15.02.2022 вторник.

Всё как всегда. Проснулся в 04:33 и поплелся в туалет. Мыльно-рыльные по сокращенной программе — сегодня вторник, значит бриться не надо. Подышал беродуалом из небулайзера, совсем всё хорошо стало. Сейчас это не чувствуется, но во время пешехода похода на работу — сильно поможет. Защитит от приступов одышки.

Время 05:46, можно идти, кормить пернатого. Свет теперь включаю ему раньше, потому что не всегда успеваю накормить Чижика завтраком. Сегодня наш любимец — молодцом. Вышел из домика без обычной канители, покушал не вредничая. Молодец, птичка!

Почему раньше не видел этого окна с Новогодней иллюминацией? Ходил чуть правее, наискосок между домами. Там идти лучше, чем идти по узенькому тротуару. А сегодня решил чуть изменить маршрут.

Новый Год к нам придёт — уже 15 февраля

Мой склероз не дает возможности вспоминь как называется эта улица. А на тындекс-картах, никакого названия найти не удалось. И gpslib сдох... Жаль, но... Создатель сайта, Михаил Кривый (он же и поддерживал его) — умер. Всё, про gpslib можно забыть. Однако, вернемся к утреннему переходу и Новогодние гирлянды в Московских окнах:

На самом деле, тут всё просто — шел со стороны двора, а улица эта — Софьи Ковалевской. По Учинской тоже ходил, но давно.

Зашел разговор о хорошо увеличившемся светлом времени суток. Буквально недавно, на прошлой неделе засекал время, когда гасят уличные фонари. Вот, сегодня, это произошло в 07:41. Как раз дотопал до Дегунинского пруда, идти осталось километров пять.

На обеде сбегал, купил 64 Гб флешку microSDXC UHS-I Sandisk Ultra 64 ГБ, 100, для для Vstarcam C7824, всего за 590 рублей. Это в ситилинке, аналогичная модель, стоит в DNS — 950 рублей. Во как!

Это по работе, флешка для p2p Cam

На всякий случай сфоткал, что бы... чего не случилось. Дело такое.

Это по работе, флешка для p2p Cam

Домой поехал опять на общественном транспорте. Не то, чтобы расслабился, или неподъемно тяжело... просто времени не хватает 


вернуться обратно или смотреть дальше