02.03.2022 среда.

Нормальное сегодня утро... поднялся в туалет в 03:58, по малой нужде... Не очень удачно пукнул... Положил стираться коврик и свои трузеля в машинку (быстрая стирка — 15 минут). Плюхнулся обратно в теплую, мягкую кроватку. За эти двадцать минут, успел задремать такой сладкой дрёмой! Вставать было тяжело. Даже паникерские мысли проносились в окутанном негой мозгу: может поехать на общественном транспорте?

Ингаляцию решил не делать. Ну, его. Обойдусь. То есть, довольно быстро вернулся в нашу комнату. Супруга с утра ушла досыпать в маленькую комнату. Так что свет Чижику был включен в 04:28 во время подъема. И вот тут, пернатый меня удивил: вышел из своего домика, справил утренние надобности. Заметил меня. Обычно, в таком случае, Чижик удирает обратно. А тут, посидел на салфетке и... полез на сеточку. Молодец птаха! Давай теперь позавтракаем. И кушал хорошо, не вредничал. Из 15 сверчков, слопал 14. У меня крепнет уверенность, что Чижик — считает, сколько сверчков проглотил.

Вышел чуть раньше, чем обычно (чем вчера) — в 06:07 по данным MiFit. На улице темнота и холодина. Ну, как всегда в последнее время. И вот тут меня ожидала, неожиданная и неоднозначная находка. Идут после перекрестка в районе метро. Смотрю — лежит ровная такая, видать только (недавно) вывалившаяся упаковка с кефирчиком «Агуша». Утро, темень, на улице — никого. Почему бы не взять себе... врядли кто будет в темноте искать. А пока расцветет, кто-нибудь обязательно притырит. Однако, естественное чувство осторожности, даёт тревожный сигнал: откуда эта упаковка детского питания, кефирчика «Агуши» здесь взялась? Да и переть до работы его далеко. Решил положить под информационный баннер за заправкой «НефтьМагистраль». Как раз его на днях меняли, так что кругом было чисто, ни бычков, ни рваных презиков, ни бумыжек, плевков — вообще никакой грязи. Заметить мою находку, можно только очень наблюдательному человеку. Ну, или зырящей в камеру наблюдения, охране АЗС. Сегодня вечером, после работы, посмотрим.

А испугался — сейчас война с укро-нацизмом и их пособниками. Не очень разбираюсь в ВВ (взрывчатых веществах) и СВУ (самодельных взрывных устройствах), но вот эта упаковка довольно тяжелая. В бытность срочной службы в СА (Советской Армии), был удивлен небольшим весом противопехотной мины «Лепесток». Если верить её ТТХ — оторвет ногу, обутую в армейски берцы. По этому — ну его нах! Коли это реально мина-ловушка, должна ипануть в течение дня. Не страховка конечно, может взрыватель настроен на колебания, характерные при ходьбе. Но, думаю что проще на простые колебания, характерные при любых манипуляциях с миной, и с задержкой времени (чтобы успле уйти с места закладки-минирования). Кажется я загоняюсь, но... Береженого, Бог бережет!

Километра за два началась одышка. Ингалятор не доставал. Не то, что я терпеливый. Здесь терпение может спровоцировать потерю сознания. Так было в 2020 году, летом. Накатывал километры на «восьмерке» — грохнулся с велика, на абсолютно ровном асфальте. Как не переломался? С огромными синячищами недели две ходил. А не доставал ингалятор потому, что... зря я на астмасол бочку катил. Конечно, беродуал заметно эффективнее, но... Ни беродуал, ни астмасол не помогают.

Дошел кое-как. Оказалось, на две минуты быстрее, чем обычно — за 2 часа 28 минут (по данным MiFit разумеется). Это наверное, из-за хорошей скорости почти на всей дистанции пути (кроме этих, двух «плохих» километров).

Буквально несколько слов о домене knigavuhe точка org
   Creation Date: 2019-02-19T12:11:29Z
   Registrant Country: BS (это содружество Багамы. Bahamas. BS)
   Registrar IANA ID: 2487

Данные эти можно легко выяснить в whois-сервисе. А запостил сюда, потому, что через день, 4 марта сего года, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, подписал Закон об уголовной ответственности за фейки о действиях российских военных в рамках спецопераций и призывы к антироссийским санкциям:
Статья 207.1 УК РФ: «Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств»

Заметил, что сайт аудиокниг — книга-в-ухе стал как бы это сказать... хуево плохо стал работать. То повиснет, то лаганет, как школотовский ресурс... Зато появилась вот такая, нео-фашистская наскальная «живопись». Да это же домен в зоне .ru! Это Российская зона инета. Рунет! Как? Каким образом укро-фашистские нацики, просочились в рунет?

Укро-фашистская пропаганда на knigavuhe точка org

А, нет... это международная зона интернета — .org А как хорошо, что называется к месту — Лёва Контуженный. Добавлю от себя — контуженный на всю башку, кто такую херню постят. Я, как Гражданин Российской Федерации не могу и не хочу, пользоваться этим одиозным, брехливым ресурсом. Запомните укро-фашистские пидоры — Российские Воины не сдаются! Ты чего-то попутал, Российские Воины отлично знают, что делают — освобождают братскую Украину от тебя, укро-рацистской мрази


вернуться обратно или смотреть дальше