21.02.2022 понедельник.

Как обычно прохо спал. Просыпался несчетное количество раз. Встал в 04:30. Нет хорошего без плохого. Понедельник, ранее утро. Можно сказать — ночь. Зато, ни я никому не мешаюсь, ни мне никто не мешается. Можно спокойненько, никуда не торопясь посидеть в сортире, поплескаться под горячим душем. Подышать из небулайзера. Да и сам поход из дому до работы — пройтись по городу, наблюдая как просыпается столица.

Чижик вредничает, не выходит из домика уже долго. Хорошо, что рано включил ему свет. Полчаса, не меньше. Ну, наконец-то вышел. Что-то не очень кушает. Выкидывает сверчков, отворачивает клюв, смотрит на домик: «Сейчас убегу в домик!». А я пернатому выбрал небольших сверчков, что бы не даваться... Вот тебе, благодарность. Десяток съел и хорошо. Напою тиамином сегодня. Похоже пора.

Скользко на улице, каток настоящий. Сыплет мягкий, невесомый снег. Нет, ни фига не невесомый. В лицо бьёт острая, колючая снежная крупа. Надел капюшон, хотя не люблю — сильно ограничивает поле зрения, обзор совсем никакой. А с учетом наушников... с отечественными водилами, можно вполне оказаться сбитым машиной — на пешеходном переходе. Регулируемый или нет — без разницы. Притчей во языцах стала регулируемая зебра Т-образного перекрестка Академика Флёрова и проектируемого проезда около метро

Сегодня уличные фонари погасили в 07:29. Так день прибавлися! Скоро Весна.

Думал о... Дама сердца, пассия младшего сына — Даша, совсем поселилась у нас. Там такая, душещипательная история... Мама с Папой развелись. У каждого своя Семья. Даша жила у Бабушки... пока та не умерла. И теперь, Даша... вроде как везде лишняя. Вот, такая вот Жизненная коллизия. Хотя, после замерзшего в центре мегаполиса старика, Юрия... при живых детях — не удивляюсь ничему. И... плохое у меня предчувствие. Точнее: актуализируя полученный житейский опыт, говорит... вопит о несправедливости Жизни.

На работе не было времени что сделать, кроме самой работы. Вот это меня пугает. Я пашу за себя и за того парня, а толку нет абсолютно. Что-то тут не так. То, что слили моих клиентов — это факт. Но, тут ещё абсолютно не жизненная ценовая политика. Пытаться перепродавать товар, спекулировать, с наценкой в два рубля — мягко говоря, глупо. А, да забыл, ещё — ждать возврат денежных средство в течение месяца, это уже отдаёт идиотизмом. Точнее, двойными стандартами. Кто-то продает Товар своим клиентам с наценкой меньше рубля. А на словах, у вес маржа два рубля и больше. Остопиздела эта мерзость... У бедных работать совсем плохо, по простой причиной — бедные не отличаются особым умом. Вот и прикинь, каким идиотом должен быть работник у них... Вот на этом «веселеньком» умозаключении, закончился этот, во многом, негативный день  


вернуться обратно или смотреть дальше