4.02.2022 вторник.

Заебись денек начинается... Ещё ночью почувствовал что-то неладное. Как будто опухли губы, особенно с правой стороны. Сушняк, насморк, одышка — привык уже... Если не каждый день, то — очень часто. Однако, взглянув в зеркало в ванной, на самом деле испугался. Клим Чугункин! Опухшая от пьянки рожа — как в карикатурах из Советского прошлого (к примеру — юмористического журнала «Крокодил», очень мне в детстве нравился этот журнал).

Ладно, такую штрафную чавку нельзя фотографировать. Да и побриться пора. С прошлого года не брился. Точнее с 29 декабря, шесть суток. Бритва больно дергает за отросшие волоски. Походу, нужно было сначала машинкой для стрижки... Опухшая рожа медленно разглаживается под струями горячего душа. Упругие струи приятно шекочат... Да и голову пора помыть шампунем. Хоть волос не много, но... и то что осталось, если не мыть — чешется.

Горячий, сладкий чай с мятой и с... таблетками. Анальгин, куда же без него. Не то, чтобы болит что-нибудь. Но в целом, чувствую себя ниже плитуса. Поэтому, анальгин не помешает. Однако, одним анальгином и чаем, делу не поможешь. Голова кружится, в уши как будто вода налита. Похоже AD зашкаливает. Обычно, повышенное давление не чувствую. В три приёма принимаю одну таблетку мокломедина. Через время, по две таблетки верошпирона и деротона. Ещё через время — амлодипин кардио, две таблетки.

Второй завтрак — блинчик с со сладким творогом и с кофе. Отлично, только через время, сушняк опять долбит мой дряхлый организм. Ну, ок. Со вчера осталась одна бутылка пива. Но, настолько дрянного... насколько и дешевого. Хм... не первый раз покупаю это дерьмо пиво, вроде не было так паршиво.

Вчера сдох видеосервер на раутере. Что-то в нашей локалке, ничего толком не работает. Перезагрузки раутера, UPnP — ни к чему не привели. Забрал винт от раутера (USB) и подключил напрямую к телевизору. Проблема решена... но так тупо. Сегодня начал разбираться, в чём дело? Винчестера (на рутере) вообще не видно в локалке. Да что за хрень? Запретил общий ресурс на раутере. Потом заново отдал в пользование. Раутер при этих операциях два раза перезагружался. Заработал, заебисс... на современном самсунге. А на древнем, дерьмовом филлипсе — нет.

Тогда, попробую ещё раз завести мои IP-Cam на бесплатный видеосервер rtsp точка me... Ну, чудес не бывает и если оно глючило раньше, то есть бесплатный софт явно сырой. То и не заработает. Зачем им что-то делать бесплатно? К слову сказать, почитал тарифы смайла (Virgin Connect). Ого! Там можно за 3 тыс. рублей иметь подключение инета на год. Для примера, у нас 4,5 тыс. за год. Отправил заявку на изменение тарифа.

Любимая супруга жарит вкусную курицу, кажется сегодняшний вечер пойдет по накатанной... 


вернуться обратно или смотреть дальше