1.09.2021 среда.

В три часа ночи, заехал старший сын, пора ехать в деревню... К сожалению, не подготовленная поездка в деревню сорвалась. Из-за поного моего не знания, отсутствия опыта многодневных путешествий на велике. Разумеется, из-за полного моего не умения планировать детали путешествия. Сейчас несколько поздно, посыпать голову пеплом. Но, брать с собой дополнительную камеру, лучше не одну — это правило

А пока, ночь-полночь, а мы вполне привычно мчимся в теплой, комфортабельной машине, на встречу ночи и... любимой моей жене. Вот к этому способу передвижения в пространстве, я привык. С 2006 года так. Хочется что-то такое сказать в оправдание своей непоследовательности, глупости и... Даже не знаю, как это назвать. Всё могло бы быть иначе. Заклеенная на шиномонтаже камера, продолжение этого путешествия и... самоуважение. Я бы знал предел своей прочности. А так... это похоже на трусливое бегство. Не зря говорят: «Взялся за дело — делай! Иначе, зачем было браться?»

В этом году точно, уже ничего не получится (многодневное, длинное путешествие). Трусливая мыслишка бьётся: «Как получилось, так и надо! А мог бы вообще валяться в придорожных кустах в какой-нибудь стадии разложения (организма).» Всё может быть, и как не старайся, а умереть когда то придётся. Думать об этом не надо.

В деревне хорошо, лето настоящее. Только организм за последние три дня, совсем измотан. Нужно отдыхать — отсыпаться, отъедаться и ни о чём не волноваться. Вот этим сегодня, после очередной бессонной ночи и займусь. И пусть всё мудачье (с работы), умоются. Я в отпуске, если особо хитрожопым не понятно. Надо же, каким я резко стал «незаменимым»? Заняться нечем? Попробуй поработать!

На улице прекрасная погода, на солнце всё ещё жарко, а ветерок освежает чуть потеющий организм. Но, это в идеале, если сидишь на лавочке и плюеш в потолок. К пахоте на огороде, это благорастворение в окружаещей природе, не относится. Стоя раком и копаясь в земле, чувствуешь себя... некомфортно. Ходил на речку, водички норм... только холодная. Но, по известным «особенностям», пришлось лезть в речку, чтобы сполостнуть жопу. Как меня заипал этот треклятый геморрой!

Кто-нибудь скажет: «Не может быть всё гладко!» Ага, да... А Жизнь предназначена для страданий? Ну, нах такую мизантропию! Мне не надо много, мне вообще мало что надо. Но вот такая мелочь, как геморрой, почему уже второй месяц он меня ипашит? За что? Можно вспомнить всяких страдальцев, неизлечимых раковых больных. Но, вот как-то не хочется. На ум приходят совсем другие примеры. К слову сказать, обычных людей. Да, не спорю, сейчас я себе иногда позволяю злоупотребить. Но, ведь когда всё началось — я не возволял себе ни капли, уже около полугода. Тогда за что и как, мне дала такие осложнения эта навязанная вакцинация.

Хочу отметить, что после тринадцать с половиной часового ходового дня (на велосипеде), сильно было натерто (надавлено) «седло» (велосипедисты меня поймут). И после жуткой ночевки на голой земле — жопа не подавала болезненных сигналов. Похоже, я нашел систему борьбы с геморром. Нужно просто заебать организм так, чтобы от страшного, многочасового напряжения, усталость и боль были во всех частях организма. Я подобного типа «лечение» видел в старом пендосовском боевике. Там раненного солдата, «лечили» сломав ему пальцы.

Однако, что это я обо всяком негативе. Да, здоровье маленько пошатнулось... Ну, дык — 56 лет через месяц. Пора уже о «теплой печке» думать, а не о... сложных велопутешествиях. Нужно жить с этими, адаптироваться к новым условиям Жизни. А пока... наслаждаемся отпуском в деревне, прекрасной, ещё летней погодой, чудесной ночью. Небо то какое звездное! Даже не думал, что столько звезд может быть. Ярких, красивых...

Играли в карты, в «чирка» два на два: я с любимой супругой, а Димка с Бабушкой. Первый раз мы у них выиграли, а второй раз, так уж и быть, поддались.

Спасть плюхнулись на верандочке. Это почти на улице, только на мягкой кровати под толстым одеялом, ничего не капает сверху, нигде не дует... Заебись! Мне нравится... Моему организму непривычно спать под таким толстым-теплым одеялом. Потеет с непривычки... Всем спокойной ночи, хороший денёк был! Спасибо Господи за всё!  


вернуться обратно или смотреть дальше