9.06.2021 среда.

Просыпался и ночью, когда только-только ночь начала синеть предрасветными сумерками, и в четыре утра... пока не проснулся в 05:04 окончательно. Ну, что же, есть «лишние» сорок минут. Можно всё успеть: и Чижика накормить и самому все утренние дела сделать, да ещё и пописать этот... хм — дневник.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 134/90
 правая рука — 134/93
 Среднее арифметическое — 134/91 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.7 килограммов

На улице погода хмурая, как в ранних сумерках. День только начался, а кажется что уже вечер... любимая супруга жалуется, что хочет чтобы были уже выходные. Кто же не хочет? Я тоже хочу выходные. На улице асфальт подсох, нет дождя и хорошо. Мировая погода нагадала +15С утром и до +19С днем, северо-восточный умеренный ветер и облачность с «небольшим» дождем. Прогноз почти такой же, что и вчера.

Время к семи часам подходит, супрга чмокунула в шечку и пошла одеваться на работу. Быстро всё это не закроешь, не закачаешь. Собираюсь в попыхах. Давно назрело правило: нахрен спешку! Опаздываешь - не опаздываешь, в спешке только накосячиш, а быстрее не будет. Выбегаю в лифтовую — с намотавшейся на заднее колесо газетой. Вот с этого всё и началось...

Движение началось в 06:54. Понятно, опять рано еду, буду сидеть в коридоре. Время вовсе не равноускоренно идет... Да и окружающие явления могут как противодействовать, так и помогать. Есть по дороге интересное такое место. От подземного перехода под железной дорогой — мимо Грачевского парка — вдоль Ховринского путепровода и под него в сторону дома 52 по Фестивальной улице. Вот этот заезд, точнее поворот на переход под Грачевским путепроводом, какой-то неблагополучный. В прошлом году, не вписался в поворот, съехал с бордюра и... прилег на бок. Мужик, примерно моего, пожилого возраста, подбежал с вопросом: «Помощь нужна? я тут ебнулся так, что сломал ногу... Скорую вызывать?» Вежливо отказываюсь, непрятно конечно ебнуться на асфальт, но ничего страшного. Бывает. Не дает покоя вопрос: «Почему, блять?!» Скорость маленькая, асфальт сухой, никаких помех небыло... Буквально на днях, экстренно тормозил перед этим поворотом... внезапно испугался яркой картинке отпечатавшейся в мозгу — проскользывающее как по льду переднее колесо и... Всё. Нет, не совсем — чуть не спикировал через руль.

Чтобы снять видео остановился, снял пречатки, положил на багажник. Разумеется забыл, поехал, потерял. Развернулся, благо спохватился быстро, поперся назад... время позволяло. Во дворах, на т-образном разъезде (нельзя сказать перекресток - это дворовая территория) одновременно появились несколько не мене пяти автомобилей. Задуматься бы, что это, по меньшей мере странно, в этом месте если и встречались машины так одна - две. Максимум с утра иногда видел мусоровоз. Но, время, бля... время около полвосьмого утра! И тут началось...

Кинуло на припаркованную машину, слетела цепь, взвизгнул тормозами пикапчик. Заебись как можно в одно мгновение столько нахуевертить? Быстренько скрываюсь между припаркованныем машинами, где никому не мешаю. К слову сказать, одна перчатка валялась как раз на этом перекрестке. Не буду живописать перепитии дороги до работы, но... почти беспрерывано читал «Отче наш», машины и пешеходы внезапно появлялись из ниоткуда... куда ни кинь — всюду клин. Цепь срывается постоянно, по среди тротуара пиздует вихляя жирным задом молодая девка — предельно уважительно и корректно попросил разрешить мне проехать — пиздовала, виляя толстым задом, как будто не слышала. Заорал «Але!» над самым ухом (думал, может в наушниках) — чуть приняла в сторону. К слову сказать, молоденькая чурочка и без наушников, задумалась наверное о хуях лезущих в голову... Как бы то ни было, добрался до работы и ровно в восемь был в офисе. Как раз дверь открыли. А MiFit и трекер, просто забыл выключить, так в туалет хотел 😀

День далее был не таким веселым, как с утра... за два месяца не набрал нормы на зарплату (это та «норма» - за месяц). Ничего удивительного... продолжение

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 123/78
 правая рука — 122/78
 Среднее арифметическое — 122/78 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)

После работы, несмотря на темное, набухшее дождем небо, поехал покататься... 


вернуться обратно или смотреть дальше

...я уже писал, что за те деньги, что вложены в мои сделки, не окупятся даже затрат на «ходить на работу». Не буду распространяться, что за редкие люди, приходящие на собеседование. Не хочется думать, что я ещё никчемнее. Ведь у этих людей, хватает мозга не приходить второй раз в эту контору-никанора. Нищету, отсутствие каких бы то ни было целей, стратегии и руководства, не скроешь. Это как глупость: Скрывай - не скрывай, всё-равно видно будет.

Чтобы быть совсем честным, здесь работаю с апреля 2004 года. И из процветающей, шумной, веселой, спортивной фирмы, скатилась до положения пьющего оленя.

Закономерный вопрос: Что я тут делаю?.. тыжелый вопрос... А ответ, простой — судя по всему, я настолько некчемный, старый, беззубый гипертоник с дурным характером и прогрессирующим склерозом, что мне тут и место.



Да ничего инетерсного не было, просто деваться некуда. В «зоопарке» новые, красивые кролики, фоткать не стал, сетка мелкая. Дождь капал-капал, точнее — лил, но не сильно. Я даже ветровку обратно в рюкзак убрал. Посреди дороги решил отрегулировать задние тормоза. Перемазался весь как... тракторист.

Заезжал в DNS, забрал 2 ТБ внешний HDD Toshiba Canvio Basics (на 3 USB)

Любимая коротко постриглась, красивая такая! (есть видео в 4К)

На Тимирязевской увидел такое вот милое чудо