28.07.2021 среда.

Утро началось... с теперь уже знакомых затруднений: Как мне, встать с кровати? Имеется в виду, что ворочатся больно, единственное преимущество, по сравнению с прошлой утром (и ночью разумеется) — уже знаю, что и как. Это хорошо, когда знаешь... но вгоняет в зеленую тоску, потому что знаешь, как хуево будет целый день.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 135/96
 правая рука — 142/99
 Среднее арифметическое — 138/97
(и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону) Вес — 83.7 килограммов

Наскоро проглатываю овсяную кашу, запиваю чаем свои таблетки и... собираюсь на работу. Забыл сказать, с утра, как и у каждого нормального целовека, дефекация. И тут всё тоже самое: отлично знаешь, что будет... И глухое чувство безнадежности — ничего хорошего. Двойной удар, осложнений от первой прививки от coronavirus disease

Не вошедшее на эту страницу: вечером заработал Virgin Connect voice

Собираюсь, насколько возможно, быстро. Вспоминаю: Не покормил Чижика! Супруга спрашивает: «Когда мне с ним возиться?» И вправду, когда? Она и так, как многорукая Богиня Лакшми успевает переделать тысячу дел с утра. Могу точно сказать, что если бы кто-нибудь в нашей Семье, попытался сделать столько дел, то ничего бы не получилось. Даже близко не получилось бы. И верно другое — если бы каждый выполнял свою часть работы — любимой супруге было бы гораздо легче. Эти... детишки, даже не понимают, как нам повезло, что у нас такая супруга-Мама-свекровь. К слову сказать, чтобы выше описанное не оказалось пустыми словами, сегодня после работы, сам помою свои обеденные принадлежности, сложу их в известном мне месте и вечером, сам приготовлю себе на завтра тормозок.

Как шёл пешком на работу, описывать не буду. На go-hemorrhoids-pro достаточно отснял и наговорил — нет смысла повторятья. Скажу только, что дорога заняла у меня 2 часа 40 минут... опоздал на работу на 15 минут. Даже не знаю что сказать... А я надеялся, что дойду как три года назад, за 2 часа 15 минут?! Пешеходном мосту через ж.д. путями у платформы Моссельмаш, меня обогнала девица. И так уверенно обогнала, что кольнуло хреновым предчувствием: медленно иду. А хуль толку? Организм, значительно ослабленный осложнениями после прививки, не может быстрее.

«Бонусом» болит жопа. Опять принимаю анальгин. Теперь, жопа болит не постоянно. Даже пообедать успел, пока анальгин обезболивает организм. Ещё одно, «судьбоносное» решение принято. Ежедневные странички дневника будут состоять из замеров давления, аудиофайлов и, опционально, картинок (видео) снятых на телефон. Разумеется, будет больше использоваться go-hemorrhoids-pro в роли «оперативных» видеозаметок.

На улице идет дождь. Беспокоит потертость на правой ноге. Поискал пластырь в тщетной надежде найти то, чего нет. Пластырь был в старом, удобном рюкзаке. А в этом корявом, бракованном недоразумение — не было никогда. Спросил у Шурика... пластырь был у Лехи, но он сегодня маленько психанул разнервничался и ушел домой. Злые языки, пророчат что Леха уже набухался. Правда это или нет, того не знаю. По этому, нах эту тему. Пластырь можно купить в «Живике», рядом прохожу, зайду. Если не пойду на МЦК, что-то мне не очень хорошо. Точне — хуево... опять разнылся! Значит, пойду домой пешком, как ходил три зимы подряд, не сдохну Умер Ефим — и хуй с ним!.

Время 19:50 меряю AD:
 левая рука — 137/89
 правая рука — 134/93
 Среднее арифметическое — 135/91 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)  


вернуться обратно или смотреть дальше