23.06.2021 среда.

Любимая супруга сегодня на удаленке, по этому, тихонечко крадусь на кухню. О! Горячая вода есть ещё! (вчера, 22-го должны были отключить). В такую жару, наличие горячей воды в кране, вовсе не обязатльно. Давно уже купаюсь в «холодной»(?) воде... никакая она сейчас не холодная, течет вода комнатной температуры. А в квартире сейчас, градусов +30С, кроме нашей комнаты. Вчера кондиционер выключил когда уже засыпа́л, балконную дверь открывать не стал вообще. И жарко на балконе и шумно. А дверь в нашу комнату — не закрывали. Большую часть ночи (с вечера) было нормально. Но, под утро, проснулся опять мокрым как мышь. Жарко, тля... Вентилятор можно бы было оставлять включенным на ночь. Купить ещё один? (старый детишки забрали в свою комнату)

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 137/95
 правая рука — 140/92
 Среднее арифметическое — 138/93 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону). Вот это не совсем понятно, все таблетки приняты вовремя...
 Вес — 85.6 килограммов — а вот это вообще хорошая новость! Вчера купил тортик, крем-брюле. Налил чаю, взял столовую ложку... и сожрал почти половину тортика. Разумеется, обосрался к вечеру... Прошу прощения за физиологические подробности.

Мировая погода нагадала +19С с утра. Повторюсь, проснулся мокрым от пота — «субъективное» ощущение? Жарко с утра, градуники показывают +30С! Думаю, что с завтрешнего дня, screenshot «мировой погоды» публиковать не буду.

Уже обед, «маленько» был занят всякой хуйней... в хоронологическом прорядке: вырубилась фотка на аватарке каждой странички. Бывает, подумал я, но... холодный ветерок надвигающейся беды скрежетнул железом по стеклу (метафора)... Web-морда (сохраненная в кэше, как выяснилось) весело засветилась приглашением (набрал свой адрес DynDNS)... логин-пароль... не удается получить доступ к сайт... (яндекс). Да, похоже Virgin Connect очередной раз рухнул. Так-то ничего необычного, только... пчелайн вырублен — физически вынул джек из 1 lan раутера (раутер сконфигурирован на двойной WAN). Мое подключение к сети билайн заблокировано разумеется. Не плачу, после повышения цены с 299 до 449 рублей (мне не нужны их навязанные услуги, типо телепрограмм — на цифре телевизор и так отлично работает... точно лучше билайновского «цифрового» телевидения). Супруга на удаленке, ситуация кажется мне критической, по этому плачу́ 447 рублей (два с копейками рубля на счету были 😀). Звоню сыну домой (он сегодня выходной) прошу включить сторожок DUC (программа отслеживает изменения IP адреса и транслурует на DDNS). Ага, вижу IP изменился... Только по этому билайновскому адресу... ничего нет. Он даже не пингуется...

К чести билайна, инет заработал сразу, как капнули деньги на их расчетный счет. Супруга со своего ноута связалась со своим компом на работу, всё в порядке, всё работает. А вот с IP... хрень какая-то! Судя по адресу, на серый непохож. Но... после 13:30 минут прослушивания «весельнькой» мелодии (по телефону 8-800-700-8000) ответила милая девушка Мария... передавать разговор не буду, похоже она ничего не поняла, как и предполагалось. «Вам нужно проконсультироваться со специалистом. А я с вами прощаюсь, оставайтесь на линии...» 😁

Дома доделал SlideShow за январь 2014 года

Время звонка в билайн перевалило уже за полчаса. Нужно сказать, что всё это время ping с (-t) безуспешно пытается достучаться до их IP. Ау, билайны, есть кто живой? Или про меня «забыли»? Мне домой скоро уходить.

Что они скажут? Что у них всё нормально, всё хорошо?! А я хочу, чтобы у меня было всё нормально, всё хорошо. Для этотого мне необходим сущий пустячок: белый IP. Если у вас этого нет, не думаю, что буду с вами сотрудничать. Лучше поищу другого провайдера. Или напрягу свои старческие мозги и разберусь c Vlan.

Звонок в билайн, был прерван с их стороны, через час ожидания. Никто не помог, даже не старались. Вот это бесплодное ожидание в течение часа, не забудется никогда. После работы покормил птичек: голубей, воробушков, чаек, даже ворону покормил. А черные птички с красными клювами, не прилетали. В церковь не пошел, хотя слышал как радостно звонили колокола... На улице настоящая жарища. Дома градусники показывали +36С. Мегаполис не расчитан на такую температуру.

Дома, взглянул в настройки раутера, IP Wan port: 100.123.130.21... вот пидоры, серый адрес. И не скажель ничего, статический IP — 150 руб/месяц... Горячую воду отключили, полез переключать контур (водопроводный) на бойлер — сверху весело капает водичка. Кто-то протек по нашему стояку. Водичка через бойлер течет плохо. Для крана достаточно, а вот в душе уже хуй помоешься. Нужно менять магистральный фильтр холодной воды. Заебись сегодня денек!

Время 21:15 меряю AD:
 левая рука — 138/95
 правая рука — 140/101
 Среднее арифметическое — 139/98 Хуй знает что делать... давление такое же как в марте. Таблетки принимаю регулярно  


вернуться обратно или смотреть дальше