27.10.2021 среда.

Проснулся в само начале третьего ночи. Потом проснулся в начале шестого утра. Окончательно проснулся по будильнику, с головной болью и совсем невыспавшийся. Похоже сегодня дождик будет. А пока, тяжело дышать, но ингалятором подышу, только когда на улицу пойду. Похоже, приболел я чуть-чуть. Вчера главбуха к обеду пришла — сразу домой отправили. Люди у нас работают вменяемые, вполне обосновано опасаются заболеть.

Чижик уже сидел на сеточке. Вчера вечером, пернатый ужинал два раза. Вышел из домика часов в десять вечера. Супруга сказала, что он слопал за вторым ужином 17 сверчков. Сегодня только 12. Просто спрыгивает с сеточки и уходит в свой домик. И ничего не сделаешь. Почти вдвое меньше кушать стал (субъективно). Не знаю что с ним. В воскресенье поили тиамином... а больше я не знаю что делать. Может поймать его и рассмотреть клюв? Может у него заедины и у него ротик болит? Так бывает на искуственном вскармливание... а живых сверчков давно не ест. Хорошо, когда с нашим любимцем всё хорошо. Я так испугался вчера, когда он шлепнулся на спинку и не мог перевернуться на лапки...

На улице темень и субъективно — холод. Хотя термопост показывает +3.1С. Конец октября, скоро температура должна быть стабильно ниже нуля. Но на память приходит «зима» с 2019 на 2020. До 20 января 2020 года ездил на веле на работу, пока у Schwinn «Wayfarer» не заклинило заднюю втулку. Интересно бы было ещё раз такую «зиму» пережить. Можно бы было вообще пешком не ходить на работу. Однако, время уже 07:16, пойду-поеду потихоньку. Мне нравится никуда не торопиться с утра.

Не вошедшее на эту страничку...

Колеса не спущены, грузовой лифт приехал почти сразу. На улице явный плюс и сухо (несмотря на болевшую ночью голову). Ветер... Плотный южный ветер. Не сильный, но... Упираться-напрягаться не стал. Смысл с Природой спорить? Движение, по данным MiFit, началось в 07:38. Как уже писал выше — не спешил, не напрягался, не боролся со стихией. Как мог, так и ехал... доехал за час, с секундами. Норм, против ветра выгребать нелегко. Пальтишко с подстежкой стало вдвое тяжелей. Когда одевался, просто охренел от веса пальтишка! Однако, даже несмотря не сломанную молнию, редкие пуговички и ледяной встречный ветер — вспотел как поросеночек. При плюсовой температуре, шерстяная подстежка в пальтишке, очень эффективна.

Schwinn «Wayfarer» гремит-стучит разрушающейся шатунной втулкой. Настопиздело ездить не испорченной хуйне. Хочется новый вел — Outleap «CONCORD». Да можно и такой же точно «Wayfarer», только исправный. Хотя... может и не надо такую дорогую покупку делать, попробовать эту задрочку-Schwinn починить? Ну, хотябы посмотрть, что там во втулке происходит? Может можно там заменить подшипники? Наверняка, только... на что? Ладно, в выходные попробую, вскрою втулку, промою и набью свежей смазкой. У меня есть, от Каптивы осталась, навороченная, дорогая.

А ещё, хочется купить канистрочку пищевого спирта. Сделал бы из него настойки к Рождеству: «Имбирную» и «Хреновуху». Правильные настойки сделаю, не как в позаврошлом году. Они как раз за два месяца успеют настоятья. От покупки спирта меня отговорили. Очень живописный рассказ о дерьмовом качестве (Лёха вспомнил недавнюю историю, как они заказывали спирт... да, не дорого... но пить это — невозможно). Лучше куплю «Майкопской», раньше она совсем недорого стоила, в литровой бутылке. А вообще... можно без всего этого обойтись. Не хочу, чтобы было как в один из праздников. С утра покатался на велике (это когда зимы не было вообще), а уже в двенадцатом часу ночи, умудрился накидаться, до полного «изумления». То есть, не дожидаясь Нового Года.

