20.07.2021 вторник.

Проснулся чуть раньше с забитым носом, с правой стороны. Хорошо, что любимая супруга, поставила новый галазолин. Пока раскрывал коробочку и скручивал новый колпачек — проснулся окончательно. Сна ни в одном глазу. Может оно и к лучшему? Направился сразу, прошу прощения за физиологические подробности, в туалет. Уже довольно долго, нормальные акты дефикации у меня сопряжены с сильной болью. Хорошим такое утро не назовешь. Однако, кто мне виноват? Вчера терпел, не кушал ничего до ужина. И что? Сломался... налопался и окрошки с квасом и мяса с грибами и картошкой. Нажрался за весь день. Вот теперь, сиди на «белом друге» и терпи.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 135/88
 правая рука — 141/93
 Среднее арифметическое — 138/90 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону). Как частенько бывает, забыл вчера принять амлодипин. Знаю, что причина повышенного давления не в этом. Однако, отмечаю факт.
 Вес — 85.1 килограммов

До зимы, «прогнозов» «мировой погоды» не будет. Вчера, вместо нагаданных на кофейной гуще +19С, было обычные +30С. Солнце немилосердно напекло мою, ничем не защищенную голову. Понадеялся, что прогнозы погоды, тискают взрослые, ответственныю люди (оганизация имеющая свою метеослужбу), а вот оно как оказалось... Ошиблись? Бывает...

Однако, жопа болит немилосердно. Приложенный листик подорожника, никоим образом не облегчает моих мучений. Вчера, любимая супруга нашла интересное такое лекарство, давно просроченное, можно сказать — древнее, НЕО-АНУЗОЛ. Вчера вечером помогло, заснул без анальгина.

Не вошедшее на страничку...

Как альтернатива угадайке от «мировой погоды», хотел делать фото термопоста и (или) градусника с внешней, проводной термопарой. Обнаружил огромного жука в термосе младшего! Как он туда попал? Здоровский! Красивый! Вот только... жвала у него, серьезные такие, руками страшно — вдруг тяпнет! Жук прочухал в какую сторону удирать и... даже не попытавшись раскрыть крылышки, с жутким шлепком, грохнулся на жестяную крышу мусоропровода. Ну, в добрый путь! Никита, если что, это я твоего жука отпустил на волю.

Времечко бежит, уже пора собираться на работу. А ещё не съел свой завтрак, традицонную овсяную кашу, не принял, не менее традищионных таблеток от давления, включая и забытый вчера амлодипин. Пойду на кухню, позавтракаю... Перечислю, на всякий случай, что я применял, для «лечения» внезапно заболевшей жопы: сначала мазал Гепатромбином (мазь), потом купил в «Живики» (у одеозной продавщицы... да-да, все правильно написал - продавщице, назвать провизором это хабалку - оскорбить всех провизоров) Анестезол. Была ещё, всего одна свечка Нигепан. Пишу все эти названия, для «дневника самоконтроля» на гос.услугах. Запомнить названия не могу, да и не считаю нужным забивать себе голову всякой чепухой. Ни одно из этих средств, не принесло стойкого облегчения. Я уж не говорю — вылечило моё недомогание.

Что-то я запизделся. Время — без пятнадцати восемь! Судорожно собираюсь, спешу. Краем мозга отмечаю, что время уже нет унитаз доместосом облить и протереть. Нужно время уделять этому делу. Неплохо бы было каждое утро, побыстренькому чистить унитаз. Поди плохо, приходишь домой после работы, а в сортире пахнет свежестью, а не... ну, чем обычно. На работу мчался, насколько позволял разваливающийся подо мной Schwinn «Wayfarer». Вчера уже были, регулярные сходы цепи. Сегодня, этот полудохлый вел — заебал вдугу! Хорошо, что я, мудро не снял перчатки. Ехать по жаре в рабочих перчатках не очень удобно, однако — черные (грязи не видно), обтягивающие и мягкие. Жалко — грязные уже. Мчался, задыхался, но не останавливался, чтобы не терять время. А потом началось... цепь надевал раз пять (или четыре). Соответствующий результат: 53 минуты.

В офис примчался разгоряченный, потный, с жуткой одышкой, в 08:47. Нормально. В таком, заведенном состоянии, прошли утренние часы. Работы подвалило, нужно было всё утрясать, разруливать... если выделить главное — обеспечивал «производственный процесс» спекуляции. Чувствую сильное противодействие со стороны... всего и всех. Как ни с того, ни с сего начал выкобениваться Schwinn «Wayfarer», так и неодушевленные вещи (старый ноут, «обновление» Acrobat Reader, не запускающиеся приложения) в общем — пиздец какой-то. Главное — эта вся суета в моей голове. Остановись, подними руку, резко опусти и скажи: «Да и хрен с ними со всеми и всем!». Буду делать необходимый минимум и ждать пока «звезды правильно сойдутся»

Сегодня решил не ставить перед собой труднодостижимых целей, пообедал вчерашним тормозком. Сдержался, кроме соли, больше ничего в уху не добавлял (ни перца, ни горчицы, ни злобно-острого зелья Шурика). Ноящая с утра, и совсем недавно подуспокоившаяся жопа, никак не прореагировала на прием пищи. Версия: боль и воспаление, спровоцировало неуёмное количество потребляемого перца, горчицы и острых приправ. Тогда в целом, нужно переосмыслить причинно-следственную связь, больной жопы, прививки от COronaVirus Disease и потребления острых приправ.

Сегодня «праздник» из совсем недавно придуманных — международный день торта. Вот такой праздник, согласен отмечать и полностью разделяю девиз праздника: I CAKE YOU хоть и не понимаю (дословный перевод тындекс-переводчика: я люблю тебя!) но поддерживаю, в плане пожрать тортика. Сладкое люблю.

Вчера всё получилось с точностью до наоборот: птичек в парке покормил, а в церковь не моехал. Сегодня, чтобы не строить планов, поеду сразу домой. Зайду в пятерочку и куплю большой, вкусный торт. Подожду супругу, нальем чаю (или кофе) и будет, с двух сторон, столовыми ложками есть тортик. М-м-м-м-м-м...

Время 21:15 меряю AD:
 левая рука — 128/82
 правая рука — 121/86
 Среднее арифметическое — 124/84 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше