3.02.2022 понедельник.

Ну, так себе утро. Если прекратить бухать свою «хреновуху»... ну, хотя бы сегодня... Если бы, да кабы. Да во рту росли грибы! Был бы не рот, а большой огород. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Не буду больше ничего писать. Сегодня — яркий пример «потерянного» дня.

Супруга заболела, вот этим, что у меня было. Надеюсь не COVID-19, а обычный грипп. Но, вирулентность этой заразы велика. Не знаю как там Димки и Сваты. А Никита заболел уже второго числа, любимая супруга — третьего. Так как я постоянно набуханный, трудно судить на какой стадии болезнь. Объективно: повышенная температура и... полностью засморканный носовой платочек, меньше чем за сутки. Субъективно: кашляю меньше, уже нет яркого ощущения выхаркивания легких (бронхов). Насморк, вроде тоже меньше стал. С таким количество алколоидов в крови, думаю вся зараза либо передохла, либо с похмелья мучится.

В обед бегал в пятерочку. По мелочи: хлеб-молоко, сладкая творожная масса. Себе купил пива дешевенького, а Семье — большую бутылку sangria. Они вчера делали глинтвейн — так вкусненько пахнет! В пятерочке, как на зло, именно в это время набежало ного людей. Ни одного продавца (кассира) — шаром покати! Впрочем, как всегда. Ок, ладно, пошел на автоматические кассы. Спиртное — ладно, там просто, наконец-то появившаяся кассирша, сканирует свой бейджик, подтверждая, что мне больше 18. У меня есть предложение, давным-давно применяются системы распознавания биометрических данных человеческого лица. Моя штрафная чавка с перепою, яркий пример, что отвлекать продавца на подтверждения моего возраста — абсолютна излешняя процедура.

А боль сегодняшнего дня не помню, последнее достоверное воспоминание — опрокидываю 10 (десятую) рюмку «хреновухи». Затухающим сознанием дивлюсь сам себе: «Ни хера себе накидался?!» 


вернуться обратно или смотреть дальше