21.07.2021 среда.

Вчера до полночи болела жопа. Вроде успокаивалась, обнадеживала... потом болела опять. После второй таблетки анальгина, применения НЕО-АНУЗОЛа и многократного применения Гепатромбина пришло осоознание — не усну. Да какой нахуй сон?! Если жопа болит беспрерывно и... сильно. Извела бракованная деталь организма. Достала в богадушумать!

Несколько раз бегал в душ, потому что, не знаю какой областью своего разума, знал... смутно догадывался, что это изматывающая боль связана с вчерашним расслаблением желудка и нужно, как-то помыть изнутри... В первом часу ночи, вконец измученным и потерявшим надежду, сел в горячую ванну. Точне, сидел и набирал горячей воды... Боль успокоилась, отступила...

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 138/89
 правая рука — 128/95
 Среднее арифметическое — 133/92
 Вес — 85.4 килограммов

Что описывать такое утро. Единственное хорошо, что это уже было в понедельник. Я знаю, откуда эта слабость, подавленность, общее недомогание. Второй раз описывать одно и то же не буду. Всё есть (дневник за понедельник 19-е число). Уже проще, когда знаешь, что и как. Главное сейчас не болит... кушать сегодня не буду ничего. Вот теперь это будет нетрудно выдержать.

Не вошедшее на эту страницу...

Дорога до работы запомнилась тем, что выехал вовремя в 07:40, не старался (как после такой ночи будешь стараться, доехать бы) и доехал ровно за 50 минут. Всё как всегда, цепь, не слетала, ни разу. Светофоры, за исключением светофора через Орежскую, не переключались на красный, когда подъезжал. В половину девятого был в офисе. Не отдохнувший, невыспавшийся... главное — перепуганный! И без малейшей веры в «светлое будущее». Всё будет хорошо... Всё происходит по воле Его.

Жрать охота! Обед уже и вот, голодаю, блин. Но... выдержать действительно не трудно, ещё свежи и ярки впечатления этой ночи. Сегодня получил взаимоисключающие поздравления с днем иконы Иверской Божьей Матери и с днем Казанской иконы Божией Матери. Чуть порыскал в инете, и вот что выяснилось:
 — Праздник в честь дня Казанской иконы Божией Матери, сегодня 21 июля
 — Праздник в честь дня Иверской иконы Божьей Матери был 25 февраля.

Там такая легенда интересная! Попробую своими словами, в тезесах пересказать (пока не забыл):
 — В 1552 году, после завоевания Казани Русскими Воинами был заложен Казанский Кремль.
 — Но, в 1579 году, случился страшный пожар, уничтоживший большую часть Казани (и Казанского Кремля). Магометане стали говорить, что «русский Бог немилостлив к людям » и Вера Христова стала притчею и поруганием (так было написано в летописи).

И тогда, простой маленькой девчке, во сне, явилась Пресвятая Богородица, и рассказала где на пепелище искать Свою икону. Девочка, вместе со своей Матерью, нашла в указанном Богородицей месте — икону. «Лик Пречистой был светел и ясен», икона была абсолютно не тронута огнем. Дальше пересказывать не буду, там какая-то мутная История (связанная с утерей (кражей) и уничтожением иконы (спалили в печке)).

Сегодня не желательно (нельзя) работать, стирать - убираться, нельзя ссорится, особенно супругам. А я и так, не ссорюсь с любимой супругой. Хорошо понимаю, как мне повезло в Жизни, что мне такая хорошая супруга досталась. Такой, ноющий, гавнистый гавнюк как я, попросту недостоин её (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не перехвалить)

По whatsapp переписываюсь с Горняками, моими однокурсниками по Московскому Горному Институту, Виталя прислал видео, как они с супругой едут по Крымскому мосту... Нашёл, в прошлом году, 16 сентября, мы тоже по нему ехали... Так здорово было... только боль от расставания — Пухля (наш стриж, слеток) улетел. Чистого неба, сильных крыльев и вкусных козявок ему! Пускай прилетает через четыре года, выращивать своих птенчиков. Точнее, пусть нам, стариками, Бабушке и Дедушке своих птенчиков отдает на воспитание. Уж мы — не подкачаем! Вырастим-выкормим, воспитаем и в добрый путь отправим. Как Пухлю... И как Сливку...

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 118/78
 правая рука — 125/81
 Среднее арифметическое — 121/79 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше