16.02.2022 среда.

Ночью было что-то непонятное с организмом. Желудочек начало расслаблять ещё по пути домой с работы. Поминали новоприставленного Юрия, 9 дней по подсчетам генарального директора. Во втором часу ночи... чуть не обделался. Мчался на толчок как Савраска, топоча копытами и сшибая косяки. Прошу прощения за натурализм — жопа ссала! Как говорится: на три метра, против ветра. Два раза пил левомицитин, потому как — опасался далеко отходить от «белого друга». Это писдес какой-то! Какой нах двух с половиной часовой переход на работу? Поеду на общественном транспорте. Не обосрусь жидко, коли повезет.

Похоже, никто Чижик вчера вечером, не кормил ужином. Однако, и выбегать на завтрак, пернатый вредина, не торопился. Съел десять сверчков и поспешил в свой домик. Или, сердобольная супруга, покормила его вчера сверчками?

Просыпаться с утра и идти на работу пешком — даже не думал. Было опасение, что с такой «пробоиной в днище», не доеду и на общественном транспорте. Однако, две таблетки левомицитина подправили моё покачнувшееся здоровье. Всё прошло нормально (на общественном транспорте). Немного тоскливо от того, что вечером обязательно нужно дойти до дому пешком. Но, если разобраться, что-то я совсем оборзел. Ведь мне не так уж тяжело ходить. Просто время жаль и спать с утра охота.

Примчался на МЦД-1 «Марк» почти нормально в 07:53, но вот тут удача была не на моей староне. Иволга подкатила чуть раньше, в 07:50. Видел, но... не побежал. Нахрен мне оно надо?

Что-то немножко поздновато прибыл на МЦК «Балтийская» — 08:23

А на работе выяснились интересные факты: Шурик вчера попробовал кока-колу, унюхал (почувствовал) какую-то дрянь и не стал пить. Лёха, доехал до дому с красными глазами — чуть клапан не вырвало! То, есть не у одного меня расслабило пузо. Ну, кто его знает. Сегодня в обед, допили с Лёхой оставшуюся со вчера кока-колу. Вроде, пока всё норм. Точне, пока — в пределах нормы. Что будет, когда пойду пешком, посмотрим. Очень надеюсь, что ничего.

Получается, что к среде, я каждый день ездил на общественном транспорте. В понедельник и во вторние — домой, сегодня вот, с утра поехал. Старые Outventure «Snowstorm» на ладан дышат. Странно, что они ещё не порвались совсем. Хорошо, что в этом году зима была не холодная. Снежная, ранняя первого декабря было так много снега, что пришлось завершить велосезон, но морозов не было. То есть, можно было ходить в этих старых башмаках, не рискуя отморозить себе ноги. А новыми — натираю ноги за полтора ходовых дня (вечером прошел, и туда-обратно следующий день, ноги болят). Наверное можно бы было потерпеть. Но... и так плохо после болезни, после этих идиотских прививок, организм с каждым годом стареет всё сильнее... Пятьдесят седьмой год Жизни идёт

На пешеходном мостике через Октябрьскую ж.д. (в районе платформы МостСельМаш) какой уже день подряд, не встречается поднимающая клубы снега, мчащаяся на Московский вокзал — «Красная Стрела»

Аляповатые, не вписывающиеся в окружающие постройки, не пользующиеся популярностью ни у продавцов, ни у покупателей — «московские ярмарки» постепенно начинают ветшать

Аляповатые, довольно бестолковые скворичники, со сломанными часами

И первый звоночек — не разботающие аляповатые, часы. Неудавшаяся попытка возродить старину.

Дотопал до дома в среднем темпе, хотя минимум два раза была одышка. Ингаляции астмасола и вынужденное снижение темпа движения 


вернуться обратно или смотреть дальше