22.07.2021 вторник.

Ночью почти всё как всегда — жидкий стул. Я не ел ничего острого... чай попил с сухарями, к торту даже не притронулся. Суп? Уха? (из петуха, блин). Значит мне не показалось, что процесс брожения начался. Печально, но у меня совсем плохое осязание-обоняние. Нет, я не совсем потерял эти качества. И ещё позавчера чувствовал кисловатый привкус. Но... голод и бережливость превалируют над здравым смыслом. Мне жалко выливать любимую уху. Расплата: после утренней дефикации разболелась жопа. Признаю — это хуеввая «экономия»

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 125/90
 правая рука — 128/98
 Среднее арифметическое — 126/94 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 84.3 килограммов

Полазил по форума и ужаснулся: если питаться прокисшим (забродившим) супом — отравление неизбежно. Если при кипячение (нагреве) супа образовывается пенка — фтопку этот суп.
 — Суп (уха) на рыбном бульоне, прокисает быстрее всего (на курином, свинном или говяжьем бульоне прокисают чуть дольше). Сегодня у меня опять «разгрузочный день». Сегодня буду пить жидкость (чай, водичку), а вот от пищи постараюсь воздержаться. Приложу все силы.

Не вошедшее на эту страничку...

Пора собиратся. На унитаз опять времени не оставил — впопыхах полил доместосом, размазал ёршиком и чуть вытер тряпкой обод «фаянсового друга» (а нужно все пластмассовый детальки протереть тряпочкой с доместосом и... ещё куча всего, чтобы правильно прибраться в сортире).

Начало движения зафиксировано MiFit в 07:36. Нормально, время — полно! Спешить некуда. Да и незачем. Спокойненько проедусь, в охоточку. Наивный, млин...

Солнышко греет всё также, а вот ветер... хлодом веет так, что «спокойненько» проехать не получится. Похоже, на осень погода поворачивается... 22-го июля?! Что-то ранова-то как-то?

Останавливаюсь около «достопримечательности» (гигантского лопуха). Хотел снять видео, поделиться что холодать начало в середине лета. Но, go-hemorrhoids-pro работать не пожалала. Кнопку вкл. нажимал внимательно и долго. Не раз уже было, что это уёбище просто не включалось, при заряженном аккумуляторе. Нихрена не работает.

Довольно сильный западный ветер. Не скажу, что «летел на крыльях», ни одного светофора ходом не прошел. Однако, доехал до работы за 50 минут. Сразу возникает вопрос: нахрена так рано? Жопа болит с утра. Думать ни о чем не могу.

На работе опять ор до небес. Конфликт принял нешуточный оборот. Накал страстей достиг своего апогея, главбуха гордо хлопнула дверью.

Саня (полковник ВДВ в отставке) дал щепотку какой-то травки. Заварил, подождал пока остынет. Выцедил. Через полчаса, жопа перестала болеть. От такая травка со спазмолитиком.

Мысль посетила мою совсем слабую голову: Как так получается, что ёбаные свечи «от геммороя» нихуя не помогают?! А денег стоят — немерянно! А обычные травки со своей гомеопатической дозой спазмолитика, помогло в течение получаса! Сегодня жопа болела с шести утра, бля. И черз полчаса, после приема отвара травок — перестала болеть! Чего-то в этой Жизни перестал понимать.

Пришлось сидеть почти до полчетвертого. В три часа ушли «жаворонки» (Леха, Саня и управляющий — приходят на работу к 8-ми часам). Обычно, минут через пятнадцать ВА отпускала всех остальных. Но тут... синий экран смерти — ноут совсем старый. Выключил, подождал минуту, включил. Нихрена... Что-то делает, винчестером активно шевелит, на мониторе начальный экран, с загрузкой BIOS отрабатывает, начинает грузиться винда и... И всё. Хуй с ним, обесточил, выдернул rj-45, продул решетку воздухозаборника. Столько пылищи! Загрузился... внезапно fatal error сетевой карты. Фиг с ней, на Wi-Fi работает. Остановка устройства, время, запуск устройства — заработал по витой паре... Если выделить главное: столько редкой хуйни, за такой малый промежуток времени, ещё не случалось.

Время 20:45 меряю AD:
 левая рука — 124/86
 правая рука — 119/80
 Среднее арифметическое — 121/83 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше