2.03.2021 вторник.

Подкинулся, в 04:44, судорожно нашаривал смартфон с будильником - секунду не успел, начал пиликать. В полшестого включил свет у Чижика и потопал готовить завтрак из сверчков. Пернатый вышел из домика сам. На пару причьих шажков залез на сеточку. Почти не вредничая, съел пятнадцать довольно крупных сверчков. Чижик сегодня — молодец. Объяснение простое, вчера поужинал только один раз (я его кормил после работы, около семи часов вечера). О времени первого и единственного ужина Чижика, сужу по времени окончания «Быстрой ходьбы» в 18:34 по данным MiFit.

Мировая погода не радует +3С. Тепло - сыро, лужи талой грязи... Но вот такого потопа — не ожидал! Да еще и дождь с утра. Ну все «33-ри удовольствия»! Еще и ветер, северо-западный, что бы уж совсем — заипис было!

На работу пришел в 08:4114.44 километра за 2 часа 35 минут по данным MiFit. Трекер, как обычно, дает несколько меньше — 12.31 километра за 2 часа 21 минуту. Но, тут нужно учитывать, что трекер поздно включил, уже около метро.

В мусорном контейнере, до сих пор лежит Новогодняя Елка! Засохшая и пожелтевшая, но с хвоей! Еще раз, выражаю восхищение людьми, праздновавшими Новый Год — два месяца! Это, прям моя детская мечта, чтобы елка простояла до 8 марта. Или как в анекдоте — до 1 мая!  😁

Домой потопали без скольки-то минут три часа дня. MiFit зафиксировал «быструю ходьбу» с 14:49. Окончание зафиксировано в 17:35. Не торопился. Куда спешить? Любимая с работы в седьмом часу приходит. Переход ни чем не примечательный, обычный... был бы... Если не бутылка мутного Hoegaarden. Ну, что сделать. Пить хотелось, пиво это вкусное. Можно сказать, что я такое люблю. Только дорогое и сам поход, превратился в сущую муку. Или ссущую... Хотя, организм был так обезвожен, что в туалет, сильно хотелось только один раз.

Но тенденция, хрючить пиво по дороге домой, мне очень не нравится. Придется завтра применить жесткие меры: ни копейки с собой налика, кредитку оставляю дома, в сейфе.

Вот такой вот слабак  


вернуться обратно или смотреть дальше