17.11.2021 среда.

Всё хорошо, всё нормально... после преодаленных вчера пешком 28.53 километра, проснулся (вчера же) в 23:55. Хм? Вот это номер... А виной тому, нервотрепка на работе. Очень болезненно воспринимается подлость, жадность и несправедливость. Четыре дня назад, было ровно год, как скоропстижно скончался Георгий. Ничему, это не учит окружающих. Не зря говорят: В гробу карманов нет. То что есть в Душе, с тем и предстанешь перед Господом Богом

Ну, вот... закрыл зарплату 32 с копейками... баба валя шахер-махер и оказалось что я ей «должен». И при этом все знают, и я и она, что это вранье. Обычные разводилово. Написал заявление на увольнение. Заставляют отрабатывать две недели...

Позвонил бывшему сотруднику агрофирмы, он давно уже организовал собственное дело и брал к себе на работу бывших работников агрофирмы: Славку, Лёху... Однако, ссылаясь на тяжелые времена и отсутствие денег, меня не взял. Но, в принципе, если у него нет денег, то и делать у него нечего. Не особо надеялся, но... неприятно. «...Мне нужен человек с профильным образованием — зоотехник...» вот это самое неприятное, он не глупый мужик, раз умудрился организовать действуюее предприятие, и отлично знает, что для продажи, профильные знания скорее мешают. Для удачных продаж, нужен хороший, опытный продаван. Ну, да Бог ему судья.

Ещё один неприятный момент разговора с Володей... я для начала поговорил с последним уволившимся из агрофирмы и... то что он рассказал, заметно отличается от Володиных жалоб на тяжелую жизнь. Но, ещё раз повторюсь — это не мое дело.

Думаю нужно завтра съездить на первый прием в Солнечногорск в зубопротезную клинику. А на работе, написать заявление на отпуск, на две недели. Отпуск то я отгулял только половину. Две законные недели отпуска у меня есть. 


вернуться обратно или смотреть дальше