27.01.2022 четверг.

Много раз просыпался за ночь... Как обычно. Просыпался в 04:20, шевельнулось в душе: «Может напрячься, встать и пойти пешком до работы?». Но после вчерашнего, почти трехчасового перехода (2 часа и 45 минут) пешком идти никуда уже не хотелось. Но, поъём всеж таки, был «правильным» — в 05:30. Отлично, искупаюсь в горячем душе, в волю, никому не мешаясь. Но, не тут-то было. Вчера на вросший и весьма неприятно кровоточащи ноготь на большом пальце правой ноги, любимая супруга наложила повязку с алоэ. Ну, ладно, один день можно без душа...

Подышал с утра пульмикортом из стационарного небулайзера B.Well WN-117. Вчера, по дороге домой было совсем тяжко, утренняя ингаляция беродуалом не то, что не помогла... просто время много прошло — с шести утра до четырех дня, прошло 10 (десять) часов. Вот сегодня другим с утра дышу, посмотрим что по дороге домой будет. Если пойду пешком...

Чижик, накормленный вчера любимой моей супругой, ужином, выстро вышел из домика, взобрался на сеточку и перебирал лапками в нетерпении. Слопал 34 (тридцать четыре) мелких сверчков, чуть посидел на сеточке — вдруг дадут больших, вкусных сверчков? Спрыгнул и побежал в свой домик. К слову сказать, мелкий пернатый засранец, пообгадил всё, что можно было. И в домике каждый день гадит, и на покрывало вокруг вольерчика. Одно хорошо — на ковер не гадит. Пока...

Сегодня начал собираться на работу совсем рано. Почему-то, нехорошо так побаливал живот. Есть подознение, что это из-за лимонада, выпитого ночью. Точнее, пью лимонад третью ночь подряд. Ладно, переживём как-нибудь. А пока, собираемся на работу пораньше.

Точное время выхода из дома, не засек разумеется. По данным MiFit, движение началось в 08:22. Забыл вчера написать — порвались наушники, совсем недавно. Если мне не изменяет мой склероз, числа 17-го. Десяти дней не проработали, а с учетом, что пользовался только в рабочие дни, получается всего 7 дней, на восьмой накрылись пиздой одно ухо перестало работать. Ничего не хочу от наушников за 99 рублей. Но и наушинки, ломающиеся через неделю — больше не куплю.

На МЦД-1 «Марк» прибыл в 07:44. Уже через две минуты подкатила обычная электричка. Нужно сказать — наполовину пустая. Это что? Все подгадывают на «Иволге» проехаться? Обычно подъезжает через считанные минуты, но народу — полно. Плюхнулся на двойное сиденье, спереди мужик, остальные два места не заняты. Рано прусь, зато... без обычного утреннего столпотворения.

Отбываю от «Марка» в 07:46 (на обычной электричке)

На МЦК «Балтийская» прибыл в 08:15. Выход с перрона, посещение сортира — 5 минут. А ещё через 16 минут, в 08:36 зашел в атак. Особо там делать нечего, но прикупил вкусных (дорогих) пирожных-картошка для любимой супруги, себе сладких булок и... разыскал чебупели и чебупиццу. После работы можно зайти, купить. На ужин будет вкусненькое. Забегая вперед — супруга, ни то, ни другое кушать не хочет. А жаль. Никогда не пробовал. А хочется. И стоят они не дорого — по 146 тублей (требуется уточнение, на мою память надежды нет).

На МЦК «Балтийская» прибыл в 08:15

Время уже давно «после обеда». Никак не решу, вроде надо ходить пешком, достигать своих целей. А с другой стороны... вчера было очень тяжело. И одышка случилась два раза (два раза пришлось пользоваться ингалятором) и моче-половая система дала жару — два раза чуть не обоссался (там вообще непонятно что творилось с организмом, кружка чая выпитая за обедом, вылилась в... большую проблемму, а с учетом сломавшихся наушеников, заклинившей молнии на моей зимней курточке, крайне изношенный ботинок. Допускаю, что всё перечисленное, всего-лишь нежелание преодолевать трудности.

Долго-ли, коротко, а рабочий день заканчивается... Пора принимать решение, о доставке моего совсем уж слабенького тельца, домой. И с чебупелями-чебупицами — покупать или нет? Пойду переодеваться... по дороге подумаю. Наушники порвались... Хотя как раз в атаке можно купить новые.

Зашел в атак, купил всяких чебу (пелей и пицу) и... новые дешевенькие наушники. Забегая вперед, чебупели стоят более 200 рублей (а не как написано на ценнике 143). И представляют из себя фантазию на тему пельменей. Как и следовало ожидать, чебупелли — обычный маркетинг, ничего более... 


вернуться обратно или смотреть дальше