01.09.2022 четверг. Седмица 12-я по Пятидесятнице

Просыпался ночью, слушал ютуб со всякими рассказами... Такая графомания масштабная — не один десяток часов, некоторые «произведения». Однако, как тонизирующее средство, со снотворным эффектом — весьма эффективно. Под утро, закрыл балконную дверь. Не то, чтобы холодом тянуло, а из опасений наступления осенних холодов.

Уже не было мыслей пойти пешком на работу. Нахрен это кому надо? Однако, большое количество времени для сайта, и для всего остального, просто удивляет. Получается, что когда я один, без жены, можно делать что хочешь... Главное на всё это, будет хватать времени! С избытком! Посидел в сортире, долго, сколько хотел прескался в горячем душе. Подышал беродуалом из небулайзера. Попил чаю

Чижик с утра долго не хотел выходить. Это при условии, что вчера на ужин он не выходил. Хотя свет горел долго. Дождался, вышел мои любимчик, вскарабкался на сеточку и ну, кушать! Одного за другим! 9 (девять) сверчков слопал. Одного, по традиции, оставил.

Сегодня — 85.6 килограмм. Вчера налопался нерусских пельменей, забыл как они называются, такие круглые шары, раза в четыре больше обычных пельменей. Со сметаной! И потом ещё кружку кефирчика с сахаром. И сыра кусочек. И огурец соленый. В целом, вчера поужинал хорошо. А вес чуть пошел вниз. Забыл сказать — завтракаю и обедаю на работе, исключительно рулетами с повидлом, с кофием 3-в-1.

Вчера опять «расслабился», заточил за ужином четвертинку «перцовачки». И ещё один значительный плюс, отсутствия жены. Однако, с этим делом всё, хватит. Больше не буду. Меряю AD:
 На левой руке — 158/113
 На правой руке — 139/101
 Среднее арифметическое — 148/107 Вот это уже не шуточки. Конечно, такие «температурные качели» весьма способствуют гипертонии. Однако, нормально осознаю, что дело не в погоде. Запиваю водичкой диратон и верошпирон. Рассасываю под языком моксонидин

Собрался на работу в осеннюю одежду: новые джинсы, футболку (грязную давно), надел свою тряшошную ветровку. В этот раз не забыл из карманов летнего костюмчика, переложить вещики в ветовку. Даже носовой платочек не забыл взять! Забыл обувь... потопал на электричку в — белых летних сандалетах!

На улице — осенняя холодина, с сильным холодным ветром. Тряпочную ветровку — насквозь продувает, холодя моё тёплое, жирненькое тельце. Хмуро, сплошная обачность. Ща ещё дождь хлынет! Не дай Бог.

На Марк чешу в ускоренном темпе. На таком ветру вспотеть невозможно. Да и бежать, совершенно не надо, всё-равно рано прихожу. К перрону с грохотом, скрипом-скрезетом и шепением тормозов, подкатывает обычная электричка. Хм... хотелось на Иволге проехаться

Про вчершнюю кошку, что обещал ей вчера принести пожрать, вспомнил только на Балтийской. Давненько хотел зайти в подвальный магазинчик, прямо напротив станции МЦК. Главное он работает с восьми утра. Колабаса там копченая, соленая и дорогая. Продаванка посоветовал купить собачий корм: «У меня кошка есть собачий корм». Покупаю пакетик Pedigree.

Ищу кошару, с доброй вестью. К слову сказать, самому интересно — будет жрать или нет? Однако, что-то не видно кошары. Кругом собачники со своими питомцами. Жалко, черная кошка — ушла.

Время обеда, возблагодарим Господа за хлеб наш насущный. Приятного аппетита!

У меня на обед... то же что и на завтрак, что и вчера — рулет с повидлом с кофе 3-в-1. А мне нравится, вкусно! И без каких-бы то нибыло напрягов. Можно сожрать давешний пакетик собачьего корма (шучу). Надеюсь, что черная кошка объявится, я её накормлю.

Ну, вот поели можно и... Слава Тебе Господи, спасибо за всё!

Потопал домой, с надеждой что найду черную кошку... Но, нет... Оно и понятно. Холод такой, и голод... если она(он) была домашней. Жалко. Однако, жизнь такая. Пендосы говорят — не повезло. А я, так думаю — жизнь человеческая... муть какая-то. Не надо бояться. Не надо думать, мол ...как жалко, такой молодой ещё.... Не хочу никого судить. Но... Спасибо Господи, что позволил мне выжить на Крайнем Севере, такому болезненному... бракованному ребенку.

Мне не охота... нечего тут писать... По этому, снимаю из окна Ласточки всякую чепуху. Уже не раз снятую...

Позвонил супруге по мобиле. Сильно беспокоит, не на по whatsapp не отвечает уже не первый день. На мой телефонный вызов — не ответила. Чего я хотел? Не знаю. Знаю чего я не хочу... и не хотел — разрыва с супругой.

Получается 28 лет... да-да, именно столько с 1993 года... Этот год — не считается, достаточно пересмотреть эти «записки» с начала марта этого года. Дыма без огня не бывает пословица это Русская, мудрость Народная.

Написала по ватсапу, и позвонила по телефону супруга. Свернул разговор, от неприятия, что она скажет: «Досвидос! Пора расставаться, я давно уже с другим» Умом понимаю, что это к лучшему, нельзя так дальше мучаться-жить. Слабак... 

P.S. Почистил ковры, сделал уборку. Стало легче. Давно пора было это сделать


вернуться обратно или смотреть дальше


Молитва перед вкушением пищи

Очи всех уповают на Тебя, Господи, и Ты даешь им пищу их в свое время; открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению

Господи, Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие по молитвам Пречистой Твоей Матери и всех святых Твоих, ибо Ты благословен во веки веков

Аминь



Молитва после вкушением пищи

Благодарим Тебя, Христе Боже наш, что Ты насытил нас земных Твоих благ. Не лиши нас и Небесного Твоего Царства, но как посреди учеников Своих явился Ты, Спаситель, мир даруя им, приди и к нам, и спаси нас

Аминь


:

: