31.05.2021 понедельник.

Затянуть волынку опять, как плохо спал ночью, сколько раз просыпался — нах это кому нужно? Чтобы не забыть, вдруг пригодится воды напится, — дешевенькие лимонады из пятерочки, сильное мочегонное действие оказывают на организм. В частности — тархун.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 134/91
 правая рука — 131/91
 Среднее арифметическое — 132/91
 Вес — 85.4 килограммов

С утра включаю свет Чижикку, чтобы он знал, что пора завтракать. Пернатый дисциплинированный, выходит из домика сразу и карабкается на сеточку. А в это раз, прихожу с чашечкой вкуснейших банановых сверчков в кипятке, а Чижика нет. Никто не сидит на сеточке. Хм... Сел, копировать файлы (фото) в базу. Потом пошел завтракать и таблетки хрючить. Не выходит Чижик. Уже беспокоюсь, заглядываю в его домик — нет никого! Чижик сидит на сеточке и смотрит на меня: «Ты кого там выглядываешь, Хозяин? Я сдесь давно сижу, устал ждать завтрака! Ты себя, вообще, нормально чувствуешь? Что-то мне вид твой не нравится... делильный какой-то...» И что это было? Как можно смотреть в упор и не видеть?!

Холодрына на конец мая продолжается. Завтра лето, а в Мск — вторая половина осени по погоде... мировая погода нагадала +7С и хороший северо-восточный ветер. Это как понимать? Доставать из шкафа всепогодное пальтишко? Северный ветер с такой температурой, прохватит обычную одежду насквозь, до костей доберется. Ну, нах такую «благодать», оденусь как чучело, зато не замерзну (пошел за пальтишком и замними штанами). Время 07:20 буду собираться потихоньку. Вчера накачал колеса новым насосом, заднее до 4.5 Атмосфер. Утром, разумеется не проверил (то есть не выполнил свое же правило). Пойду, на душе неспокойно.

Так и сделал: напялил старую фуфаечку, вместо старых зимних спортивный штанов с мембраной — джинсы на подтяжках, сверху всепогодное пальтишко начала века... Как показала практика, буквально через пять минут, выяснилось — с одеждой не ошибся. Перчатки забыл, руки замерзли. Ну и погода... Лето тоже такое будет, как весна? Надеюсь что нет...

Ехал до работы медленно, неспеша. Солнечно, ветер не в лицо, что необычно. В самом конце Новодачного, там где нужно переходить через железную дорогу, идет мужик... В лучших традициях долбаеба, идет по синусоиде (это когда человек идет посередине тротуара, а его качает из стороны в сторону, при этом, человек может быть вовсе не пьяным или под действием наркотиков, просто такой стиль передвижения). Пытаюсь объехать его справо — мужика вихляется в правую сторону. Оттормаживаюсь, мужик замечает меня, бормочет невнятные извинения. Велик, не хочет стартовать с места, проскакивает цепь. Велик без скорости бросает из стороны в сторону, компенсирую активным движением рулем, что на тротуаре небезопасно. От греха подальше, иду пешком, веду вел за руль. Почти одновременно начинается приступ удушья, нос наполняется соплями и... хочется ссать. Только поссал дома? Прошло минут десять, не больше!

Дальше все шло как по маслу. Ну, еще бы, столько хуйни единовременно случилось, что хватило на всю поездку. Ехал неторопясь, даже не повелся на велосипедиста мечущегося с проезжей части на тротуар и обратно (после пересечения Коровиского шоссе, двигался по Ангарской в сторону платформы Грачевская. Там хороший спуск, можно педали вообще не крутить. Не хотел, само получилось, обогнал странного поцика. У старого Schwinn «Wayfarer» с хорошо накачанными шинами, накат неплохой. А поцик этот, не часто ездит, вот откуда такой странный «стиль вождения», как хер в рукомойнике... Приехал на работу рановато. Не вспотел совершенно, футфолку надел обычную, серую. Утром обляпал зубной пастой, в такой и приерся на работу. Зато все сухое. Даже под рюкзачком спина не вспотела.

Время к обеду. Сегодня вкусный рассольничек. Рано ещё, но жрать охота. Тьфу, блин. Какой-то тухлодырый пидор с погонялом Xxpinio (что за дебил такой ник придумал) дал мою электронку для регистрации на Госуслугах, спрашивал подтверждение адреса... ага, хуй тебе, тупорогому — иди азбуку учи. Суп (рассольник) сначала недогрел, потом перегрел. Обжег ипало (своё разумеется). Да по мобиле, пидор в трауре звонил: «...если у вас...» пиздешь наговоренные на автодоебыватель. Не помню про что дальше, посоветовал сходить по пешему маршруту с сексуальным уклоном. Заблокировал, спам. «Хороший» денек, «позитивный». Суп-то, когда остынет, мля? Жрать охота!

Ну вот, поели можно и... Ждать окончания рабочего дня. Буха из Астрахани написала, что там у них +35С. А племянник Костя, с женой и дочкой в Геленджике, писал что холодно. Несправедливо это. Поехать на море, на каких-то десять дней. И там холодрына. Чо ехать было? В Воркуте холодина, всё лето может быть. А в Индии, эпидемия «черной плесени». Какой-то неведомой хни — мукормикоза. Если «повезет», то два пути: вилкой в глаз или в жопу... нет, это из другой «оперы». Но если заболеть этой хней, то либо умрешь, либо глаз вырежут. Писдец, перспектива! Пусть уже лучше холодно будет (да хоть заморозки летом), чем вот эта зараза.

Ой-ё-ёй, что-то животик заболел. Начитался всяких страстей-мордастей. Домой сегодня сразу поеду, не хочу никуда ездить, ну его. Попью чайку, может поотпустит и само пройдет.

«Без поражений нет побед и равен счет удач и бед» (Константин Никольский «Воскресенье»), но такой низкой подлости, не ожидаешь. Тем более, от внешне «солидной» организации продолжение...

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 127/86
 правая рука — 126/86
 Среднее арифметическое — 126/86 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше

Получили предоплату (деньги) и началась хитрожопая подлость: «Мы вам отгрузим товар, но только вы...» и одно-два неприемлемых и незаконных требований. Подписан Договор, где предусмотрены все условия. Чего сейчас, постфактум пытаться выкружить? Оставим в стороне моральную составляющую, но... это незаконно. Тьфу, общаться с ними, как в дерьме купаться. Вот обещал же не писать всякую чушь здесь, кому нужен этот негатив читать? Кому надо вдыхать аромат дерьма?

Гнусный мудеж прикращается когда я сначала придлагаю, чтобы побеседовали наши юристы. Разумеется никто ни кого не соединяет, с несерьезной, детской отмазкой — у них там совещание. И жалкой попыткой «мы вам пришлем дополнительное соглашение, а вы его подпишите.» Ага, разбежался. Дураки в соседнем подъезде живут. Кто же подписывает... не, рассматривает — дополнительные соглашения после заключенных договоро и оплаты по этим договорам.