10.06.2021 четверг.

Доброе, хуевое утро. Вчера уже, на ночь глядя, обнаружил что новый HDD Toshiba Canvio Basics, за 4899 рублей, тормозит точно так-же, как и старый (винт). Значит дело не в винчестере (это из области догадок Штирлица). Уже страшный зверь — жаба, сомкнула свои холодные лапки на моем горле... 😀

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 140/97
 правая рука — 138/96
 Среднее арифметическое — 139/96 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону). Чувствую себя — как-то не тае́. С чего бы это? А вчера жарко вечером было и я весь чесался. Что за хня творится?
 Вес — 85.6 килограммов

Хмуро и тоскливо на улице (при взгляде из окна). И мировая погода того же мнения: до +17С днем (с утра +14С), северо-восточный ветер и дождь... Смысла в этом «предсказании» не вижу, скорее всего «сильного дождя» не будет. По простой причине — позавчера был, а они этого «не заметили» в своих предсказаниях. Оденусь как обычно, ветровка в рюкзаке — достаточно, мне не холодно.

Поеду на работу, опять хуйня какая-то началась — не могу найти букву «Х» Скорее всего, это обычные стариковские причуды, процесс распада личности (когда тараканы в голове берут верх над разумом, логикой и в целом — рассудком). Всё, время 06:52, поеду не торопясь. Но, как я вчера не заметил вторую перчатку на багажники вела?!

Разумеется — неторопясь, разве на этой убитой колымаге можно по другому? Всё, ничего на вечер пятницы не планирую, кроме замены у вела цепи и трещотки. Заебал, сука в богадушумать, в коромысло. Цепь спадала несчетное количество раз, чуть нагрузка — дзы-нь! Слетела... Я уже так «натрениовался» — дзынь-пиздык, тормоз, соскок — выворачиваешь шифтер до нижней скорости, перчатки уже не снимаю, дергаешь цепь, заправляешь на шатунную звездочку — педальку в холостую (в обратную сторону) — есть зацеп, поехали дальше. А хуля? По сто раз на день — придрочился уже. Со стороны, наверное смешно... Если есть кому дело до моих выкрутас обезьяньих.

Взлетаю на четвертый этаж, похуй на одышку и вылупленные, слезащиеся от недостатка кислорода, глаза. Фу-у-у-ух! Успел! Хотя нужно бы пораньше. Опять ссать охота, как из пушки. Но, терплю, в мокрой от пота футболке, хватаю телефон и начинаю судорожно звонить. Так-то это правильно, частенько эти «ранние» звонки оказываются результативными. Терплю, пока не отрабатываю «обязательную программу». О, есть результат, теперь можно и в сортир сходить. По прямому назанчению и умыться-переодеться в умывальнике. Хоть руки вымою чуть. Спохватываюсь, вспоминаю, что забыл финализировать MiFit и трекер. Ладно, куй с ними обоими, никто не обратит внимания на излишне долгий (по времени) пробег. Да и я сам, через небольшое время забуду. Важное в башке не держится (забываю), а тут какая-то хня ненужная.

А на работе — как на работе. То есть паршиво. Однако к десяти часам дня успеваю сделать почти всё. Дальше от меня не зависит, по этому можно чуток хуи попинать

Сегодня большой религиозный праздник: Вознесение на Небо Господа нашего, Иисуса Христа Грустный праздник, окончание земной жизни Спасителя.

Обед прошел, напитал утробу вкусным, фасолевым супчиком с грибами. Даже не знаю, пару сладких булок с кофе, влезет? 😉 Наверное, нет... но я попробую! 😋 Вошла как по маслу, можно сказать — пролетела мелкой птахой.

Целый день льет дождь. Не сильный, но с утра начался и идет потихоньку. Ходили с Шуриком на перерыв, с крыльца под крышей, никуда не сойдешь. Холодно, мокро, грохот от стройки... «увековичили» это событие в 4К... и заодно свое мнение об этой сраной погоде.

Домой уже пора собираться, а дождь не унимается. По камере — небо тревожное какое-то «...сердце чует новую беду...», неспокойно на душе, тревога. Нужно было собраться, сходить к велу, да снять фары... по дождю в старых сандалетах — это почти босиком. Не, не пойду. Фары эти для улицы? Вот и пускай терпят... Сегодня точно сразу домой поеду. Может даже уток кормить не пойду. В церковь заеду, праздник сегодня. Пойду, переодеваться потихоньку, хотя идти на улицу, ехать под дождем... что-то не очень хочется. В теории, можно сегодня заменить растянутую цепь и сточенные звездочки. Захочется? Сомневаюсь...

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 116/83
 правая рука — 131/87
 Среднее арифметическое — 123/85 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)

невошедшее;  «серия фотографий»  


вернуться обратно или смотреть дальше



Не пошел домой в три часа дня. Лениво было по дождю чапать. Однако, в районе половины четвертого срочно эвакуировался. Как то так получилось, я даже толком не заметил, как в офисе остались я, Шурик и... Прокопыч. Ключей, разумеется ни у кого нет. Вопрос: кто будет закрывать офис? Должна была прити Баба Валя. Но, время уже половина четвертого, что-то никого не видно. Прокопыч несет свою стариковскую хуйню, Шурик застрял в офисе, хотя нужно бежать со всех ног...

Снял коротенькое видео на велосипедной стоянке, высказал свое мнение о «летней» погоде...

К слову сказать, пришел ответ на мою жалобу на серьезные нарушения. Если верить ответу, персонал магазина отодран за свою лень и глупость.

Однако отвлекся, поехал потихоньку. Домой разумеется, куда еще в такую погоду? Заехал в магнит около Грачевской (вот где персонал позитивно-разумный) купли сразу два батона для уток и пакет семечек для голубей.

В Ангарских прудах народу было немного. Ни одной птички, кроме чаек. Подошел один красивый голубь, я насыпал ему семечек. Этот опездол, задергался: и семечек хочется поклевать и очко играет. Доменьживался, пока слетелись обычные голуби и сожрали все семечки. Поставил камеру, включил с телефона и... Чайки выхватывали хлеб прямо из клювов огарей. Агрессор, в свою очередь, гонял маленьких крякв. Прилетал умная ворона, взяла кусочек батона. Менял ракурс камеры, включал и выключал... Видео должно было получиться интересное... Если бы не go-hemorrhoids-pro. Камера включалась с телефона и как включился режим «серия фотографий» — ума не приложу. Не верю, что включить этот режим со смартфона можно случайно. Это какието мизантропические качества создателей вопротились в go-hemorrhoids-pro.

А потом, пошел в церковь. Помянул своих усопших, поставил свечки на канон. Помолился сколько смог. Священник отправлял какой-то ритуал. Попытался слушать, вникнуть о чем идет речь. Но, нет. Недано. На душе стало тревожно и... как-то неудобно. Пошел домой.