25.01.2022 вторник.

Несколько раз просыпался ночью. Проснулся в 08:41, решил вставать. Чуть бы раньше, минут на двадцать-двадцать пять, было бы вообще идеально. Никому не мешаясь, не торпясь, сходил бы на горшок и в ванную. Может включить будильник на 04:45? Ходить пешком, как до Нового Года... как ходил начиная с 2018 года. Ебаная слабость! И физическая, и Духовная. Воля расслабилась, а без крепкого Духа — нихрена не получится.

Пока мешался любимой супруге, занимая ванную комнату, Чижик вышел из домика и вскарабкался на сеточку. Перестал кушать по вечерам, вот с утра и выходит быстро. К слову сказать, кончаются сверчки. Дальше тянуть нельзя, нужно заказывать.

С утра дописывал вчерашнюю страничку (почему сегодня с утра — понятно). Обратил внимание на необъяснимые временные аномалии. Надеюсь, что у меня не едет крыша, во всяком случае, шапочки из фольги не делаю. А вот отхронометрирвать мой путь до работы — это можно. Пораньше выйду...

Формально, засобирался на работу в 07:15. Точнее, начал выключать приложения на ноуте и собираться. Субъективно, время начало сборов, — 08:17. В этот раз, явно спешил. По данным MiFit движение началось в 07:25. Хм... не более десяти минут на сборы. Шел до платформы в ускоренном темпе. И уже через 21 минуту, в 07:46 был на платформе «Маркс» МЦД-1. Поглядел на удаляющиеся огонечки уехавшей электрички. Но, через три минуты, в 07:50 стоял в отправляющейся «Иволги» Фотофиксации сего файла нет, да и нах она нужна? К слову сказать, утром стоя под тугими, горячими струями душа, обнаружил на дне ванны — оторванную запчасть от фитнес-браслета MiBand. Вот по нему смотрел время в электричке.

На МЦК «Балтийская» прибыл в 08:20. То есть, от посадки в «Иволгу» МЦД-1, до выхода на платформу «Балтийская» МЦК, прошло ровно полчаса. Вчерашнее предположение, что этого времени недостаточно, — с треском провалилось. Именно полчаса необходимо для проезда четырех станций по МЦД-1 и трех станций МЦД. Вопрос закрыт.

На МЦК «Балтийская» прибыл в 08:20

Время более чем достаточно, чтобы дойти до работы. Зайду-ка я в атак. Куплю пирожных-картошек для любимой супруги, можно булок сладких.

Так и получилось. Купил большой болгарский красный перчик, желтые коктельные помидорка, длинный парниковый огурец, закатанный в целофан, сладкие булки для себя и пирожные-картошка для любимой супруги. А вот определять время по данным MiFit (времени активности) — заведомо ошибаться. По данным MiFit, «умеренная активность» с 08:43 по 09:18?! Разумеется, это ошибочные данные. Не позднее 09:00 я сижу на своем рабочем месте, с телефоном, whatsapp, электроной почтой... «Работаю».

На работе ничего... ровным счетом ничего интересного... Куда не кинь — всюду клин. Не то, чтобы новых клиентов найти — старых режут. Скоро вообще никого не останется. А что делается с памятью? Да просто пиздец какой-то. Пропадают не просто слова, пропадают целые обороты речи. Наверное, если кому из специалистов-геронтолог попадется этот «дневник», возможно будет интересен этот путь возрастной деградации личности.

Заказал ящик банановых сверчков с доставкой. На три тысячи рублей. Не позже 3 февраля нужно оплатить инет (смайл, он-же Virgin Group), лучше сразу за год... 3180 рублей за год. Ну, вот и разлетелась «зарплата» за неделю. Ну, и хуй с ней. С такой зарплатой, давно ноги бы протянул, если бы не любимая супруга. А, да. Забыл совсем, сегодня пришло письмецо от RU-CENTER: Срок регистрации домена заканчивается 26.03.2022 и цена домена, купленного за в своё время за 500 рублей — 1499 рублей. Нормальный «безнес» мутят, за несколько лет цена увеличилась на 300% (триста процентов). Банки-банки... вон где деньги!

Приступ одышки на дороге от «Марка» до дома. Перетерпел, не дышал из ингалятора, просто медленно шёл. Дальше всё, как вегда. Одиозный магнит, зависимость... ужин. Валяюсь совершенно без сил. Такая слабость, что лень пошевелить ногой или рукой. Второй день подряд, не кормлю Чижика ужином...  


вернуться обратно или смотреть дальше