22.02.2022 вторник.

Проснулся легко. С просонья и со слепу, не разглядел время на MiBand. Пришлось встать в 04:20. Да ещё лучше получилось, чем вчера. Любимая супруга сдрысьнула спать в бывшую Никиткину комнату. Зашибись! Сразу включил Чижику свет. Сфоткался на аватар в комнате, спокойненько занес данные на страничку MiFit.

Чижик, оставшийся вчера без ужина, быстренько вышел из своего домика. Покушал нормально, без особой вредности, как это с ним частенько бывает. Вот только перьев столько надергал из себя. Линькак у него началась? Или пора тиамином поить?

Не улице с утра мокро, идет небольшой дождик. Однако, лужи огромные. Странно, ночью сильно шел (дождь)? И вот тут... Ещё не дошел даже до середины пути, как «дождик» хлынул в полную силу. Полил как из ведра. Забегая вперед — до офиса (на работе) шел. То чуть меньше, то лил как тропический ливень.

На работу пришел мокрый как мышь. В моей зимней курточке, с мембранной технологией ADD+Dry промокли все карманы. Частично промокли рукава на сгибах. Обычные офисные зимние брюки — сильно промокли. Оно и понятно, это всего лишь брюки. Единственное, что выдержало глубокие лужи, грязь, дождь, размокший снег — Outventure «Snowstorm» Вот так вот, старые, прошедшие более 6000 километров, за три зимних сезона, замние кроссовки (трекинговые ботинки). Заколдованные башмаки — рваные изнутри с рваной шнуровкой, с протертыми до основания подошвами! Уникальная обувь!

На работе поздравили Дамы, покормили пиццей. Да разошлись по домам. Движение по данным MiFit, началось в 12:10. Тут небольшое отступление... Очень тяжело было идти сегодня до работы. Скользко, снего-грязь под водой, большие энергозатраты организма. Ну и плюс — потеря энергии на согревание мокрого организма собственными силами, мокрая одежда не помогает. Все эти факторы привели к очередному приступу одышки. И как «вишинка-на-торте» — закончился ингалятор с астмасолом. С утра, в офисе...

Дорога домой была очень тяжелой. И это было понятно ещё утром, когда натекла лужица воды с тяжелой, частично промокшей курточки. Одевать не высохшие штаны, вогкую футболку и откровенно мокрую фуфаечку — писдес как неприятно. А тут ещё одышка, сразу по выходу из офиса, ещё Габрического не прошел.

Поставил жариться курицу (цыпленка-табака)

Дошел кое-как, не хочу вспоминать. Подышал из небулайзера беродуалом. Приготовил цыпленка-табака, может вечером кто захочет покушать. Себе приготовил обед из простой гороховицы с сосисками.

Гороховица с сосисками

Вечером ещё делали блины с картошкой. Вкусненько получилось. Так и закончился этот день... и хуй с ним! 


вернуться обратно или смотреть дальше