17.02.2022 четверг.

Под утро, просыпался несчетное количество раз. Смотрел время и... впадал в забытьё, то ли сон, то ли явь. Через несколько минут опять смотрел время, для того чтобы понять — уже раннее-раннее утро и скоро идти пешком часа два с половиной. Но сейчас вставать ещё рано.

Как обычно, перед тем как уже пора, сон сморил меня. Где ты, сука, был полночи?! Вскочил в некотором смятении в 04:43. Обычное раннее утро... обычные утренние хлопоты. Четверг — бриться не надо. Люблю горячий душ с утра! В половину пятого утра потопал в комнату с дрыхнувшей супругой, включил Чижику свет. Мелкий поганец, вредничал чуть не до шести утра. Жалко его оставлять голодного на целый день. Кормил, и сердился на птичьи выкрутасы. Наконец терпение лопнуло, выключил у вредины свет, собрал недоеденных кузнечиков и пошел одеваться на работу.

Бедьненький Чижик долго сидел на сеточке. Надеясь, что его накормят...

Вчера прикупил два двухкилограммовых пакетов муки. Мука пшеничная «Некрасовская» по 54 рубля (за два кило разумеется)

Дерьмовая мука «Некрасовская»

Мука пшеничкая «Селяночка» — высшего сорта по 84 рубля (за два килограмма)

Недорогая мука «Селяночка»

«Селяночкой» не пользовались, а вот «Некрасовская»... Я понимаю, что за 54 рубля с бешенным темпом инфляции, фонтанирующим ростом цен — хорошей муки не купишь... Но вот эта серая масса, грубого помола, пшеничную муку, слабо напоминает.

А вот и результат попытки испечь белый хлеб из этой муки. Хлеб не поднялся. Серая буханка, тяжелого, плотного хлеба, больше напоминает результат попытки выпечь серый хлеб (с ржаной мукой) без закваски. На вкус — такой же точно, как и на вид. Однако, взял с собой на работу. С вкуснющим фасолевым супчиком слопаю.

Сам день... с утра дошел пешком до работы. Вроде позитив. Но... не на долго. Очередная попытка ген.дира, смотрящего запись видео с Vstarcam C7824, точнее вопрос: «Почему нельзя повернуть камеру?». Ну, как объяснить почему нельзя повернуть при просмотре записи. Хуй его знает... наверное потому что машину времени ещё не изобрели.

Потопал к совему рабочему ноуту, чтобы посмотреть, как Eye4 работает на компе (на смартфоне некоторые операции делать неудобно). И вот второй раз происходит «чудо» — неверный пароль камеры. Чтобы я не пытался сделать — на моём рабочем ноуте, камера не работала. Стоит ли говорить, что вчера всё нормально работало. Вот тут возникают вопросы... кто-то копается в моём яндекс-диске? Кто-то пытается нагадить?

Сегодня «День спонтанного проявления Доброты». И Николы Студеного — волчьего свата. Так был издерган неприятностями, сыпавшимися на меня, что поехал домой на общественном транспорте. Хотя отлично понимаю, что как раз с накрученными нервами, нужно было пройтись пешочком. Глядишь, домой пришел бы в нормальном настроение.

Никита поставил вариться картошку, а поставил жариться очередного цыпленка-табака. А потом, затеяли картофельные блины. В целом, закончился день хорошо, елсли бы не неизбежное обнуление Vstarcam C7824 (сброс до заводских настроек) и точная настройка как было раньше (понятно почему?) 


вернуться обратно или смотреть дальше