31.08.2021 вторник.

Время 00:22. Хуй тут заснешь, хоть оставлю о себе какую память, пока не замерз совсем... не сожрут меня дикие звери (откуда они тут?) и сам не оголодаю в усмерть. Судорожно отписываюсь в whatsapp, пытась даже с кем-то переписываться... со своими бывшими сокурсниками по МГИ. Рассылаю свои эти фотки своей штрафной чавки... я действительно чувствую глухую безнадегу. Впереди еще два таких же (по физическим нагрузкам) дня.

Однако, нытьём делу не поможешь. Ной не ной, а теплее от этого не станет. Уже с радостью вспоминаю двух, обгавкавших меня шавок с бензозаправки. Уж они бы учуяли дикого зверя и подняли бы хай.

К слову сказать, вчера этого не написал, оставил себе на ночь, почти целую бутылочку Mountain Dew. Маленькую правда, всего поллитровую. Пить хочется, это хорошо. Хоть чего-то хочется. Есть у меня и два пирожка: один с капустой, второй с картошкой. По дороге, покупал в Раменском. Но от мысли о жратве — реально тошнит. Эт, не есть хорошо. Это, похоже я оппился энергетика... Есть у меня и поллитровая банка Adrenaline Rush. Но это на утро... утро обещает быть «томным»

Трудно сказать, сколько пролежал в темноте. Кроме холода от сырой земли, лежать-то жестко! Так что быстрее чем замерзает один или другой бок — затекает мое натруженное тельце. Точне, организм просто охуевает от таких «приключений»! Он хочет водки, мяса и теплой, мягкой постели!

Время, если мне не изменяет память 04:44. На улице уже не такая темень. Сереет небо. Уже проступают светлые силуэты. Машины, к слову сказать, шумели всю ночь. И ладно бы легковые. Судя по грохоту и вою — фуры. Что уже нет традиции настоящих профессионалов, у кого дорога — работа? Не ездить в «собачью вахту»

Около пяти утра собираюсь. Отключаю смартфон и курсовую фару, от почти разряженного power bank. Так то и то и другое заряжено... только основная фара, как минимум на четверть вчера разрядилась. А power bank со 100% остался только один. Это я ещё go-hemorrhoids-pro не заряжал.

Если выделить главное... Мягко говоря, не уверен, что мой изнеженный, но уже истощенный, в карйней степени заебанности, организм, сможет сегодня функционировать так же эффективно как вчера. И ещё, я боюсь, что меня собьет машина. Однако, собираю свою импровизированную «постель» в огромный, неподъемный рюкзак. Надеваю на себя мокрую, вчерашнюю майку... разумеетеся они нисколечки не высохла. Напяливаю, не успевшую остыть олимнийку. Выпиваю, заначиенную со вчера банку энергетика.

Выволакиваю, ставшим таким тяжеленным, велик из кустов. Громоздкий, неудобный рюкзак, целяется за каждую ветку. Велик не отставет от рюкзака... буквально прорываюсь сквозь подлесок и кусты и волоком вытаскиваю вел на обочину... По дороге, весело переговариваясь едут два велосипедиста. О! Добрый знак! Не один я такой... «турист», млин!

Что-то явно не так... с содроганием в сердце, доходит — в передним колесе нет давления... Точнее есть — атмосферное. Давление спущено в ноль.

Хуево, что я тупой и трусливый. Проще всего, свои затруднения переложить на другого. Этим я очень похож на знакомого по работе... из тех, с кем срать на одном поле не сядешь. А ведь чего проще, решать свои проблеммы самому? Как нормальный мужик.

Звоню старшему сыну... он вчера говорил, что ночью может заехать и эвакуировать. Но, у меня ещё остались иллюзии, я ответил дословно: «...я ещё под кустом не спал...» продолжение следует...


вернуться обратно или смотреть дальше