16.11.2021 вторник.

После вчерашнего отмечания Дня Рождения, проснулся в ужасе... Где я? Что со мной?! Негативная действительность со всех сторон и, главное! — внутри моего слабого, старого, отравленного ацетальдегидом (продукты распада алкоголя). Наскоро расчитал — до работы идти часа два с половиной. На велике поехать неудастся, в башке ещё вчерашний хмель. На общественном транспорте... амбре, нарушенная координация движений. Да и на работе в таком виде появляться думаю, не сто́ит. Выходить нужно сейчас, то есть — немедленно.

К слову сказать, проснулся пять минут шестого утра. Бодунец в самом неприглядном виде. Пошел в ванную, долго поливался контрастным душем. Хрена с два! Башка кружится, во рту кошки насрали, в животе мерзкая тошнота.

За 2 часа 33 минуты преодалел 13.45 километров. На холодном воздухе (чуть не сказал — свежем) голова уже не кружится. Однако, в животе «шум и гам». Хорошо, терпим дальше.

Пообедал, хотя не хотелось кушать от слова совсем... пока не начал кушать. Вот парадокс — кушать не хотелось, а слопал всё с хорошим аппетитом! Вместе с обедом, исчезли все негативные последствия вчерашнего возлияния. Норм.

На работе очередная нервотрепка, мои работодатели, решили что мне достаточно 20 тыс. зарплаты в месяц. Хм! Совсем кукуха съехала от жадности? И, что особенно противно, вот эти гнилые разговоры: «...а ты знаешь, что у тебя долги есть?!.». Конечно не знаю! У меня их нет и небыло никогда.

Дорога домой заняла 2 часа 29 минут, а по расстоянию — 13.77 километров. К слову сказать, шел по старому пути, около 800-летия Москвы (улица) шел по Дмитровке. Хм... кажется многовато (по расстоянию). Это почти тоже самое, что раньше, давно, ходил по Вагоноремонтной.

На Дегунинском прудике плавают уточки... на треть уже покрывает корочка льда. Если такая погода будет и ночью, прудик замерзнет полностью... Уточки, вам пора улетать.

Домой пришел в 18:31, а супруги нет. В доме темнота, но входная дверь закрыта только на нижний замок. Вышли в магазин за хлебов? А! Супруга ходила в пенсионный фонд (она какое-то время работала телефонисткой в МГТС, а это вредное производство). Может пенсию дадут пораньше?  


вернуться обратно или смотреть дальше