6.02.2022 четверг.

Валялся в кровати, часов до десяти утра. Давненько так долго не спал. Главное, начиная с часов дух-трех ночи, просыпаюсь, как будто меня что толкает. Слушаю снотворные аудиокниги, часов до семи утра... а потом — сладко-сладко засыпаю.

P.S. Время — девятый час вечера... Как-то, довольно страннно себя чувствую. Возьми белый градусник (в нем ртутный столбик встряхивается, буквально за считанные разы). 38.6°С... Пора уже сдаваться, или ещё потерпеть?

Сегодня — Рождественский Сочельник. Поздравил по whatsapp всем, кто хотя-бы соблаговолил ответить на мои поздравления с Новым Годом. К слову сказать, из крепкого спиртного, осталась не допитая вчера бутылка «хортицы» и... Бутылка Grey Goose 0.7 а железной коробке.

Такое Жизненное наблюдение: Хочется как всегда вмазать (выпить)... особо остро хочется — во второй половине дня. Однако, планировал выпить эту водку, вместе со Сватами.

Какая нах водка?! Тут главное — выжить. Буду пить чай теплый и сладкий. Жалко, что нельзя чай с лимоном — желудок расслабляет так... в течение 5 (пяти) минут чай выливается из организма, прошу прощения — через жопу.

Время 14:22. Не знаю, что будет дальше, а сейчас хочется... хотя бы допить вчерашнюю, недопитую «хортицу». Хм... я получается — достаточно спился, раз это переросло в проблемму.

Однако, несмотря на самый строгий Пост, обещания хотя бы день обойтись без спиртного (пиво — тоже считается, если много выпить, наклюкаться можно). Я... пойду сейчас на кухню, обедать. То есть, — закусывать. Мне звездец, надо лечиться.

37.8°С... А у любимой супруги — 35.5°С! Что скажите про иммунитет? Спросил у Младшего Сына «...выше 38°С было только первого числа... Сейчас — норм!» Ипат-колотит, я ещё и главная зараза в Семье! 


вернуться обратно или смотреть дальше