7.06.2021 понедельник.

Вчера было здорово, несмотря на ошибку в выборе маршрута, солнечные ожоги рук, мои врожденые «способности» в ориентировании на местности. Тут нужно повторить основные правила :
 — Федеральные трассы не место для передвижения на велосипеде
 — Кепка обязательный атрибут летних велопробегов
 — С навигацией нужно что-то делать, например изучать и заучивать легенду маршрута наизусть. Теоритически, можно попробовать путешествовать на велике. Только как весь шмурдяк к велу привязать? Или просто взять большой (рейдовый) рюкзак? В этом вопросе нужны дополнительные испытания. И велик починить в конце-концов.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 111/72
 правая рука — 108/76
 Среднее арифметическое — 109/74 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.4 килограммов

Время уже 07:36, нахуй погоду, пора на работу собираться. Мировая погода чего-то нагадала, не успел посмотреть. По этому оделся как всегда: спортивные штаны с латками на порваных коленях, белая простая футболка и олимпийка родом из прошлого века.

Олимпийку снял сразу после железной дороги (после Вагоноремонтной). Солнца, как бы нет, но хватает что сквозь облака светит. Жарко, нах! С противным дзыньком слетела цепь. Обратил внимания, цепь стала спадать внутрь (между педальной звездочкой и втулкой). Доставать стало сложнее, приходится прилагать силу, чтобы вытащить цепь. Хорошо заклинивает между звездочкий и втулкой. Мчался как мог быстро, но вот эти остановки занимают много время. Однако, как бы не продиводействовал предатель двухколесный, на работе был в 08:46, всё в пределах нормы (необходимо еще минут 10 на переодевание).

На работе писдес безлюдье, управляющий ебет за нерадивость одного мана́гера, скучно ему. И я притопал. Больше — никого. Кто в отпуске, кто отпросился, кто хуй забил. Скучно, да еще работы с утра подвалило. Тьфу. Иобаны понедельник! Зато не вспотел почти, нех в понедельник с утра... ну дальше вы в курсе. К слову сказать, нужно проверить давление в шинах. На заднем в камере такой жесткий ниппель, мелким насосиком не прокачаешь. А вот на переднем...

Время промчалось в сплошной пахоте. Обед уже наступил. Фасолевый супчик на бульоне из свинины с косточкой. Вкусно-о! После вкусного, сытного обеда, нашел в тумбочке, булку с предыдущей недели и пакетик кофе 3-в-1. Люлю сладкую бурду с булкой. Хоть и невкусные они через день, а с прошлой недели — подавно. В атакк своя пекарня, свежие булки — объедение. Но, как говорится: на безрыбье и рак — рыба. Сожрал с удовольствием. И ничего булка не черствая.

Борьба со сном идет с переменным успехом, Шурика сегодня на работу не пришел, что то там с зубными протезами ему нахуевертили — жрать не мог. А одному выходить на перерыв лениво. Остается клевать носом, стучать лбом в клавиатуру (в word, зачастую, появляются вполне осмысленные фразы) да испуганно вскидываться: «Никто не слышал?!»

Уже мечтаю о следующем велопоходе. Разумно расчитывая свои силы, надеяться больше чем 100 (сто) километров в ходовой день, не имеет смысла. Иначе, это будет не отпуск, а галеры. Да и куда переться? В Усть-Лабинск, за полторы тысяч километров? Хрен доешь. Две недели в одну сторону. Или месяц в дороге, на велосипеде. А если взглянуть с другой стороны: Денег нет от слова «совсем». Дома сидеть — не вариант. Жалко, любимая сказала, что в июне в отпуск не пойдет. Вот и договаривайся с ней в следующий раз. А если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, если любимая не поедет в отпуск, значит я могу провести его как хочу... не нравится на велосипеде — пуздуй пешком. Тут вообще ничего не нужно. Всё свое ношу с собой. Правда и уйдешь недалеко, ну да Бог с нами, со всякими «рекордами» и достижениями. Никому это не интересно.

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 121/81
 правая рука — 114/80
 Среднее арифметическое — 117/80 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)

После работы ездил в Сокольники. Так, чисто запомнил дорогу или нет. Как всегда... продолжение


вернуться обратно или смотреть дальше

На улице лил дождь, но было не холодно. Душно - тепло. Поехал в сторону Сокольников. Дождь перестал капать. Горячий асфальт сох прямо на глазах. Проезжал сто раз уже зафотографированный «зоопарк». Кроликов не было, возле распохнутых клеток стоял мужик с ранцевым огнеметом... 😆 (шучу). Но мужик с ранцевым опрыскивателем правда был, а вот кроликов действительно не было. Похоже заразу какую занесли, кролики очень нежные к всяким болячкам. Завтра опять заеду, посмотрю.

Зона отдыха, тоже фотографированная-перефотографированная. Если бы поближе была, а так... пока доедешь на общественном транспорте. А люди на пляже молодцы — понедельник, дождь. А они в волейбол играют, купаются и плавают. Если бы ещё кто загорал под дождем? 🤣 На обратной дороге, велик, десяток раз скидывал цепь. Как он меня заебал! И чинить после работы неохота.