8.02.2022 вторник.

Вчера спать лег совсем поздно. Мерзкое быдло, соседи сверху — гремели и прыгали до двенадцати ночи. Как они заебали. На вид — две интелегентного вида манды. Мама и дочка. Маме давно за пятьдесят, дочка в репродуктивном мозрасте. Что там у них за даун-ребенок, но точно с психическими отклонениями. Папу тоже не видел, несколько раз заходил, говорил с этими двумя блядями. Бесполезно, несколько дней всё хорошо, а потом... всё по старому. По ихнему, по быдлячи. Ладно, хуй с ними, Жизнь с ребенком-дауном явно не мёд. А может зря на них наговариваю? В смысле, ребенок не даун, а просто зачатый по пьяне, выпердыш быдло-родителей?

Что-то я с утра пораньше завёлся со всякой хней... Просыпался в пятом часу утра. Точно не помню во сколько, но можно было встать, собраться и топать пешком на работу-поеботу. Уже не удивляет, что Силы Воли не хаватает. Точнее — почти совсем не осталось. Подъем совершил минут на двадцать пять раньше сигнала будильника. Не только мыльно-рульные процедуру сделал, довольно качественно почистил унитаз и подышал беродуалом. Не знаю, насколько это будет полезно (интересно) — даже с учётом, что бриться сегодня не надо (вторник), на все эти утренние дела, 25 минут, недостаточно.

Чижик вчера вредничал-вредничал — вышел из своего домика, покакал и спрятался обратно. После трудового дня, разумеется, тоже хочется кушать (мне). Ждал-ждал, не выходит Чижик. Сверчки остыли, поднял домик, выгнал упрямца — сверчки давно остыли. С горем пополам съел штук пять небольших. Ясно, пора поить тиамином. Сегодня, пауза между включением света и появлением пернатого вредины на сеточке, заняла минут десять. Зато всех приготовленных сверчков съел — 11 штук.

Есть и хорошие «новости» с утра пораньше — вес 89.4 килограмма. Хотя, с другой стороны... то что я заметно (для меня) похудел совсем не новость. Вся одежда на мне болтается.

Честно сказать — не знаю о чем писать. Сегодня утро воскресенья (похмельного воскресенья). И я давно уже ничего не помню. Однако, посмотрю фото и может что вспомню. А если нет — просто тисну медиа

Итак, утро ещё. Сделал фото термопоста +1,9°С, снег. Хм... Весна наступила? Что-то рановато. Февраль самый лютый зимний месяц. Да и хрен с ней, с этой Природой. По Юлианскому календарю сгодня вообще — 26 января. Такая вот погода в Гадюкино случается. Однако, пора завтракать: овсяная кашка и сладкий чай.

Щи да каша — еда наша

На на платформу МЦД-1 судя по тайм-коду видео, примчался в 07:48 и от нехуй делать, решил провести эксперимент. Стою на обычном месте, в тени от вывески. Обычно, здесь почти ровно по середине вагона электрички останавливаются. Но, на днях, побежал как лошара за поездом и вот тут точно посередине вагона оказался.

А тут и Иволга подкатила. Стоим на месте, никуда не иду...

Бинго, итиегомат! Теперь двери электрички находятся почти напротив меня. Опять ложная память?

Это в Иволге, а вот что за «сюжет» — не очень понятно. Если не изменяет склероз, сфотографирована температура за бортом +1°С. Похоже информация не совсем дошла до мозга, когда дома фотографировал термопост.

Большое количество полезной информации

Столько «нужной» информации... Хотя, успел на 07:50. Интересно, а под текущим временем значится 08:02.22 это что? Обычно в это время «Иволга» подкатывает к платформе МЦД-1 «Окружная»

Выхожу из вечно недо-перестроенного здания МЦД «Окружная» это не смешно, но пиздес как неудобно и долго — перейти на МЦК «Окружная». Чувствую резкое ослабление шнуровки левого ботинка. Порвалась последняя петелька. Некуда теперь зашнуривать переднюю часть ботиночка. Печалька, но Outventure «Snowstorm» прошедшим не менее 5000 (пять тысяч) километров, приходит конец.

Не помню — писал или нет. Но... в нашей конторе, пропал Дед. Юрий Прокопыч...Прокопыч, как и каждый Родитель, тяжело переживал смерть одного из своих сыновей Георгия (Егора). Пропал скорее всего в воскресенье, 6 февраля. По сведениям агентсва ОДБ, Прокопыча в субботу покормила специально нанятая женщина. А в воскресенье его уже не было в квартире. Сегодня, его нашли замерзшего непонятно где. Да, именно так. Весьма пожилой старик, при живых детях, замерз на смерть в мегаполисе — столице нашей страны. Вот каким боком может повернуться Жизнь и Судьба. Никого не сужу, не осуждаю, это не моё дело, слава Богу не моя семья. Но... кажется я начинаю понимать это современную субкультуру — childfree. К слову сказать, эти дети Прокопыча — весьма состоятельные. Что такое, почему Дед после смерти одного из сыновей, оказался на хрен никому не нужен?! Сын, дочь, сноха, внуки... Суди Вас Бог.

Нашли замерзшего Прокопыча ПСО «Лиза Алерт» Честь Вам и хвала, неравнодушные Люди. На таких как Вы — держится Страна... да и всё Человечество не передохло, пока ещё есть такие Люди. 


вернуться обратно или смотреть дальше