10.02.2021 среда.

Сначала проснулся часа за три до подъема. Потом за час. Все, больше не спал. Вчера наелся острого черного перца, или ночью выпил целый графин компота. Маленько разболелся живот. Из-за этого, за час до подъема проснулся и больше не спал. Это очень паршиво, когда после бессоной ночи, нужно идти на хреновую работу.

Мировая погода предсказывает -14С. Оделся смешанно: толстую фуфаечку, но с одной футболкой, штаны старые, тонкие, но шарф, шапочку и перчатки теплые. И как показала практика — не ошибся.

На улице не то, что бы холодно. Снега много намело, хотя дворники в шесть утра уже убирали снег. А вот ветер... не давал расслабиться. Когда начинал задувать встречный (ветер), рожа каменела. Холодно, однако. Даже при таком морозе, ветер продувал шапочку и перчатки. Не так сильно, как вязанные (перчатки), но достаточно, чтобы поочередно прятать руки в карманы курточки. Шел не быстро, куда спешить? Получилось 13.93 километра за 2 часа и 30 минут. Трекер показал 12.74 километров за 2 часа и 24 минуты. Разумеется, что выключаю трекер, по приходу на работу, далеко не сразу. Однако, разница болеее километра — 1.19 километров. Не знаю что сказать. Явно недостоверные данные трекера 04.02.2021 по пути с работы домой (трекер показал 23.65 километров за 2 часа и 16 минут.

Время быстро промчалось, работал как папа Карло. Что толку-то?

Домой добрался нормально, только почти всю дорогу в лицо бил снег. Субъективно: метель. Домой пришел весь в снегу, как пельмень в муке. Вспомнил про трекер, только когда прошел уже половину Солнечногорской улицы. Единственно полезное от моей забывчивости: от виадука на станцию Моссельмаш, до работы — явно больше, чем 4 километра. В Кронштадском скверике, в сугробе валялась дохлая ворона. Похоже она замерзла на ветке, а потом уже, не раскрывая крылья, как металический лом в свободном падении — воткнулась клювом в снег. Так и торчала из сугроба, хвост вверх, клюв воткнулся в сугроб. Фоткать не стал, дохлая все-таки. Жалко  


вернуться обратно или смотреть дальше