1.02.2022 вторник.

Вчера смотрел тик-ток по ютубу почти до двенадцати ночи. Не трудно догадаться, что проснуться с утра и пойти пешком на работу — не получается. К сожалению, похоже что болезненное состояние организма, явно болящее горло и болючий вросший ноготь, на большом пальце правой ноги — делают почти невозможными пешие прогулки. Однако, по вечерам — тяжело, долго но дохожу до дома.

Чижика вчера кормил, сразу как пришел с работы. Плохо кушает больших сверчков. С утра вышел из домика быстро. Скушал 11 сверчков сегодня (сколько съел вчера — не запомнил). Похоже, что без проблемм, пернатый съест десяток банановых сверчков. Просто нужно ещё раз, вечером пернатого кормить. Два раза в день — маловато. А так бы, три раза в день, по десятку сверчков. Сфоткать, как Чижик завтракает банановыми сверчками, не успел. Спрыгнул с сеточки, прямо в тот момент, когда я пытался скормить последнего, двенадцатого сверчка. К слову сказать — со всеми отрезанными лапками.

Поною чуть, пожалуюсь на Жизнь. Ночью чувствовалось больное горло, как будто там инородный предмет какой-то. Ещё вечером, поздним ужином (компот и яблочный пирог) — явные болевые ощущения. Не так, чтобы больно. Но насладиться не даёт, наоборот — перебивает аппетит. Любимая супруга положила новую повязку со стебельком алоэ. Растревоженный вросший ноготь, разболелся ночью, так, что разбудил. Ну и одышка, куда же без неё? Вот это, маленько пугает. Одышка по ночам бывает редко и дискомфортит поболешь вросшего ногтя и воспаленного горла вместе взятых.

Пока заносил данные в MiFit2022, чуть подзадержался. Да ещё живот, после вчерашнего чревоугодия поздно вечером (сожрал два куска яблочного пирога с компотом), побаливал маленько. О, забыл сказать... Бачок от унитаза, «починенный» мной в субботу, сегодня с раннего утра, опять не работает. Открытый (без верхней крышки) — работает. Что за хрень?! Домовой из унитазного бачка пьёт?! Ну, там технически, ничего не меняется (с закрытой крушкой). Но, как только закрываешь, сливная кнопка перестает работать через пять минут. Если бы сам не был свидетелем (участником) этой хуйни — не за что бы не поверил!

Ладно, хрен с ним (с бачком). Показалось мне что уже опаздываю. Мельком взглянул на MiBand07:17, если моя дальнозоркость меня не обманула. Заспешил сразу, заторопился. Не знаю, во сколько вышел из дому, опираться на «по сведениям MiFit» — больше не буду. Эти «сведения» могут изменяться в течение дня. В 07:29 чесал вскачь, прошел АЗС. Сейчас не помню, во сколько времени подкатила обычная электричка, но на МЦК «Балтийскую» прибыл в 08:13. Ну и зачем было спешить?

На МЦК «Балтийская» прибыл в 08:13

Забежал в атак за сладкими булками и за кофэ 3-в-1. Хоть и мечтал вчера, как не буду ужинать... и вообще поменьше буду жрать. Похудею... Эх, похоже не судьба! Забегая вперед, сожрал сразу две булки на завтрак.

Вялый, бессмысленный идиотизм работы... Копался в себе, в основном: Почему меня так тяготит эта работа? Может я ленивый стал? Перестал ценить такую простенькую работу? Ан, нет... Но, об этом чуть позже, а сейчас пора переодеваться и собираться домой. Пешком разумеется.

Не хочу обо всякой хуйне писать о своей работе. Точнее, о людях меня окружающих... Вышел из подъезда офисного комплекса и задергался, пошел на лево, как идти на МЦК «Балтийская», хотел зайти в атак, посмотреть сколько там стоят курицы. Не дойдя до магаза осознал, что по дороге, на Ангарской будет атак. Повернул направо, потопал домой. Много тротуаров почищено, но на меленьких стежках-дорожках снег весь перемешан в глубокую, рассыпчатую кашу. Идти гораздо легче, чем пятницу или понедельник. Но, всё-равно тяжело. Интересно, что пошел «длинной дорогой», через парк Вагоноремонт. Однако, общее расстояние, пройденное за этот день (с учетом захода в аптеку) было почти такимже, что и вчера. Есть подозрение, что «разнобой» показаниях сраного MiFit, может достигать трети (30%)

В нашей аптеке, выкупая свой заказ с беродуало и астмасолом, был подвергнут совсем быдло-наезду, не совсем адекватной... продавщицы. Раньше аптекарей называли провизорами, имели специальное образование. Что за хуйню сейчас берут на работу в атеку?! Медикаменты заказанные мною в аптеке ру — бронходилататоры или бронхолитики. Кто-нибудь объяснит этому мизантропу, что это препараты для астматиков. В свою очередь астма — это приговор. Грех пытаться глумиться над больными. Тафу, мерзость.

Супруга должна была пойти в одиозный магнит. Позвонил, вдруг там чего тяжелое тащить нужно помочь... никто не отвечает. Написал по whatsup... с получасовой задержкой написал... Покормил Чижика, но... настроение лучше не стало. Так и закончился этот день  


вернуться обратно или смотреть дальше