9.02.2021 вторник.

Почти всё, как всегда. Но есть и различия. Это мои сны. Тяжелые, безысходные, похожие на бред тяжелобольного, мои сны. Хотел сразу записать, пока не забыл. Но, помню только один, который был пораньше. Какое-то заведение, некое пригрезившиеся симбиоз уличной шаверны с макдаком. Понимаю, что заплатил там за обед, но почему-то ее невыдали. Местные работники переодеваются, для работы в другой забегаловке быстрого питания. Кто-то из их «менеджеров» зовет меня на разговор, но я занят... не помню чем. Там уже стоит случайный знакомый, но вполне цивилизованный (в отличие от обслуживающего персонала забегаловки). Точка быстрого питания, трансформируется в что-то другое (или просто закрывается), подспудно понимаю, что все ушли а кушать-то хочется. И вот здание трансформируется уже в какой-то вокзал или дворец. И я бегаю по нему, понимая что заблудился. Чувство безнадежности, тщетности попыток. Откуда-то знаю, что так уже было. Уже бегал по этому огромному зданию и правильного пути не нашел

Второй сон, уже под утро, помню отдельными эпизодами. Помещение со ступеньками до половины комнаты, конструкция чем-то напоминает ступеньки в новом скверике. Что мы там делаем, не понятно. Нижние ступени, они же сиденья, сильно загажены, как в общественных Советских туалетах. Мужик, справо в углу, сильно дрищет и весь в говне. Запах не чувствую, во всяком случае не акцентирую на этом внимание. Откуда-то знаю, что мы в помещение милиции. То ли в туалете, то ли в камере. И мы сюда «просто зашли», а мужик срущий в углу, настоящий сиделец (или задержанный)... больше из второго сна ничего не помню.

Не то, чтобы совсем подавленное настроение, после таких снов. Но, явно что-то не то, не правильно. Ну и хрен с ним. С вечера напился кефира дешевого. А до этого, за ужином наелся соленой скумбрии. Однако, желудок выдержал это испытание с честью и достоинством. Хоть, что-то должно быть хорошо?! Чижик, не вредничает, кушает хорошо, 16 сверчков съел и не сразу побежал в свой домик. Еще сидел какое-то время на сеточке. Еще хотел свречков или просто, гулял?

Мировая погода показывает всего -22С мороза. Оделся хорошо, две футболки, теплая, толстая фуфаечка, новые, толстые штаны, теплая шапка и теплый шарфик.

Вышел попозже, в 06:20 MiFit зафиксировал начало движения. На улице почти безветренно. В такой одежде, почти ничего не чувсвую. Даже наоборот, сдерживаю шаг (почувствовал что спина, под рюкзаком начинает потеть). Да и чего я за полчаса до начала работы прихожу? Субъективно, на улице так стремительно теплеет. Пришел на работу, показалось что на улице градусов десять мороза. Вроде пахнет мокрым снегом (оттепель). Всего с утра, за 2 часа и 28 минут прошел 13.61 километров. Опять расхождения с показателями трекера 13.43 километра за 2 часа и 39 (тридцать девять) минут. Хотя... то что трекер работал на одиннадцать минут дольше, чем MiFit определил окончание движение, дак это просто забыл выключить трекер вовремя. Как ни старался, футболки мокрые, фуфаечка тоже сыровата.


вернуться обратно или смотреть дальше