3.08.2021 вторник.

Проснулся чуть раньше, в 05:29 но силы воли — начать день не хватило. Да оно и не надо. Зачем постоянно себя насиловать всякой хуйней. Утро как утро. Одно и тоже каждый день. А если взглянуть с другой стороны — так ведь, всё нормально. Что ещё надо? Чего не хватает?

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 142/99
 правая рука — 133/98
 Среднее арифметическое — 137/98 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 86.1 килограммов

Чижик слопал 15 сверчков. Не так чтобы за пальцы кусал, но и не почти не вредничал. Брал клювом и выплевывал только последних двух сверчков. Наелся уже, больше не хотел. Но потом подумал хорошенько: день впереди длинный, второго завтрака не будет. И съел всё. Молодец!

Однако, оптимизировать время, затрачеваемое на этот «дневник» никак не получается  voice 06:18  То одно, то другое и время — собираться на работу. Пойду потихоньку... колесо переднее подкачаю. Нужно бы было, чуть пораньше выходить.

Прохладненько с утра. Даже пожалел, что не надел олимпийку. Лопух чуть поправил, а то его так ветром наклонило сильно. До работы домчался довольно быстро. Только... подъезжая к светофору, можно быть увернным, что он перед носом переключится на красный. И со Schwinn «Wayfarer» совсем беда... цепь сходила раз десять. На перекрестки Лобненской сошла цепь... доковылял до тротуара. Чумазый весь приехал на работу. Как меня это заебало... voice 08:59

На работе, с утра оживление. Сегодня ДР у ген.дира. Сбросились денег, на подарок. Купили букет белых хризантем. Красивый, но... не мое дело чужие деньги считать. Однако сомнения в цене букета небольшие есть. На перерыве, собрались все, поздравили с «тридцатипятилетием» Вроде ничего такого, а человеку приятно. Хорошая она, по человечески. С Днем Рождения, от души!

Звонил курьер с доставки кофемашины. Так на всякий случай, сказал, что приедет минут через 40. К 11 подъедет (с его слов). Доставка у них на машине, что немножко напрягает: машину на территорию не запустят, стало быть кофемашину проверить в действии не получится. Хотя...всё равно, со своим склерозом, забыл капсулы из дома взять.

Оп! Процесс покупки занял несколько минут, курьер приехал с card-reader стандартным. Оплата карточкой - чек - передача. Сама коробка с кофемашиной запакована - заклеяна так, что не посмотришь — не кирпич ли там запакован? По весу похоже 😀. Однако, стоит отметить четкое выполнение своих обязательств Lecafeier.

Налопался на обеде. И уху свою слопал, и потом пироженок покушал (ДР). А на Душе как-то муторно, тошно. С кем не говоришь (по whatsapp) у всех проблемы-проблемы-проблемы. Что-нибудь, да происходит негативное. Что у всех так плохо?! Или это я так минорно настроен? Как эту кофемашину на велике везти? Жгутов взять с собой мозгов не хватило! Пойти в аптеку в Габричевского, тоже не охота. Какие-то засады кругом. Куда ни кинь — всюду клин.

Не думал, что эту хню буду писать, но... мне не хуй делать на этой «работе». Мне скучно, бля... Кажется я знаю средство от... ну, когда делать нех: почитаю-как я, javascript — как получить скан коды с определенных батонов. Хм... занимательно... надо бы как-то научиться правильно вопросы формулировать.

Домой все пошли в 15:00. Никуда я не стал заезжать, повесил пакет с кофемашиной на руль и поехал. И вот тут, чуть было не случилась ситуация, каких много в роликах ютута. На пересечение Коровинского шоссе и Ангарской улицы, на красный сигнал светофора ебашило какое-то невменяемое чмо. Оно, наехало на переднее колесо моего бедного велосипеда (пидар ехал по Коровинскому в сторону центра). Охуевший, ору: Что бы делаешь пидор?!. Пидор отъехал назад, врубил скорость и умчался с места ДТП. Мои вопли: Куда поехал, пидор?! естественно, ему побоку продолжение...

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 137/106
 правая рука — 128/94
 Среднее арифметическое — 132/100 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше