8.06.2021 вторник.

Вчера чуть не заснул после ужина. Справился с собой, обуздал свои желания, потопали пройтись в пятерочку. Хороший магазинчик открыли, только... хорошо что в нем немного народу было. Ни все знали. А вчера народу было уже много. Боюсь, что в следующий раз будет толпа. В общем вырубился вчера, в десятом часу вечера (субъективно). Объективно, MiFit зафиксировал начало сна в 22:25.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 130/86
 правая рука — 131/91
 Среднее арифметическое — 130/88 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.7 килограммов

С утра пасмурно и сыро (асфальт) но душно. Какой-то тропический климат: душно и сыро. Мировая погода предсказывает +15С с утра, днем до +20С(?!), пасмурно с прояснениями, дождь, слабый северо-восточный ветер.

Вчера вечером, уходящий домой на час раньше управляющий придумал: «Самая эффективная работа с восьми утра, можно всем дозвониться». Ок, собираюсь на работу на час раньше. Время уже 06:35 — пора! Почему то не пришло в голову, что раньше восьми никто не придет. Как всегда: хорошая мысля́ приходит апосля́

По данным MiFit, движение началось в 06:43. В футболке свежо, в олимпийке потеешь. Хрен знает как в такую погоду одеваться. Одно хорошо, народу и машин поменьше чем в девятом часу. Доехал за час, точнее за 59 минут. С вела при минимальной нагрузке спадает цепь, проскальзывае сама трещотка, то есть нет зацепления с кареткой. И, разумеется, проскальзывает цепь по звездочкам. Нужно менять цепь и трещотку, хватит тянуть. В эти выходные сделаю. Зебал вел.

Приперся в офис в 06:42. Предчувствия меня не обманули: «...закрыто крепко все на крючья и засовы...» (из песни «Гостиничная история» Александра Новикова). Подергал дверь — закрыта, нах! Чего было приезжать так рано? Дык мне время нужно на умывание и переодевание. Хочется с утра чайку с печеньками дербалызнуть.

Выходили на первый перерыв (к десяти часам), послал любимой супруге видео своей штрафной чавки. Погода хоть и хмурая, но дождь не шел. Сухой асфальт... а уже на следующем — мокорое всё, дождь идет. Такая погода изменьчивая, не поймешь как и во что одеваться. Однако, время обеда настало. Покушаю да схожу в магаз, перчатки для сломанного велика куплю, а то постоянно с грязными руками хожу, булок сладких да пакетиков кофе 3-в-1

Погодка опять поменялась — ярко светит солнышко и своими золотыми лучами обнимает всё вокруг, блестит в капельках и лужицах.

Хорошо на улице! Только в атаке опять перчатки требуют, одел сразу на правую руку. Накупил булок и кофию. До кучи, прикупли горчицу с хреном (в одном тюбике) и красный перец. Теперь есть с чем вкуснющий супчик кушать.

На работе — денег нет, поставки сорваны с нашей стороны. Но нельзя сбрасывать со счетов, что и они (кому должны были идти поставки) — не заплатили за предыдущую поставку в апреле месяце. Всё справедливо, вроде бы... только я сижу без зарплаты.

Бля, булку черствую купил. Наверное где-нибудь на складе, под ножку стола подтыкали, чтобы стол не качался. Тьфу, мля. Младший сын работает в пятерочке, присла видео, как крысы устроили гнездо в ящиках с китайским салатом. Супруга, не далее как вчера покупала этот салат... в пятерочке и положила мне на завтрак (с собой на работу) — рулетики... у меня аж рожа зачесалась после этих рулетиков. И знаю, что хрень это, но не могу отделаться от самовнушения.

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 117/82
 правая рука — 126/89
 Среднее арифметическое — 121/85 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)

После работы, домой не хотелось, что там делать? Поехал посмотреть, может с кроликами в «зоопарке» всё в порядке? А потом пошел дождь. Точнее — ливень продолжение... 


вернуться обратно или смотреть дальше



Дождь ливанул такой, что... нет, не холодно, но вода заливает лицо, хлюпает в ботинках и маленько холодит задницу. Но это полбеды, пот стекает с башки и щиплет глаза

Решил спрятаться в подземный переход и переждать ливень. Конечно не сахарный! Но и в луже, как хрюшка, бултыхаться не хочу



Бежит бежит водичка
    Из тучки на косички,
    Плескается в животике чай.

Мокрый насквозь, то есть — до нитки. Машины с головой накрывали брызгами. Сильно было, ветровка декатлоновская помогла