25.05.2021 вторник.

Ничего интересного не было ни вчера, ни сегодня... утро ещё. Просыпался ночью и в сортир ходил пару раз и в четыре с небольшим с жутким насморком и задыхающийся проснулся. Лежал, дремал, раздраженный с утра пораньше. Не знаю, что тут ещё написать? Нахрен, помолчу.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 126/89
 правая рука — 125/91
 Среднее арифметическое — 125/90
 Вес — 85.2 килограммов

На кой хрен коментировать показания мировой погоды? Можно установить информер, единственное что погода будет актуализироваться на время просмотра. Не, информер это не то. К слову сказать, слабый ветер нагадали, северный. Может так случиться, что сегодня не будет дуть в лицо.

Время 07:15. Почему-то все уже ушли на работу, кроме меня и Никиты. Знаю, что сейчас ещё рано, но... хуль делать? Здоровья нет и уже не будет, перспектив нет и... Хм... да-а, уж... Походу, пиздец приходит полный. А как-же Господь и «...всё происходит по Его воле...» Не знаю, устал с утра уже, какой-то ебаный тупик. В церковь зайду после работы, хоть свечи поставлю своим усопшим, да помолюсь. Если верить церковникам, им там это должно помочь.

День освобождения Африки? Давным-давно, году этак в 1989, теплым, погожим днем, в общежитие «Горняк 2» — нажрались душевной компанией! Почти повально, всем этажом. Не помню подробностей, Виталя говорит что с Жекой и иже с ним, метали пустые пивные кружки на дальность (на проспект 60-ти лет Октября). Вполне допускаю такое, пожарная лестница выходила на улицу на балконы, я с пьяну, ходил по перилам балкона... на 14-м этаже. По факту, в обычном отрывном календаре, прочитал — День освобождения Африки! Значит не зря... и Африку освобождали, вишь какой праздник подгадали и напивались не зря — повод был, праздник! 😀  То время, воспринимается сейчас, как радостная, беззаботная Жизнь... полная развлечений и приключений. Все еще живы, Женька Карпов, Леха Сучков... помню вас и поминаю добрым словом. Если верить церковникам, мы все встретимся в той, Вечной Жизни.

Прошло 33 года, нахлынули воспоминания, яркие, свежии, как будто не было этого огромного количества прожитых лет. Как будто опять молодые, веселые, беззаботные, увереныне в себе и своем будущем, мои друзья улыбаются мне. Отчетливо вижу, слышу их голоса. Женька, душа компании, рассказывает веселую историю, все хохочут... Играем в «монополию» жарко спорим. И похрену, что завтра начинается зачетная неделя. Молодой организм, закленный службой в СА, натренирован на гораздо большие нагрузки... Красавицы-первокурсницы, Люда, Алина и Ольга...

P.S. не вошедшее...

Время обеда, так разволновался вспоминая дела давно минувших дней. Хорошо на обеде и после обеда. Только в сон клонит. Похоже это настоящая, биологическая старость, когда в воспоминаниях лучше и интереснее, чем в реальной Жизни. Всё самое хорошее уже было. Ну и — прекрасно! Значит в Жизни всё же было хорошо. Не важно, что раньше, давно. Главное — было. Приду домой и буду смотреть старые фотографии и вспоминать, заново переживать лучшие моменты Жизни. Очень жалею, что вовремя не отсканировал старые фото Мамы, Папы, Бабушки, сестры. А сейчас, похоже, поздно спохватился, Ольга (старшая сестра) уехала из Воркуты совсем. «... Иваны — родства не помнящие...» как говорил Отец. И что жжет совесть, говорил Отец когда хотел рассказать что-то мне. А мне было неинтересно...времени «не было» послушать Отца. Значит, моим детям и внукам должно быть совершенно параллельно-фиолетово всё, что я пытаюсь донести до их будущего. Вдруг, проснется заинтересованность, когда будут в моих годах. Мама говорила «...Когда выростишь, поймешь...» Что-то задержалось мое понимание... на долгие-долгие года. К слову сказать, Отцу исполнилось 55 лет — 6 июня 1980 года. У таких как я, понимание задержалось на 40 (сорок) лет. Простите меня мои Родные, за глупость и недальновиднсть

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 133/81
 правая рука — 134/86
 Среднее арифметическое — 133/83 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше

Тут совсем коротенько: с утра ехал по обычной дороге в районе технического университета, на дороге, где заканчивается ограда сквера. По ключам, судя по деформации проехала машина. Поднял, повесил на ограду (еще пару раз по ним проедутся — смысла находить ключи не будет).

После работы, ключи висели, где я их оставил. Если кто увидел свои потерянные ключи, то и место узнали. Подсказываю — Кронштадский сквер