1.06.2021 вторник.

Проснулся минут на двадцать раньше и потопал, пока все спят, на мыльно-рыльные и прочие процедуры. Вчера целый вечер, ничего не делал. От слова — совсем. Этакий, День Непослушания... Нет, это в детстве, ничего не деланье так называлось. А сейчас, на закате Жизни? День понимания тщеты бытия? А что? Осталось совсем немного времени функционировать. На хрена все эти устремления, переживания, разочарования? Как и большинство, не добившихся в этой Жизни почти ничего, я — минималист. Не знаю, насколько это самовнушение, но мне действительно интересно провести свой отпуск, передвигаясь на велосипеде, ночуя в палатке. К слову сказать, чтобы это стало реальностью, готовится нужно прямо сейчас.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 124/87
 правая рука — 127/79
 Среднее арифметическое — 125/83
 Вес — 85.4 килограммов

«Хорошее» началось лето. С субботы дрянная погода. Надоела ненормальная холодина, сегодня опять демисезонное пальто надевать? Что за лето в «деревне Гадюкино» то дождь, то холодно как в середине весны? Мировая погода нагадала +8С и северный ветер. Мск телепортировалась в Гренландию? Там, средняя температура летом до +14С... Однако, хватит голосить на луну, поноешь в следующий раз. Время 07:22 пойду собираться на работу, всё равно ничего хорошего написать не могу. Но, буду пробовать и стараться, чего бы это не стоило. А нихрена не получится, как не крутись.

На работе был в 08:45. Дижнсы на лямках (подтяжках), фуфайка, пальто, футболка чуть вспотела спина под рюкзаком. Сегодня, субъективно теплеее (чем вчера), ветра почти нет. Но если подует... северный, ножик острый. Интересная функция организма открылась... Переодевался в офисную одежду, снял лямки подтяжек — джинсы съехали до колен. О, как! Странно, вес давно уже снизился до 85 килограмм и стоит на месте. Ни больше, не меньше. Джинсы давно не надевал? Каким же я толстым был?! Как свинья!🐖

По дороге останавливался, сначала подпер палочками прошлогоднюю достопримечательность — огромный лопух. Высох весь... ранней весной его топтали, чтобы не маячил перед глазами. Но не сломали! Лопух почти лежит на земле, но не сломан... не сломлен. Снимал в 4К, пока нет ветра, кое-как установил его ровно. Давно хотел сделать колышки и на растяжках установить. Почему-то кажется, что если его так поставить, он оживет, опять зазеленеет и будет расти дальше... К слову сказать, Arctium lappa — многолетнее растение. А второй раз — снял панораму цветущих кустов, где вчера делал фото: «В райском саду» (забыл опубликовать, делаю это сейчас). Лучше поздно, чем никогда

Обед, самое позитивное время на работе. Приятного мне аппетита! Рассольничек, потом чай с сахаром. Что ещё надо, чтобы почувствовать себя счастливым? Ага, да... знаю... вернуться во времени в Детство, освободиться от гнетущего знания что такое Жизнь. Однако, начинается борьба со сном. Есть же такое понятие, как — послеобеденный сон! Почему у нас этого нет? Спать хочу! Ладно, потеплю... попью чайку крепкого.. Помогло, ептя! Чувствую прилив сил. Теперь можно поработать... но лучше — поспать.

Дети поехали, походить, осмотреть достопримечательности Ленинграда. Постят в группу (в whatsapp) фоточки. И вот какая мысль возникла в моем, стремительно стареющем мозгу: Вся моя писанина, фоточки и видео, могут быть интересны только мне да и то... посмотрел и забыл. Ну может еще супруга взглянет. На этом всё. Остальным, даже ближайшим родственнкам, это — не интересно. А я и не думал... может внуки, если сохранится это.

Маловероятно. Как не имеют сейчас никакой ценности VHS записи. Оцифровал, а кассеты выкинул. Но, это я и это моя Жизнь... мне интересно взглянуть на наших маленьких детишек, как мы жили в одной комнате коммуналки (бывшей общаге) вчетвером... в девяносто восьмом, Димке исполнилось уже 13 лет. И он всё нормально понимал...

О! Придумал, чем нужно заняться! Нужно сделать SlideShow со свадьбы старшего Сына. Вот это, будут смотреть. И слить их фотки с whatsapp... нет, фотки сливать не надо. Когда приедут, попрошу у них и сделаю. Да хуль откладывать дело в долгий ящик, прям сейчас и начну.

Не, не начал. На работе нужно работать. Банальность, но верно. Дома сделаю. Детишки написали, что выехали домой. Пойду сегодня в магазин, куплю мясо, свинину. А шашлыки жрать не буду. Детишки приедут голодные, покушаю шашлыков. Еще картошки куплю молодой или какая будет. Шашлыки с молодой картошкой — должны пойти на ура!

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 124/82
 правая рука — 120/79
 Среднее арифметическое — 122/80 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше