28.04.2022 четверг. Светлая Седмица (Пасхальная неделя) — Христос Воскресе! Во истину Воскресе!

Ангел Божий, хранитель мой святой, жизнь мою соблюди в благоговении пред Христом Богом, ум мой утверди на истинном пути, и любовью к небесному воспламени душу мою, чтобы тобою направляемый, получил я от Христа Бога великую милость.
 Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу ныне, и присно, и во веки веков.
 Аминь

Просыпался несколько раз за ночь. Обычное дело. Две таблетки «Морфея» оказались полной чепухой. Того и следовало ожидать, просто выкидывать жалко. Интересно получается... лег в постель в начала десятого вечера. Старательно пучил глаза в телевизор, ждал когда придет любимая супруга Марина... не заметил как уснлу. Однако, резко проснулся когда любимая супруга Марина вошла в нашу комнату. Включил телевизор... смотрел всякую дурацкую чушь по ютубу до начала двенадцатого ночи. Где мозг?

Чижик выскочил из домика и забрался на сеточку. Оголодал? Вроде вчера нормально ел... Накормил пернатого любимца, а он почти не вредничал. Перестилил бумажные полотенца в вго вольерцике и в домики. Всё чисто. Интересно, надолго?

Приятная неожиданность — вес уменьшился ещё на 200 граммов. Мелочь, а приятно! Этак дело пойдет, к концу недели, вес может стать менее семидесяти килограмм. А это уже, я считаю, — достижение. Любой вес, менее восьмидесяти килограмм, уже достижение

Вес — 80.9 килограмма 28 апреля 2022 года

На улице солнечно, сухо... но — холодно. Ещё вчера, после работы заметил что похолодало — уши без шапочки мерзнут. А сегодня... +4С с утра. Впору вкрежки надевать. Иду, сограваю руки в карманах. Додумался одеть зимние Outventure «Snowstorm» (новые). Вроде, после вчаршних интенсивных ингаляция, сегодня почувсвтовал себя лучше. Но одышка — тут как тут, никуда не делась. Останавливался, дышал беродуалом.

Сегодня подходящая погодка для моих древних одёжек. Коли даст Бог дожить до Зимы этого года, моему пальтишку будет не менее — 20 лет. Дожился... Хожу на работу в пальтишки, два десятилетия верой и правдой служащее мне. К слову сказать, возможно, пальтишку исполнилось уже два десятка лет... ведь зима уже была. А я точно не помню, когда мы с Детишками малыми ещё тогда, в трудном и скорбном 2002 году, гуляли в Сокольниках.

А ведь годовщина успения моего Отца, раба Божьего Владислава, была 15 марта... двадцать лет назад не стало Отца. Точнее, не стало его гораздо раньше. Альцгеймер последние годы перед кончиной. Грустно всё это...


вернуться обратно или смотреть дальше