4.08.2021 среда.

Утро... проснулся около пяти утра, порадовался, что можно ещё часик поспать. А тут, как-то сразу — будильник звонит. Но в целом, ночь была интересная — слушал, точнее спал, под наивненькие, коснозычные «творения» «страшных рассказов» с Creepy Pasta.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 138/100
 правая рука — 146/94
 Среднее арифметическое — 142/97... Кто его знает — откуда такое давление высокое. Таблетки все принимаю, не забываю. Начал позволять себе кушать острое (горчицу)? Ок, не буду больше... если получится (вкуснющую селедку замариновал в луки и красном перце с лимонным соком).
 Вес — 84.9 килограммов. Вчера пришел с работы и... быстро пришел и побежал сразу в туалет. Виной тому — День Рождения на работе... и всего-то: маленький кусочек сладкого рулетика и крохотная пирожинка. А, забыл, маленькая скибочка дыни. Всё.

Пытался что-нибудь сказать словами... но в комнату зашла любимая супруга. А я стесняюсь молоть всякую чушь при ней. Да и сказать нечего... voice 06:48  Разве, что ЧижикЧижик слопал 19 сверчков. Маленькая, но большая радость в жизни — наша птичка.

Однако, время уже 07:32, а значит, пора опять спешить. И времени на помывку унитаза опять нет. Не забыть бы, как приду домой, сразу почистить ковры пылесосом. Хватит придуряться, спина уже не так сильно болит. Пора делами домашними заниматься. К слову сказать и в туалете убраться тоже (как приду с работы). Не забыть бы, что напланировал с утра...

Уже у порога, надел олимпийку, любимая супруга утром говорила что «...сейчас +16С...». Однако, на улице стоял полный штиль и припекало солнышко. В олимпийке доехал только до Лопуха в новом скверике. Дежурное видео, с напуствием и планами на день. Верно заметил: не смотрю свои же видео, по этому и не делаю, что наметил. Сейчас уже не помню всего (заипал склероз), но что сам себе обещаю хорошо укрепить Лопух, это запомнил. Взять топор и веревочки, найти колышки, сделать хорошие упоры и подвязать верочками. Чтобы лопух простоял ещё одну зиму. И не важно что он высох ещё зимой — такой выдающийся экземпляр должен стоять подольше.

Снял олимпийку, сунул в рюкзак. Подумал: «Не подышать ли мне Беродуалом?» Зажмотил, быстро заканчивается, новый дорого стоит — будет тяжело дышать, остановлюсь, подышу ингалятором. И, нужно сказать — накаркал. Остановился сразу после перетаскивания вела через ж.д., ингалятор и вправду пора покупать новый. Пятьсот рублей минимум... мля-а-а-а!

Подкачанные колеса (вчера таки поднял жопу с дивана, взял насос, пошел накачал заднее колесо почти до 5 Атм. Переднее накачано ещё позавчера, перед работой. Вот теперь велик жесткий стал, как табуретка. А с моим больным позвоночником, очень не комфортно. Даже, где-то страшно. На работу приехал за 54 минуты с заходом в офис (выключил MiFit уже в офисе, за своим столом). Хотя и цепь сходила и видео делал, никуда не торопясь.

Когда умывался и переодевался, ничего не придумал сказать. Ничего значимого или хотя бы интересного... Вот и с утра так... Походу, говорить-то нечего. Так, хуйней занимаюсь с этим дневником. Только Время Жизни зря трачу. Сегодня обязательно займусь домашними делами, чистка ковров и туалета, гораздо более осязаемые вещи, чем виртуальный дневник. И полезные. Супруга придет с работы и если даже не заметит, что всё почищено, то хотябы не будет расстраиваться что у нас «...кругом грязь...»

Выходили на улицу. Дурачились с Шуриком, фоткались на go-hemorrhoids-pro. Скучнова-то. На небе, большущая туча. Черная, дождевая... А в конторе очередной скандал. Орут, недобро так... Вот нахуя это делать, чтобы все слышали? Можно поссориться, в кабинете? Закрыли двери и хоть оборитесь там! Или после работы... Как можно работать, если такая гвалт стоит?! Беруши купить, что ли?

На следующем перерыве, стояли на крылечке, под крышей. Дождик не сильный, но всё кругом мокрое. Фары с вела не снял, хотя Шурик говорил. Понадеялся, что тучи пройдут стороной. Да хрен с ним, с велом в целом и с фарами в частности. Не сахарные, не растают. К слову сказать, когда подходили к велу, Шурик увидел, что работае задний габарит. Получается я совсем без памяти? Вчера только заряжал... это получется, задний габаритный огонь проработа сегодня часов шесть. Это фигня, однако сегодня опять нужно снимать и ставить на зарядку.

Подумал про Лопух, который, всё не укреплю нормально. Вот, к примеру сегодня — идет дождь... сомневаюсь, что хватит силы воли, пойти в скверик, там лазить по мокрой, выше пояса, траве. Точно, не пойду... пока пылесосом всё почищу, пока сортир вымою — время пройдет. Потом супруга уже придёт с работы. К слову сказать, любимая супруга, попросила сегодня не ходить без неё в пятерочку. Она тоже хочет в магаз сходить.

Пора переодеваться. Кто пришел к восьми утра, уже ушли домой. Тоже домой хочу. Зачем здесь сидеть?

По дороге домой, в пятерочке покупал семечки и батон для птичек, домой купил слойку «Завиток». Вкусная наверное. А может и нет, не пробовал ещё. Главное не дорого, чуть дороже полтинника. Вчерашний арбуз так и не разрезали. Странно как-то, почему его никто не жрет? В ауди-формате возможно информации больше voice 17:21

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 131/95
 правая рука — 126/89
 Среднее арифметическое — 128/92 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше