27.07.2021 вторник.

Ночь была... неприятна — невозможностью переворачиваться с боку на бок. Острая боль сразу же будила мой прихворнувший организм. С утра, не сразу поднялся на ноги. Нужно было осваивать другие навыки — как управлять прихворнувшим организмом. Хотел идти к 08:00 в поликлинику, но поразмыслив, решил добраться до работы, там отпроситься и поболеть дома пару дней. На велике я никуда не доеду, точнее... велик с этажа на улицу не донесу... и через ж.д. не перетащу. Нужно бы было пойти пешком, только для этого нужно было выходить из дому в шесть утра. А сейчас уже 07:30. Ладно, сгоняю на работу общественным транспортом. Давненько на МЦД - МЦК не ездил.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 121/91
 правая рука — 121/90
 Среднее арифметическое — 121/90 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 83.7 килограммов

К слову сказать, с этим, прихворнувшим организмом, испытываешь трудности бытового порядка. Чижика кормить — затруднение, не могу склониться, не могу руки далеко протягивать. Пернатый, скушал 15 стредних и больших сверчков. Вот молодец. Только опять в домике у себя нагадил. Пришлось менять салфетки. Нужно сегодня вечером, вытряхнуть его пеленку и поменять все салфетки в его вольерчике.

Не вошедшее на эту страницу аудиофайлы, в основном о моей «последней миле» путешествия с тяжеленным арбузом в рюкзаке и больной спине: voice1,   voice2...

Потопал скособоченный, ветом гонимый, солнцем палимый... На улице погодка — зашибздец! Нет, погода — зашибись. А мне — пиздец! 😄 Всё нормально, расходился. Главное не делать резких движений, не нагибаться, не пытаться повернуть корпус, по ступенькам спускатья осторожно. Если выделить главное — любое сотрясение организма вызывает боль. Иногда резкую, как игла. Иногда как где-то далеко, но явно — так нельзя делать (поворачиваться, широко шагать).

На «Марк» приковылял, как раз, когда подъезжала электричка. Валидатор работал, успел и билетик «пробить» и в тамбур вскочить. Однако время 08:20, похоже опаздываю. По whatsapp предупредил что чуть опоздаю. Забегая вперёд: в 09:05 MiFit зафиксировал окончание физической активности. А начало (физической активности) зафиксировано в 07:40. Но, на велосипеде, я не опаздываю. Так долго на общественном транспорте получется из-за расстояния от дома до платформы «Марк» 2.2 километра, и от МЦК «Балтийской» до работы 1.8 километра. Разница, ориентировочно, 15 минут. Хм... мне казалось, что разница больше 😉 (казалось, что на веле — быстрее). К слову сказать, правильно казалось. В электричку я сел сразу, не ждал ни минуты

Под окончания пешего путешествия расходился, размялся так, что начал забывать о бракованной спине. И тут, на первый план (по болевым ощущениям) выплыла гиморройная жопа! Похуй, что я искупался и мылом все вымыл после дефекации, не стал ждать боли, запихнул свечку НЕО-АНУЗОЛа — жопа начала ныть, как будто там, что-то грызет её. Однако, анальгин сразу принимать не стал (вчера сожрал 3 (три) таблетки — если так много принимать, организм привыкнет и анальгин вообще не будет действовать)

На обеде, прекратил страдать хуйней, строить нереальные планы. Покушал вкуснейшего фасолевого супчика. А на сладкое, слопал пачку печенья Юбилейного с кофием 3-в-1. Хорошо! Из этого можно сделать вывод, что жопа болит не обычной интенсивностью, а гораздо меньше (хер бы жрать захотелось, если бы сильно болело). Сегодня, после работы, предстоит интереснейшее пешее путешествие до дому. Камеру надо на зарядку поставить, а то я довольно много поснимал по дороге до МЦД и с МЦК.

Выходили на улицу — жарища. Кепку забыл зи дому взять. Если разойдемся, как обычно, в начале четвертого дня, будет самая жара. Оно может и к лучшему, прогреется мой сильно сдавший после прививки, организм. Сейчас загадывать нельзя, но если начать движение не позднее 15:30, то к шести вечера буду дома. Как раз, любимая с работы придет. Или нет, она хотела ехать на телефонный узел, чтобы отключили телефон. Двести четыре рубля ежемесячно, сумма небольшая, но... — зачем, если проводным телефоном, никто не пользуется давно. В Мск разумеется, Бабулька в деревне, только по городскому (проводному) телефону разговаривает.

Время уже третий час дня, сейчас начнут потихоньку собираться «жаворонки». Рабочий день клонится к окончанию, но у меня впереди, два с половиной часа пешей прогулки. Можно пойти по маршруту, что ходил зимой. Можно пройтись вблизи велосипедного маршрута. Инвариантность выбора. Заодно, организм вздернется, охуеет от нагрузки. Так-то — безделица. Но для, столь плачевного физического состояния моего организма, очень даже ничего (нагрузка). Продолжение...

Время 20:50 меряю AD:
 левая рука — 118/82
 правая рука — 118/82
 Среднее арифметическое — бывает же такоей! Только сердечко частит и... неясно, почему на левой и правой руках разный пульс


вернуться обратно или смотреть дальше

Потопал спокойненько. Впереди виляя симпатичным задиком, шла девушка. Ну, как шла — гуляющим шагом, не торопилась. Заметил её, на пешеходном переходе, через Авангардную улицу. Зеленый светофор зажегся чуть раньше, чем подошел к «зебре», ускорится никак не получалось. Больно. Уже около пожарки, обратил внимание, что стройненькая женская находится дальше от меня (нежели на пешеходном переходе). Другими словами, на дистанции, ориентировчно полукилометра, скорость передвижения пешком, никуда не торопящейся девушки, была несколько выше, скорости передвижения пешком моего приболевшего организма.

Ладно, Бог с ней, с быстро гуляющей девушкой. Не догнал и не догнал. А догнал бы и что? Сглотнул слюну, облизнулся? Так ведь мне, этого уже не надо. Потенции почти нет, а то что есть, близость с женщиной воспринимается как тяжелый, труд. Затраченные физические, эмоциональные на это дело силы, не окупаюстя вялым финалом (эякуляцией)

Шел, снимал на go-hemorrhoids-pro, рассказывал о улицах и местах где иду. Может это никому не интересно, но... думаю нет смысла повторяться. Можно просто посмотреть и послушать, что я там бормочу.

А вот в районе Вагоноремонтной улице, вместо того, чтобы перейти и двигаться вниз, водоль автосалона, через железную дорогу и налево, в сторону дома — прешел по подземному переходу Дмитровку, мимо зардяной станции электобусов, направо, в сторону Лианозово, на рынок.

Лишние километра четыре — херня какая!.. Но на деле, оказалось не совсем... совсем не так. На Лианозовском рынке купил зелени, клубники полтора килограмма (за 300 рублей) и... арбуз. Попросли выбрать самый маленький. Самый маленький, оказался 10-ти килограммовой ягодой. Нельзя сказать, что я не знал, что лучше не надо с моим больным позвоночником, таскать такую тяжесть. Однако, оказался не готов...