19.07.2021 понедельник.

Вчера измучила ноящая, мозжащая боль. Пил анальгин, листочки подорожника нисколько не помогают. Просыпаюсь уставшим и подавленным. Да... хреновато.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 126/95
 правая рука — 143/99
 Среднее арифметическое — 134/97 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 86.5 килограммов

Хмуро, из распахнутой двери балкона, веет прохладой и сыростью. Погода сильно поменялась и ветерок... Но это ещё с вечера пришлось закрыть балконную дверь, от соседей сильно воняло кухней. На улицу не выглядываю, однако смотрю прогноз мировой погоды +21С с утра, полный штиль, облачность. Днем +19С... Хм! Чо правда?! Не верю в эти гадания на кофейной гуще.

Асфальт во дворе в основном сухой, но со следами вчерашнего дождика. Прохладно, даже в раскаленном многодневной жарой, доме. Одену старую олимпийку. Нужно собраться и собираться на работу. А жопу опять мозжит, и я уже боюсь этой боли. Наверное, было правильное (позавчера) решение — ничего не кушать. Так ведь кушать хотелось, как назло, сильно. Сейчас болезнь, явно усугубляется. Лекарства от гиммороя нет (все свечи использовал), да оно и не помогало никака. Листики подорожника, тоже не помогают. Остается анальгин... Идти к врачу с таким заболеванием? Вот уж чего не хочется, ещё больше чем терпеть, изводящую мой слабенький организм боль.

Подкачал колеса на велике, время ещё есть, рано начал собираться. Выпачкал руки — заодно унитаз доместосом помыл.

В олимпийке сразу вспотел, однако свежий, прохладный ветер, так хорошо обдувал, что решил олимпийку не снимать. На улице хмуро, ветренно и... душно(?!). Разумеется, духота - это субъективно. А вот ветер южный, вполне объективно.

Снял олимпийку после перехода железной дороги. Организм уже достаточно разогрелся. Даже — перегрелся. Дорога, светофоры зеленые, отсутствие неадекватных (или пьяных) пешеходов, отсутствие других «тысячи и одной» негативных факторов... Всё как всегда: выходишь из дому заранее — всё идет как по маслу. Так и сегодня, доехал за 56 минут. Хотя ехал еле-еле, боялся «расплескать» свой внезапно заболевший отганизм. Да чего скрывать — боюсь что опять, сильно разболится жопа. Да и после такой ночи... бодро себя чувствовать трудно.

По дороге, в районе пожарки (отряд ФПС № 29) сорвал хороший листик подоржника. Знаю, что не помогает от такого, но... хоть что-то.

На работе был в 08:36, вроде норм. На крыльце, в одиночестве стоял Леха и нервно курил. Управляющий с утра разорался, что симптомотично: понедельник, утро. Самое простое, напрашивающееся предположение: С бодуна? Пойдем «сдаваться»

Очень хочется кушать. Очередной раз пытаюсь поголодать хотя бы день. Мля-а-а-а! Вот я слабак, вермя обеда, уже изнемогаю от голода. Все обедают, вкусным пахнет. Одно «достижение» есть — с утра не съел печеньки со сладким чаем. От вкуснющей ухи (вчера варили, настоящую уху из карасей любимая супруга сделал) отказаться трудно. Почти невозможно. Но я буду терпеть.

Тем более, на другой «чаше весов» — изводящая болью моя жопа. Мысль простая, как всё гениальное: Ничего не жрёшь — нечем в туалет ходить. Даст Бог, заживет без обращения к врачу.

Обед, болтаю с однокурсниками по whatsapp: Виталя, Салават, Спартак... Присылают много фоток, смотрю, как будто я там. Виталя в краснодарском крае, так захотелось на юг... На море. Или хотя бы в Усть-Лабинск. На кладбище съездить, убраться на могилке Отца, посидеть, поговорить с ним. О-хо-хох... Отец всегда был сильным. Но, почему я был настолько глуп и эгоистичен, что не приехал поддержать Отца в его последний час Земной Жизни. Чего теперь удивляться, что дети такие... невнимательные выросли? Какою мерою даете, такой воздастся вам. Да воздастся каждому по делам его.

С утра, миска овсяной каши («Геркулес») и кружка сладкого чаю... Перед выходом из дома, разумеется сходил. На выезди из нового скверика, под стенкой... есть там чудное местечко, как раз под камерой видеонаблюдения. Ехал, разумеется — вспотел. На работе ничего не пил не ел... Вопрос: что из меня течет? Точнее — откуда берется жидкость в организме?! Через четыре часа после приема, после 13 (тринадцати) километров на велосипеде, после активного потоотделения, связанного с физической нагрузкой.

Птичек кормить не поеду, в пятницу совсем неголодные были. А вот хищная птица хорошая была, жаль я её не то, чтобы на видео снять, даже рассмотреть не успел. Зайду в церковь. Постою, помолюсь, поставлю свечечки... может Боженька помилует моих усопших.

Время 20:40 меряю AD:
 левая рука — 116/78
 правая рука — 132/80
 Среднее арифметическое — 124/79


вернуться обратно или смотреть дальше