3.03.2021 среда.

Просыпался несколько раз за ночь. Последний раз, в 04:17. Хоть и сладкая дрема была, но беспокойная. По этому решил встать в 04:38. Вот такой, беспокойный. Не хочу супругу будить раньше времени. Ей только в 05:45 вставать надо. К слову сказать, по средам, работу на удаленнке, отменили у них. Потопала дорогая и сегодня на работу. Меня пугает, как она по ночам кашляет. Это жуть какая-то. С утра, говорю ей: «Ты как себя чувствуешь? Оставайся дома, вызывай врача.». А она отвечает: «Хорошо себя чувствую, пойду на работу, не хочу по врачам ходить!»

Мировая погода показывает -2С, небольшой морозец. Интересная закономерность прослеживается. В понедельник было -2С. Во вторник +3С. Чередуется погода -2С+3С-2С. Завтра будет +3С? Завтра посмотрим.

На улице красота. Подморозило лужи, снег снова стал твердым и шероховатым. Идти гораздо легче! Только на черном асфальте, плохо видно тончайшую ледяную корочку. И ветер западный (или северо-западный), порывами. Хорошо бы, если он успоится до второй половины дня. А то вечеро домой идти будет некомфортно. Хотя... с такой температурой, без разницы какой, куда ветер дует.

До работы дошел хорошо. Люблю ходить, когда подморозит. Не так сильно потеешь, лужи не такие глубокие. И, главное, подмерзший снег, опять твердый и шершавый (хорошее сцепление с обувью). Сейчас это очень важно. Подошва у Outventure Snowstorm сильно стерта, почти полностью без протектора. Разумеется, надежды на сцепление, особенно если лед — никакой.

Офис закрыт, не надо было так рано, в 08:32 приходить. Работа с 09:00 начинается. До работы дошел за 2 часа 34 минуты — 14.13 километров по данным MiFit. Сегодня включил трекер вовремя, на перекрестке Академика Флёрова и Долгопрдуненского шоссе — 13.66 километров за 2 часа 45 минут. Тут все просто, поздно выключил. Точне, просто забыл сразу выключить, когда пришел на работу.

Мусорный контейнер с Новогодней Елкой убрали. Все, последний символ Нового Года и Рождества... Нет! Не последний! Есть еще елки, которые растут в сделанных своими руками елочных украшениях — Солнечногорская улица дом . Сейчас поищу, точно, что я эти елочки снимал после Новогодних и Рождественских каникул. Я и сейчас, каждый день мимо них прохожу.

Вот как эти елочки выглядели 13.01.2021 года (в невошедшем). В этих числах есть видео в 4К.

Детишки нарядил елку
и сейчас игрушки на елках смотрятся не хуже, чем почти два месяца назад. Если игрушки или гирлянды от ветра падают с елки, я их одеваю обратно, поправляю. В общем, слежу как могу  

P.S. По дороге домой, в скверике около Дегунинского пруда, какой-то дурак, на своем тракторе, разбрасывал реагенты. Картина апокалиптическая: идут люди, многие с детишками, потому что здесь два детских садика — № 2665 (улица Ивана Сусанина 4Б) и № 633 (улица Ивана Сусанина 4А)


вернуться обратно или смотреть дальше