Не буду покупать водку на Новый Год... Пока не сломается Schwinn «Wayfarer» — не буду покупать новый вел. Сначал пусть пройдут все Дни Рождения у детишек. А там, посмотрим. Мне ничего не надо... так, иногда... различные желания возникают. Но быстро проходят, как с белых яблонь дым (Сергей Александрович Есенин, стихотворение «Не жалею, не зову, не плачу...»). А в целом... хорошо Жить.

Обед уже прошел. Умудрился сожрать две булки сладкие с их дурацким кофе 4-в-1. Обед был таким плотным! И ещё две булки сверху! Куда в меня столько влезает?! А после обеда началось... Глаза закрываются сами собой, голова плавно опускается на сложенные на столе руки... Только не храпеть! Бля! Пойду рожу холодной водой всполосну. Сегодня нужно пораньше лечь спать? Вряд ли. Просто ночью спать надо, а не просыпаться по десять раз. Ну, пиздец просто... Если бы веслился, бухал с друзьями или тразал молодую нимфу... так нет же! Бессоница, блядь!

Популяная шуточка: Сегодня — День борьбы с матюками! А я — не праздную!  Хм... смешно, наверное. Но, как хочется спать... Хр-р-р-р-р-р... Хочу домой. Как этот последний час отсидеть?

Всё заканчивается... В парке Ангарские пруды посыпла вчерашних семечек голубям. Уточки подплыли и ждали что их покормят вкусным батоном. Ан, нет! Спешил домой, думал что там Никита (он выходной сегодня). То, что сразу поехал домой — это правильно! Желудок так прихватило, что... домой... хм, — спешил бля. Это второй раз за совсем небольшое время. Может я просто объедаюсь? Однако, зашел и в магнит и в пятерочку.

Дома никого не оказалось. Судя по вымытой, парной посуде на кухне — Даша приходила к Никите в гости. После туалета, гулять никуда не хотелось. Ладно, подйду на кухню, приготовлю горячие бутерброды (с утра обещал любимой супруге приготовить).

Чуть не успел. Делал уже при ней... точнее, любимая супруга помогала мне, тововить для неё ужин. Сделал два. Второй горячий бутерброд — Никите, придёт, разогреет в микроволновке и поужинает  


вернуться обратно или смотреть дальше

Не ужинал... болит живот, свербит геморрой. Блять, да что за хуйня такая творится? Однако, попил компоту из антоновки, со свежим батоном и сгущенным молоком. Компот очень вкусный... но боль в жопе всё портит. Точнее — делает Жизнь невыносимой.

Валяюсь на диване, пытаюсь записать... описать свои мысли. Задача почти невыполнимая, так как все мысли заняты болью. Может в холодильнике остались свечи или мазь? Пойду, посмотрю... должно же там что-нибудь остаться.

О! Да тут всего полно! И анестезол и гепатромбин, свечи и крем. Гепатромбина всего одна свечка, а анестезола — полно. Жмочу дорогущий гепатромбин, и... хм — применяю анестезол. Что у меня сегодня с руками? Понятно, почему жопа болит... Из нее кривые руки растут. Чуть не уронил свечу.

Боюсь сказать лишнее, но... вроде успокоилась. А ведь до прививки, геморрой меня не беспокоил совсем. Тут, как назло, на ютубе ролик о совещание медиков относительно вакцинации против COVID-19. Всё, что и так беспокоит и тревожит: вакцины эксперементальные, не прошедшие необходимых исследований.

А тут ещё программа Александра Невзорова «Штыковая вакцинация», на туже тему. Те же сомнения, присущие любому мыслящему Человеку, озвученные Александром Невзоровым: разрушенная наука страны, в течение такого короткого времени, не может ничего путного придумать. Попросту — чудес не бывает. В лучшем случае, эта вакцина обычная пустышка. А вот что особенно пугает — генномодифицированное вещество.

P.S. ни жопа, ни спина до вакцинации не болели