05.04.2022 вторник.
Великий Пост, день тридцатый — неделя святого Иоанна Лествичника

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже вездесый и исполняяй, Сокровище блигих и жизни Подателю, приди и вселись в ны, и очистины ны от всякия скверны, и спаси Блаже души наша

Лег спать рано, в десятом часу. А выключил телевизор и заснул, а двенадцатом часу ночи. Проснулся невыспавшимся. Думаю виной всему моя гордыня, злоба и празднословие — Господи, не даждь ми этой скверны. Хочу быть... и стараюсь стать терпеливым, понимать и любить ближних своих. Господи, добрый Божчка наш, даруй рабе своей Марине — терпения, любви и прощения, чтобы нашлось в маленькой доброй Марине большое сердце, прощающее меня.

Вчера с работы до дому дошел, как обычно пешком. Дома вечером ничего не ел. Даже чай сладкий дома не пил. Только кипяченую, теплую водичку. Неужели, два куска черствого хлеба, и две кружки сладкого чая с парой кусочков сахара, дают такую энергетику? Или просто, весы неточные? Вес держится на вчерашнем уровне. Сегодня попробую поехать на работу, не велосипеде. Боже, милостлив буди мне грешному. Слава тебе Боже, наш. Слава Тебе.

Вес — 79.5 килограмма 5 апреля 2022 года

По дороге домой, Ангарская д.1, меня сбила машина, такси... Однако, Бог меня миловал и в этот раз. Я пока живой. По скорой отвезли в Боткинскую больницу. Там проверили всё — переломов нет, кровоизлияний в мозгу... Причин для госпитализации нет!...

Охота-неохото, а ружно писать. В Жизни всякое бывает. Это уже случилось и закрывай глаза-не закрывай — это было.

Сижу на картонке на льду Ангарска 1, только что сбила машина, только что сбила машина 5 апреля 2022 года

Сижу уже в Скорой Помощи. Врачи поводили палочкой перед глазами, ну знаете влево-вправо, вверх-вниз. Напряглись, поставили ЧМТ (черепно-мозговую). Ну, да... приложился я башкой об асфальт хорош.

Сижу в Скорой Помощи. Сбила машина 5 апреля 2022 года

Привезли в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5.

Целая куча анализов, сейчас на рентгене. Очнь больно шевелиться... точнее шевелить левую ногу. Совсем как колода. Вес на левую ногу переность — нельзя совсем, резкая боль в тазобедренном суставе

Тут на меня грозно гыркнули: «У нас нельзя фотографировать!». Хорошо-хорошо, не буду!

Выходит врач и говорит: «Оснований для госпитализации нет, гудбай отседова!»
 Задаю вполне логичный вопрос:
  — А как я доберусь до дому, если тазобедренный сустав левой ноги болит так, что на него невозможно наступать? Вы, хоть костыль дайте!
  — Да, откуда же я вам костыль возьму? У меня нету...
  — А как я по вашему должет предвигаться, коли острая боль?
  — Ну, я же предлагал вам сделать укольчик!
 — Может откатите меня на улицу и выкинете из красла-каталки?

Вопрос повисает в воздухе... Спасибо добрые люди, дай вам Бог помощи в делах ваших праведных.

Мой младший Сын Никита, с Дарьей, выехал ко мне в больницу. Вызвали такси, кое-как перелез из кресла на заднее седенье такси. Процедура, скажу я вам — та ещё. Скажите — нытик? Раскуксился весь, расплакался. Возможно, не спорю... только не в этот раз! Поход от такси до подъезда, а потом до квартиры на пятом этаже (на лифте разумеется), было так больно! Левый тазобедренный сустав, на левой ноге — такая резкая боль простреливае! Никита и Дарья, подставили свои плечи, я навалился на них всей своей тяжестью. Хорошо, что голодал. Гоподи, как тяжело дышали, мои самые надежные люди в Жизни! Бог в помощь! Спасибо Господи за рабов твоих Никиту и Дараю, если бы не они, наверное и вправду прилось бы доживать свои дни на мусорке ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Дома, пытался ходить цепляясь за мебель. Нет, не плучается. Опустился на четвереньки — медленно-медленно, выбирая куда поставить левую коленку, кое-как ползу. Дарья сварила куриный бульончик с морковкой и луком. Накормила накормила меня и Никиту. Не скажу, что стало легче. Но... покушал после почти девяти дней голодовки, появился аппетит

Из тяжелой, больной дрёмы, вырвал незнакомый телефонный звонок +79267080066. Это оказался сотрудник милиции, который заходил в Скорую Помощь и я просил его побеспокоиться о моем разбитом велосипеде. Помога тебе Бог, добрый человек. Однако нужно ехать на ул. Смольная д. 6. Это от дома километров 12 - 13. Как его Никита будет тащить такое расстояние? Колеса, после такого удара наверняка заклинены. Позвонил сыну Дмитрию... Разумеется он согласился помочь своему Родному Брату Никите. Молодец, мой старший сын! Горжусь тобой! Помогай тебе Бог.

Позвонил своему однокуснику Егору. Он сказал: «...знаешь, а когда я начал идти по Светлому Пути к Богу нашему, Иисусу Христу... я два раза переворачивался на машине... лежал в больнице...». Тут, верь-не верь, а христианская религия — это совсем не сказочки, и не красивые легенды. Это — Правда, Истинная Вера. 
 P.S. А Никита придумал — мне нужно просто брать стул с высокой спинкой и опитаться на него, старенькие-старички. Вот же молодец Никита — получилось! Медленно, больно, но я могу передвигаться по квартире самостоятельно!


вернуться обратно или смотреть дальше