29.03.2022 вторник.
Великий Пост, день двадцать третий — Крестопоклонная седмица

Просыпаюсь во втором часу ночи. Дальше ночь становится «томной» — часа два пытаюсь дремать. Дальше... слушаю «снотворные» аудиокниги. Попросил вчера у Никиты, забросить мне на «Тройку» пятьсот рублей. А то, те деньги что положил на прошлой неделе, почти все изъездил. А сколько ещё зима продлится? Кто его знает. Ходить пешком уже не могу. Четвертый месяц пешком. Так ещё не было. Хотя, с чем мне сравнивать с тремя зимами (этого года зима ещё не закончилась) начиная с 2018

Чижик вчера, за ужином совсем плохо кушал. Может свежих сверчков ему приготовить? Вдруг эти уже старые и воняют? Внимательно осмотрел сверчков. Всё в порядке. Их всего шесть осталось и Чижик их слопал довольно быстро. Поплелся на кухню, ещё пять больших сверчков и одного маленького. Чижик подолел четыре больших. Молодец птаха. Сегодня вечером почищу его вольерчик, перьями всё усыпано. Нужно убрать.

Вчера, уже вечером написал Марине СМС: Доброго вечера Марина. К нам в гости хочет Ольга приехать. Никита и Дарья что вкусное приготовили. Чижик не хочет из домика на ужин выходить. Приходи в свой дом, к нам. Прости родная своего бестолкового мужа. Ольга сказала, что нужно к тебе на работу идти и мириться... А я не помню, где ты работаешь. Может правда, пересечемся? Твои ключи передам. Я многое хочу тебе сказать...Поверь, мне без тебя так плохо... Как ты на работу ездишь из Коптева? Тебе ведь неудобно и долго. Я всюду виноват, но ты то зачем себя стесняешься? Я могу в Никиткиной комнате сидеть. Ты даже не увидишь меня. Пожалуйста, любимая жена, приезжай к себе домой, к нам. Я не буду докучать своим видом

Такой вот креативчик, идущий от самой Души, Сердца. Только, почему-то не верю, что она читает. Жалкие попытки. А может и нет. Но, идти караулить её после работы, непонятно где... Что-то не хочется. Точнее, не верю в действенность такой меры. Да и денег на цветы нет. Хотя, если не жрать... можно сэкономить. Только вот — долго я смогу обходиться без пищи. Первые две недели Поста, четко показали, что при физической нагрузке, силы быстро покидают меня. Во всяком случае при ходьбе пешком. Сдохнуть от голода — не сдохнешь. А вот ослабеешь так, что не сможешь бороться — вполне возможно.

На улице ничего не изменилось. Зима-зимой. Снега навалило, ну точно как 1 декабря прошлого года. Поеду общественным транспортом. К слову сказать, левая нога болит. Точнее, сильно натертый и впоследствии ушибленный палец. Разумеется воспалился, с субботы как раз два дня прошло. Мне не привыкать, терпеть боль в натруженных, натертых ногах.

Довольно странно себя чувствую. Необычно. Третьи сутки голодовки, с физической нагрузкой, дают о себе знать. А может это от нервотрепки и нарушения сна? Ну, что тут гадать. Нужно было сегодня идти пешком на работу, тогда бы ответ на заданные вопросы, мог появиться прям сегодня.

На всякий случай сфотографировал баннер АЗС. Забега вперед, домой пошел пешком. Так вот, проходя эту АЗС увидел большую очередь из машин, ждущих заправку

Баннер АЗС 29 марта 2022 года

С утра написал СМС из электрички: Доброго утра! Как спалось? А у нас, Чижик хорошо покушал. Съел 10 сверчков. Надеюсь и жду... Верю, что всё плохое сгинет бесследно. И будет хорошо, как раньше. Я всё готов сделать. Всё отдать, лишь бы ты простила. Хорошего тебе дня и солнечного настроения. Прости своего бестолкового мужа.

Любимая супруга Марина, заблокировала мой мобильный телефон... Лишив меня любой возможности связаться с ней. Однако, попросил Никиту узнать у Димки адреса, где работает Мама и их адрес в Капотне. Был хорошая мысль, отправить курьером цветы - ромашки Марине. Она больше всего любит ромашки. Старший сын Дима — не сказал ни тот адрес, ни другой...

Ну, что же... Бог нам всем судья. Пусть будет всё как есть. Принимаю свою Судьбу. И прошу Господа нашего Иисуса Христа, не наказывать моего сына. А наставить его на Путь Истинный. Я же говорил, что слабак. Ни думать, ни работать не могу.

Домой пошел пешком. Перед переходом, прошу прощения за натурализм, сходил в туалет. Кажется с почками что-то не в порядке. Слышал о таком. Когда не жрешь ничего, что-то там происходит с очисткой почками крови. В общем, если у меня есть камни, на днях могут случится почечные колики... В начале дороги так тяжело идти было, задыхался как рыба на суше. На Бескудниковском, чуть не доходя до 800 лет Москвы — купировла приступ беродуалом. «Чудесным» образом, самочувствие улучшилось настолько, что пошел с весьма хорошей скоростью.  


вернуться обратно или смотреть дальше