5.02.2022 среда.

Валялся в кровати сколько хотел. Отлежал все бока. Никогда бы не подумал, что можно устать от такого образа Жизни. Казалось бы, валяйся в кровати, да жри всякие вкусняшки. Лакай бульон, томатный сок «сельдерято». До сих пор остался вареный кролик — вкуснотища! И свеже-зажаренная курица!

Сходили в пятерочку с любимой супругой. Хлеб и всякие вкусняшки (печеньки-конфетки) На улице ничего так, свежо... ещё чуть и лужи будут. Купил лимонад от черноголовки (ни 7-up, ни Sprite — в пятерочке не оказалось).

После обеда, всё пошло по накатанной. Достал с лоджии последнюю (из трех) бутылку «хортицы». Ну, это кроме того, что 31 - 1 вылакали со Сватом почти два литра «хреновухи». Так-то, у Семьи осталось всякое дорогое спиртное, типо рома-текилы-виски.

Водку выпил сильно больше полбутылки (поллитровой бутылки). А к вечеру шлифанул дерьмовейшим газированным напитком, ошибочно называемым — пивом. Доел кролика, замариновали утку на Рождество.

Заснул, как обычно во второй половине дня. Проснулся в ужасе... Всё как обычно. Хрю-хрю! Однако, хватило ответственности, накормить ужином Чижика. Пернатый, остро чувствовует амбре исходяшее от меня. Вредничал так, что я уже совсем бросил кормежку. Но, потом всё-же докормил Чижика. 


вернуться обратно или смотреть дальше