04.04.2022 понедельник.
Великий Пост, день двадцать девятый — неделя святого Иоанна Лествичника

Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 Боже, милостив буди мне грешному.
 Господи Иисусе Христе, Сыне Божия молити ради причистыя Твоей Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь.
 Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Необычно себя чувствую... как будто стало лучше, наступил момент просветления. Но болезнь ещё не отступила. И я буду бороться с собой. Со своей гордыней неуёмной, унынием и отчаянием. Господи и Владыка живота моего, даждь мне Смирения и Кротости. Укрепи меня в Вере моей. Не дай мне раздраженности, но даждь мне Покорности и Терпения.

Добрый Божечка, помоги мне открыть объятия врагу и другу, любить их. Мать Божья, Пресвятая Богородица, заступи, помилуй нас.

Вчера пил одну водичку кипяченую. Но, похоже пил очень много. С утра это дало... необычный эффект — сильно расслабило кишечник. Кажется захотелось кушать. Сегодня, за обедом покушаю хлебушка, который моя любимая жена Марина, своими нежными, мягкими, натруженными ручками, доставала из хлебопечки... уже более недели назад. И со сладким чаем. Где-то далеко, просыпается аппетит. Дай Бог, не ошибся. К слову сказать, вес сегодня — 79.5 килограмм

Вес — 79.5 килограмма 4 апреля 2022 года

На работу пошел чуть позже, чем обычно. С разгоны взял хороший темп. Однако, рысил не долго. Сильнейшее удушье железными тисками сжало мою грудь. Ну, вот... На улице-то холодно. Морозец. Или это от недоедания? Иду еле-еле, пытаюсь нормализовать дыхание. Есть же всякие советы, как астматикам не сдохнуть без ингалятора. Не пройдя и километра, не выдержал... Достал ингалятор с беродуалом. Вздохнул пару раз. Беродуал сработал очень быстро. Так, наверное было с год назад (последнее время беродуал совсем плохо помогает, главное — так долго)

Весь мокрый от пота (организм слабенький совсем, похоже на результат недоедания... точнее — голодовки). Ну, да ладно. Не хочется — и не надо. Читал что люди могут голодать целый месяц, так что время ещё есть. А что будет потом — то и будет. Не идёт из головы

Случилось чудо! Никита, моя младший любимый сын, попросил свою добрую Маму, Марину и... Она разблокировала мой whatsapp! Как будто тяжкий камень вины свалился с души. Спасибо Никита, мой лучший на Свете сын. Порядочный, добрый, честный человек — мой Сын. Спасибо Господи, что помогаешь мне сохранить Семью, сохранить любимую жену Марину. Спасибо что даешь шанс всё исправить, а мне — стать лучше.

Тут возникла небольшая заминка. Столько хотел ей сказать... И... Что сказать любимой Марине? Я не знаю, как всё выразить, что на душе.. нагорело? Я думал, что самое лучшее это нам наконец Обвенчаться в Храме... Для Венчания неоходимо Родительское Благословение. На работе уже предупредил, что скорее всего, поеду в отпуск с 14 апреля. Поеду с любимой Мариной в деревню... А получается, что опять делаю что-то не так? А ещё я хотел поехать, встретить её после работы. И опять испугался — что я ей скажу? Что нам тут, без неё плохо?

Нам, понимаешь? Нам плохо! А не ей! Она сама говорила, что ей хорошо у Димы с Машей. Если я её люблю — так и должен делать, что ей было хорошо! Не знаю, совсем ничего не соображаю...

Может оставить её в покое? Пусть будет так, как ей лучше. Как она сама себе хочет... Жалко. И любимую Марину жалко, и сына Никиту, он тут совсем не при чем, за исключение, что просто сын... себя тоже жалко, но я этого заслужил своим... скудоумием и гордыней. Сумбурная страничка получилась, может переписать?  


вернуться обратно или смотреть дальше