне силы не осуждать окружающих. Спасибо Владыко что даешь мне терпение и смирение. Спасибо люди, что вольно или невольно делаете мне плохо. Не знаю, как искренне, но пытаюсь Любить Вас, по сути — врагов. Даруй Святый им Любовь, целомудрие и смиреномудрие. А подлость, трусость и гордыни не даждь нам Боже. Помощи Божьей нам грешным

Вышел, насколько мог ровно из здания МЦК «Балтийская». Тут ходит автобус, до метро «Водный Стадион» 570-й если не ошибаюсь, идёт по Адмирала Макарова. Остановка на другой стороне улицы, пешеходного перехода не наблюдается. Хромаю, лавируя между машинами, стоящими на светофоре. На остановке таймер — следующий автобус будет через 23 минуты. Угу. Ага. Отправляюсь в обратный путь, рискуя, перехожу Адмирала Макарова.

Идти было тяжело и долго. Устал, как будто прошел километров тридцать. Пришел в офис. Опоздал почти на час. Но, вчера управляющий разрешил мне приходить с опозданием. Усталый, буквально изможденный — остороожненько опустился в кресло, с четкой установкой: больше не утруждать больную ногу. К сожалению, это оказалось невозможно. Не хочу говорить, что и как, любой поймет, что простым сидением в кресле, на должности менеджера по продажам, ничего не высидишь.

Споткнулся на ровном полу в офисе, не то что больно было — страшно

И вот тут случилось. Запнулся на ровном полу и не удержал равновесия. Сказать что было сильно больно — не могу. Больше испугался, и так это внезапно проихошло. Специально сфотографировал пол. Там окзалось место, где половинки (не целые) плитки лежали неровно, чуть выдаваясь вверх. Под ноги на улице всегда смотрю, а вот то что запнуться можно и на ровном полу — хороший Жизненный опыт. Спасибо Господи, за науку. Спасибо Владыко за всё.

Путь домой, был как всегда особенно труден. Уже болела нога, ломило мышцы по всему телу, всё-таки это ненормально так хромать, напрягаются целые группы мышц, при нормальном состоянии организма, вообще не зедействованные в ходьбе.

Дома с Никитой разрезали курицу, варили бульон из грудки, мариновали остальную часть курицы. Поставили на таймер хлебопечку, что бы завтра с утра, был свежий хлеб. Приготовили Мамочке вкусный ужин, сервировали стол. Сдалали так, что уставшая наша Мамочка, пришла с работы, села за стол, вкусно поужинала и больше ничего не делала, а только отдыхала 


вернуться обратно или смотреть дальше