06.04.2022 среда.
Великий Пост, день тридцать первый — неделя святого Иоанна Лествичника
Здесь есть интересный креативчик не размещенный на сайт в text01_win10

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас!
 Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас!
 Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас!
 Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно и во веки веков. Аминь

Вроде всё так хорошо закончилось вчера — спасибо Господи, что жив остался. Даже ничего не сломал. Только непонятно, как теперь ходить на работу? Мне, прошу прощения за натурализм, в туалет сходить не получается. Стул не входит. Кого спрашивать помощи? Никиту? Или сразу Дарью?! Вот засада...

Решил немножко сменить формат своих записок. Попробую делать видео с моими рассуждениями. Возникают всё больше «новостей», связанных с пониженной функциональностью организма. Столько нового узнаю, что записывать не успеваю. Вот для этого и нужны коротенькие включения видео.

Тут необходимы пояснения:
   Свежеиспеченный хлеб достал из хлебопечки, обжёгся. Но, сделал всё как надо   завернул в полотенчико, оставил на столе остывать

Спасибо мой сыночек Никита! Ты такой умненький. Спасибо что придумал, как мне передвигаться по дому. Спасибо Господи за близких наших, что не бросают в трудную минуту. Никого даже не думаю судить, просто хочу, чтобы им помогал Господь и всегда был вместе с ними.

Этого так просто не поймешь, пока сам не столкнешься... В тулет заползать научился. Чтобы покушать, нужно просить Дарью, что бы она достала суп, достала тарелку, налила суп, поставила в микроволновку. Достала погретый суп и поставила на стол. Достала хлеба, нарезала, поставила на стол. Достала ложку, положила на стол. С чаем — та же история. Да со всем, абсолютно со всем

Вес — 80.3 килограмма 6 апреля 2022 года

Оп, вчера столкнулся — постелить кровать. Столько нужно всего сделать, что бы получилась обычная застеленная кровать. Похоже завтра я её разбирать не буду. Так и буду днём и ночью, как бомжара валяться в одной и той же кровати. Шучу. Я всё вынесу. Спасибо Господи за это испытание. Спасибо что начинаю понимать, что надежда на других — не очень хорошая идея. Даже самые близкие... прости Господи, не дай мне осуждать близких моих. Дай смиреномудрия, терпения и любви. Я люлю своих близких. Вчера Димка помог Никите, довезти на машине разбитый велосипед домой.

Слава Богу это не так. Нашел в себе силы собраться и понести тарелочку со сверчками Чижику на завтрак. А потом, по дороге меня встретил Никита и донес чашечку до Чижикова вольерчика. А насчет свободы. Ну, так правильно! Нет я не радуюсь этому, но есть определенные плюсы... Можно всю ночь слушать аудиокниги по телевизору, что я и сделал этой ночью. Я никому не мешаю, и мне никто... до самого утра слушать интересные аудиокниги — один из маленьких плюсиков свободы.

Ну, вот, опять ною. Всё уже решилось! Чижик будет жить. Можно, трудно, обливаешься кипятком, но — можно! Всё устроится! Всё будет хорошо... Верю в Бога и в свои силы.

Ну вот и всё устроилось! За исключением пустяка, как говорится старой-старой шуточной, популярной песенки «Всё хооршо прекрасная маркиза». Ну, как-же сделать этот выигранный тендер выполнить?

Вчера вечером, заснял видео в 4К — какого оно мне сейчас. Никому не покажу, но помнить это надо. Хотя бы для того, что бы ценить такую, казалось бы — само-собой разумееющаяся здоровье.

Никита ездил устраиваться работать в метро. О, как! Молодец. Я же говорил, что Дарья у него, очень умненькая девушка. Молодцы.

Приготовили всем Миром: макароны! Приготовили, сварили и разложили по тарелкам. Так вкусно получилось! Ещё Дарья добавила по половнику куриного бульона и чесночного соуса. Пальчики оближешь! На Семейном совете решили, что будем вести совместное хозяйство. Печь хлеб, варить куриный бульон, делать макароны и лапшу. И, главное — собираться за Семейным столом, для тихой, теплой Семейной беседы и для решения насущных проблем. В частности, Никита хотел встретиться с Мамой... Знаю как такая встреча окончилась в прошлый раз, посоветовал ему никуда, ни на какие тухлые «встречи» не ходить. Маму оставить в покое, пусть делает что захочет, но не трогает моего сына.

Марина, если ты всё же читаешь мои слова — у нас всё в порядке. Не беспокойся. Работай на своей работе, живи у Маши, не отвлекайся. Мы выживем.

Нога болит так же остро, как вчера вечером. Медленно процесс идёт. Но, я всё вытерплю, всё вынесу. И нога вечно болеть не может — выздоровеет. Никуда не денется. Испытания, выпавшие на мою горемычную долю, только сделают меня сильней.

Позвонил Саша с работы, посоветовал вызвать врача. Скептически отношусь к этому, но ... Итак, история бессердечного отношения о неоказании медицинской помощи:
 — звоню по 122 обясню вчерашнюю ситуацию — «в течение суток вам будет направлени врач, ожидайте»
 — звонок с ГБУЗ Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 6 — «... а у нас нет травматолога... вам нужно обратиться на... я вам телефон дам!.. (499) 790-3273». Разумеется всё это происходит после того, как я несклько раз уже сказал, что не могу ходить
 — звоню по указанному телефону (499) 790-3273«Приезжайте к нам!», но я же не могу ходить?! «Вызывайте скорую!».

Однако посулив ГБУЗ Диагностический центр оставить свои впечатления об их нежелании работать, на портале здаровохранения Москвы, добился, чтобы мне направили врача. Пришел... Заявил буквально следующее: «За больничным — в травмоталогию». Но я же двигаться не могу?!: «Все ходят! Со сломанными ногами туда ходят!»

Валерка! Привет!! Спасибо что позвонил, спасибо Господи что помери́лись и простили друг-друга ради Бога нашего Иисуса Христа 

P.S. Совсем собрался спать, но тут опять почувствовал позывы. Пока полз, больно, долго... опять упустил в штаны. Эта крысиная суета в самом туалете... И ведь не скажешь никому, не попросишь ни у кого... Не́ у кого...


вернуться обратно или смотреть дальше