18.11.2021 четверг.

Да уж... ночь была тяжелой и бессонной. Не знаю, что делать дальше, но с агрофирмой нужно завязывать пока не сошел с ума. Нельзя под таким гнетом негатива жить. Свихнуться можно. Пытаюсь улыбаться на ежедневном фото. Верю, что все образуется. А сама большая «неудача» со временем превратится в Удачу.

Вот только... боюсь повторения безработного периода в Жизни, в начале двухтысячных годов. Сейчас ситуация ещё хуже... я старый, беззубый, частично больной человек. А ситуация в стране с работой, думаю на том же уровне безнадеги, что и в начале двухтысячных.

Солнечногорск не ближний свет. Час двадцать идет 440 автобус... по расписанию. На самом деле — полтора часа. Солнечногорск с плохим интернетом, отсутствием табличек на автобусных остановках, попрошаек на улицах — провинциальный городишко. Рядом находятся и современные «Ласточки» и облезлые, грубо сваренные ещё в прошлом веке, автобусные остановки.

В автобусе очень жарко. Стартует с «Водного стадиона» полупустой. Но по дороге набивается столько народу, что места почти не остается. Частная зубная... хм «клиника» находится в помещение школы. Минут за 15 вырывают 2 зуба и назначают следующий прием... Вы что? Сдурели?! Сюда добираться два часа! Не ошибусь если придположу, что мне надо удалить штук двадцать зубов. У меня попросту нет ни одного целого зуба. Полгода тратить по четыре часа на дорогу? К слову сказать, удаление двух, почти полностью рассосавшихся корней, «дохтур» женского пола, оценила в 4800 рублей.

Вот так, четверть часа работы и пятихатка прилипла к рукам. И немножко фоточек со вчерашнего дня:

Врач стоматлог-ортопед, толко взглянул на ошметки моих зубов и тут же передал меня своей коллеге. Чтобы удалить корни и разрушенные зубы. Перепуганный до крайней степени, сижу в зубоврачебном кресле, жду средневековых пыток — выдирания зубов.

Перепуганный сижу в зубодерном кресле

Немного запаниковал, так как толком не знал куда идти и где искать автобус. Пытался обращаться к местному населению, но... враждебно настроенное местное население, просто проходили рядом, как бы «не слыша». Вот пидоры! А может и вправду — хрен разберешь, что я там булькаю своей разорванным ртом, пуская кровавые пузыри?

Усаживаюсь на тоже, приглянувшееся место в автобусе

На предыдущей фоточке, уже зашел в теплый автобус и уселся на мягкое кресло. Ну, во всяком случае, до Водного Стадиона меня довезут, а не окочурюсь от холода в незнакомом городе с враждебно настроенным населением (шучу).

Усаживаюсь на тоже, приглянувшееся место в автобусе

Автобус отправляется... на улице уже начинает синеть. Или это так кажется? Время ещё только 14:50. Автобус полупустой.

Усаживаюсь на тоже, приглянувшееся место в автобусе

Заранее купил водичку, чтобы запить анальгин. Вполне логично, анестезия скоро отойдет и развороченный рот может очень сильно заболеть. В автобусе людей немного, быстро начало темнеть. Смотреть в окошко нечего. Времечко бежит, срок уже близенько...

Домой приехал почти в шесть вечера. Немножко хочется кушать... вот только аппетит резко пропал. Больно, да и нечем жевать... 


вернуться обратно или смотреть дальше